javascript — вопросы с ответами

2 ответа
Предположим, что текущее время равно 16:44 тогда я должен получить результат как 16:30. Или скажите время 2:07, тогда я должен получить результат как 2: 00. И мое время начала - 9:00, поэтому, если сейчас время 9:05, оно должно показать 9:00, и если время 9:16 должно показать 9: 15. Есть ли решение...
momentjs
27 апр. 2018, в 13:56
2 ответа
Я хочу сделать оператор switch для моей функции перетаскивания. В основном хотите, чтобы можно было щелкнуть одну из четырех кнопок, указанных ниже, и переключить функцию перетаскивания и цвета на цвет кнопки. Обновление, я теперь это сделал 27/04 08: 00-16: 30 08: 30-17: 00 09: 00-17: 30 09: 30...
switch-statement
colors
drag
27 апр. 2018, в 09:56
1 ответ
Я использую следующие сценарии для управления геолокацией, <script type="text/javascript" src="https://maps.googleapis.com/maps/api/js?key=AIzaSyDfql15EdzdP0dJZ_r5A8IHs46KsJSIsbk&sensor=false"></script> <script type="text/javascript"> function checkGPS() { if (navi...
geolocation
coordinates
27 апр. 2018, в 09:46
1 ответ
У меня есть webApp, который должен отображаться только в портретной ориентации. Для этого я блокирую поворот в манифесте. Проблема в том, что когда я делаю фотографии в webApp, мне нужно знать ориентацию устройства, даже если он заблокирован. Я попытался сделать это с devideOrientationApi. Но я не...
angular
web-applications
progressive-web-apps
27 апр. 2018, в 09:41
1 ответ
$http({ method: 'post', url : appContext('ViewAllNotifications.json'), data : {"categoryGroupType":"ROLB","isArchived":"N","channelTypeCode":"101","limit":"20","page":$scope.allPageNumber.toString()} }).success(function(data){ $scope.$apply(function () { angular.forEach(data.notificati...
22 март 2016, в 12:15
1 ответ
Я пытаюсь отобразить некоторые данные из файла JSON, но я не могу правильно использовать ngRoute. Для записи я запускаю файлы локально, используя плагин CORS для Chrome. Когда я пытаюсь получить доступ к ~/project/13 (где 13 - идентификатор), браузер возвращает "Файл не найден". Там нет ошибок в ко...
22 март 2016, в 11:57
2 ответа
Мой json файл выглядит следующим образом: count_click.json [ { "link": "google.com", "count": 2 }, { "link": "yahoo.com", "count": 3 } ] теперь я открываю этот файл, используя $.getJSON('count_click.json',function(data){ // do something with data var stringData ...
15 июль 2015, в 10:05
6 ответов
Я пробовал искать сайт, но я действительно пытаюсь найти то, что хочу... В основном у меня есть код jQuery, который проверяет состояние трех идентификаторов, они связаны с тремя флажками; $('#submitButton').click(function(){ if($("#cb1,#cb2,#cb3").is(':checked')) return true; else ...
20 фев. 2014, в 16:05
2 ответа
Функция onclick на ipad и iphone работает нормально со следующим кодом <li id="321"> <a class="" onclick="checkTagGroup('val');" href="javascript:void(0);" id="321"> Grp </a> </li> но он не работает, когда я включаю div внутри li, как показано ниже &l...
20 фев. 2014, в 14:41
3 ответа
Я большой любитель, когда дело доходит до javascript и jquery, я едва могу его прочитать. Я попробовал решение, размещенное на FancyBox - "Не показывать это сообщение еще раз"? , однако, похоже, это не работает для меня, когда я проверяю его. Мне нужна кнопка, которая скрывает определенный элемен...
20 фев. 2014, в 14:34
1 ответ
Я ввожу данные в электронные таблицы Google, публикуя их в Интернете и загружая их в таблицу с помощью плагина jQuery под названием Sheetrock, все из которого хорошо работает. Но я пытаюсь использовать 'setInterval', чтобы перезагрузить данные каждые несколько секунд, но я не могу заставить его раб...
sheetrock
20 фев. 2014, в 14:27
1 ответ
У меня установлен onload на функцию, которая вызывает мою пользовательскую функцию в функции мое окно должно прокручиваться до местоположения, указанного через значение после хеша - однако я не вижу, чтобы моя консоль записывала мой отладочный текст и не двигалась страница - что я делаю неправильн...
16 фев. 2014, в 06:20
2 ответа
Вот минимальная версия моей проблемы, учитывая: <div class="foo"> <div class="a"> </div> <div class="b"> </div> <div class="c"> </div> </div> Я хочу вставить элемент <div class="bar">WORKS!</div> в один из детей случайным образо...
16 фев. 2014, в 04:53
1 ответ
Я хочу написать простую функцию JavaScript, которая будет отображать имя каждой клавиши, которую я нажимаю всякий раз, когда я нажимаю клавишу. Я собираюсь попытаться создать игру, такую как старинная сороконожка, но мне нужно иметь возможность сканировать ключи каждый раз, когда ключ падает. Вопр...
16 фев. 2014, в 04:47
1 ответ
Я хочу вставить HTML-divs в Javascript, но у меня возникли проблемы с разработкой. В основном, я хочу добавить теги объявлений в зависимости от размера внутреннего окна. Этот скрипт работает для моих объявлений adsense, но мне нужно, чтобы он работал для другого решения. <script type="text/javas...
innerhtml
16 фев. 2014, в 04:22
Наверх
Меню