javascript — вопросы с ответами

1 ответ
Я хочу преобразовать список строк в массив javascript на мой взгляд, и я нашел приведенное ниже предложение в нескольких местах в Интернете: @model IEnumerable<DSSTools.Models.Box.BoxWhiteListUser> @{ var boxManager = new DSSTools.Managers.BoxManager(); var allusers = boxManager.GetA...
asp.net-core
27 апр. 2018, в 08:37
1 ответ
<!-- begin snippet: js hide: false console: true babel: false --> async function query(num) { let data = await request(url, {num}) console.log(num, data) } [1, 2].forEach(function(item){ let _self = this (function(item) { setTimeout(() => { _self.quer...
foreach
asynchronous
27 апр. 2018, в 04:46
1 ответ
Я создаю веб-страницу с использованием JavaScript для создания таблицы с отдельной строкой для каждого узла, который находится в файле XML (примечание: я не могу изменить XML файл с использованием XSL/XSLT по разным причинам). <script> if (window.XMLHttpRequest) {// code for IE7+,...
27 апр. 2018, в 04:39
1 ответ
Я создаю небольшой проект, который позволяет пользователю вести список исполнителей и альбомов, и мне нужен был тип/автозаполнение, которое соответствовало бы таким вещам. Я черпал вдохновение из последнего. Мой HTML-код: <!DOCTYPE html> <html class="js flexbox flexboxlegacy canvas canvas...
22 март 2016, в 10:25
4 ответа
Я пытаюсь выяснить, возможно ли это, в javascript У меня есть массив объектов, называемых тележками, которые содержат product.quantity, и я хочу использовать значение cart.length в вычислении, но я продолжаю получать NaN, хотя тип - это число. Может ли кто-нибудь помочь, пожалуйста. Это то, что я...
22 март 2016, в 09:35
1 ответ
Я создаю одно приложение для углового кендо. Я планирую создать одностраничное приложение. Я хочу разделить все бизнес-логины на нескольких страницах. Различные файлы JavaScript, CSS и HTML для каждой страницы. Я динамически загружаю эти html файлы в соответствии с взаимодействием с пользовател...
single-page-application
22 март 2016, в 09:20
2 ответа
Я использую приведенный ниже код, чтобы сравнить элемент из aria-checked="false". expect((accessPolicyPage.listSelectAll).getAttribute("aria-checked")).toEqual("false"); Результат равен Expected [ 'false' ] to equal 'false'. Я также попытался использовать toBeFalsy()....
protractor
jasmine
22 март 2016, в 08:38
3 ответа
У меня есть угловая переменная, которая имеет значения [170,1,130,3,134,4.... и т.д.]. Я хочу отобразить ее в форме, чтобы значения отображались в таблице в двух столбцах, например. все четные значения позиции в одном столбце и все значения нечетной позиции в другом столбце. col1 col2 170 1 ...
22 март 2016, в 08:08
2 ответа
Как всегда, извините мой "Тарзан" английский, пожалуйста: P Проблема заключается в следующем: я должен вызвать webService с временными интервалами, чтобы убедиться, что список контактов загружен полностью. Процедура такова: 1. -Click на кнопке для отправки CSV файла. 2. -A div с анимацией загру...
web-services
20 фев. 2014, в 14:28
4 ответа
У меня есть текст типа ввода для редактирования текста <input type='text' id='about'> $('#about').val('<?PHP echo $about;?>'); причина, по которой я не использовал значение, состоит в том, что у меня кнопка сброса может сбросить форму. <input type='text' id='about' value='<?PHP ...
20 фев. 2014, в 14:08
2 ответа
я передаю значение json, мой контроллер работает, я проверил мой контроллер, используя точки останова, но мой json не работает, он не ответил на предупреждающее сообщение, также не работая, пожалуйста, один из друзей helpme. , , Мой jquery $('#Group').change(function () { var name = ...
asp.net-mvc
asp.net-mvc-2
20 фев. 2014, в 14:00
1 ответ
Я видел некоторые сайты, которые, по-видимому, выполняют какую-то функцию браузера, которая подсказывает пользователю, хочет ли он/она покинуть страницу, потому что форма не отправлена: "Эта страница просит вас подтвердить, что вы хотите уйти - данные, которые вы ввели, не могут быть сохранены". ...
browser
forms
16 фев. 2014, в 03:21
2 ответа
Я нарисовал холст, а затем с кодом canvas.addEventListener("mousedown", clicked(event), false); Я добавил прослушиватель событий для запуска щелчка, когда я нажимаю на мышь. Но когда я прошел код по строкам на хроме, то, когда он добавляет слушателя событий, он автоматически запускает функцию, ко...
addeventlistener
function
click
16 фев. 2014, в 02:24
2 ответа
У меня есть довольно простая веб-страница (теперь я буду называть ее "настраивающей страницей") с несколькими раскрывающимися меню для настройки продукта. В настоящее время он имеет два меню, для формы продукта и текста, выгравированного на нем. У меня также есть страницы для каждой фигуры с небол...
16 фев. 2014, в 02:18
1 ответ
Я создал систему купон-создателей, которая использует холст HTML 5, чтобы выплеснуть версию jpg версии купона, которую вы создаете, и поскольку я не размещаю финализированный jpg на сервере, у меня возникают проблемы с получением URL-адреса. В некоторых браузерах, когда я перетаскиваю изображение в...
canvas
data-url
16 фев. 2014, в 01:58
Наверх
Меню