javascript — вопросы с ответами

3 ответа
Мой конструктор Mash должен иметь свойство, являющееся массивом объектов Grain. Это до тех пор, пока я получил, и теперь у меня возникает ошибка с моим нажатием. Какие-нибудь мысли? function Grain(maxPPG, quantity) { this.maxPPG = maxPPG; this.quantity = quantity; this.ca...
27 апр. 2018, в 06:33
1 ответ
Я создал собственный объект ошибки, простирающийся от Error и бросил его только с сообщением в качестве параметра в конструктор и вызвал супер в конструкторе без каких-либо параметров. Как работает err.stack? class MyError extends Error { constructor(message,err) { super(); this.name = thi...
27 апр. 2018, в 06:31
1 ответ
Я просматривал буклет js-кода. Существует функция wrapNum. // @function wrapNum(num: Number, range: Number[], includeMax?: Boolean): Number // Returns the number 'num' modulo 'range' in such a way so it lies within // 'range[0]' and 'range[1]'. The returned value will be always smaller than // 'ran...
leaflet
modulo
number-theory
discrete-mathematics
27 апр. 2018, в 05:25
3 ответа
Я хочу напечатать arr=[1, 2, 3, 4] как показано ниже. 1 101 2 102 3 103 4 104 но результат ниже. 1 2 3 4 101 102 103 104 мой код var arr = [1, 2, 3, 4]; var promises = []; arr.forEach(function(elem){ print(elem) .then(addAndPrint) } ) function print(elem){ return new Promise(...
27 апр. 2018, в 05:19
2 ответа
Я работаю с API, который возвращает схему для проверки формы, прежде чем пользователи смогут отправлять свои данные. Например, схема имеет класс User с атрибутом, называемым email. Если произошла ошибка, User.validators.getEmailErrors() возвращает Array всех ошибок, например ['Email address cannot...
ecmascript-6
proxy-pattern
27 апр. 2018, в 05:14
2 ответа
У меня строка следующим образом: <abc name = "foo"> <child>bar</child> </abc> <xyz>1</xyz> <abc name = "foo2"> <child>bar2</child> </abc> <xyz>5</xyz> Я создал регулярное выражение следующим образом: var regexapi = /<...
27 апр. 2018, в 04:54
1 ответ
Я приложение migratin от Angular 1.2 до 1.3. И я столкнулся с проблемой с различным поведением функций removeControll и addControll. У меня есть такая директива, которая ускользает от зарегистрированных элементов в форме (не спрашивайте, почему, нам это просто нужно). <div name="es.caped" ng-mo...
migration
22 март 2016, в 10:29
3 ответа
Когда я рисую div и устанавливаю фоновый цвет, он отлично работает. <div style="border:1px solid #f00; background-color:#00f;width:{{... Когда я пытаюсь сделать цвет динамическим встроенным значением JS (я использую фиксированное значение inline для простоты здесь), тогда весь div сворачиваетс...
22 март 2016, в 04:00
1 ответ
У меня есть холст, что я добавляю фоновое изображение из моего источника в Html, затем вставляю изображения с моего локального компьютера и добавляю текст к изображению, я могу перемещать/поворачивать изображение и текст без проблем. Я хочу иметь возможность перемещать загруженное изображение и тек...
canvas
fabricjs
20 фев. 2014, в 13:38
1 ответ
Я следую за MVVM от Kendo UI. Здесь бизнес-функции записываются внутри viewModel Как мы можем переместить эти функции в другой файл? Задача, с которой я сталкиваюсь, связана с ключевым словом "this" внутри этих функций, который ссылается на модель, присутствующую внутри наблюдаемого. Просмотр мод...
mvvm
kendo-ui
20 фев. 2014, в 13:10
1 ответ
Я связал iframe для оплаты. <iframe src="https://direct.tranzila.com/xxxx/iframe.php?ppnewwin=2&lang=il&nologo=1&sum=9&pdesc=simple&currency=1&userid=123" name="tranzila_payment" id="tranzila_payment" width="370" height="455"></iframe> Теперь, после успешного з...
20 фев. 2014, в 13:01
1 ответ
Я получаю данные из базы данных, и я хотел бы показать 20 записей, пока пользователь не нажмет "Показать больше", тогда я бы хотел показать еще 20. Если осталось меньше 20 записей, тогда покажите их последним и скройте кнопку "Показать больше". Я искал плагины и нашел разбивку на страницы, но я не...
plugins
pagination
instagram
20 фев. 2014, в 12:57
2 ответа
У меня есть следующая скрипка, которая имеет одно и то же поле ввода tinywatermark и jquery ui datepicker. Но они не работают вместе. datepicker не открывается. Как я могу сделать, чтобы они работали вместе? Я думаю, что проблема заключается в том, что функция clone в плагине крошечного водяного...
datepicker
watermark
20 фев. 2014, в 12:46
1 ответ
Я работаю с jQuery, и я реализовал обработчик нажатия кнопки. Чтобы проверить, я установил консольный вывод с содержимым "test". Однако при нажатии на кнопку выход появляется в консоли, но только на короткое мгновение, прежде чем снова исчезнуть. Это повторяется при каждом нажатии кнопки. Код JS: ...
15 фев. 2014, в 23:17
1 ответ
Я использую простой html-код для отображения окна выбора, когда когда-либо использую атрибут id для выбранного тега, он не отображает ни одного элемента в списке, но когда когда-либо удаляю атрибут id, он работает. но на удивление тот же код отлично работает в Firefox и Google Chrome. <select id...
internet-explorer-8
15 фев. 2014, в 23:09
Наверх
Меню