javascript — вопросы с ответами

1 ответ
Я ищу способ иметь несколько серий на моей графике, с одинаковыми масштабами, но отображаемыми только один раз. как вы можете видеть здесь: http://jsfiddle.net/Youkoal/d3xwnqdu/У меня есть 4 séries, и диаграмма отображает все 4 оси. Я отметил, что эти свойства, похоже, не работают здесь: TextStyl...
charts
google-visualization
27 апр. 2018, в 11:58
2 ответа
У вас есть одна функция: function JsFunction(){ //some logic already done by framework library... } Теперь я хочу добавить дополнительный логин в этот JsFunction, когда я его вызову, выполнит свою логику до + логики, которую я добавил в нее. Я не хочу дублировать одну и ту же логику из библиотеки...
inheritance
27 апр. 2018, в 11:41
2 ответа
Я хочу протестировать модальное отображение bootstrap vue. На странице проекта модальная функция show/hide методом toggleModal при нажатии кнопки. Так что модальный стиль display изменяется на none or '' наоборот. В тесте karma я хочу проверить этот дисплей с помощью метода, но его измененные данны...
vue.js
karma-jasmine
bootstrap-vue
27 апр. 2018, в 11:17
1 ответ
Я пытаюсь получить стеклянную лупу в JS. Но что-то не так, когда я пытаюсь установить положение своего стекла относительно положения курсора: если я попытаюсь установить положение стекла в центр курсора, произойдут задержки, и я не могу понять, почему. Я попытался установить трансляцию: перевод (-...
position
onmousemove
27 апр. 2018, в 11:09
1 ответ
Я новичок в HTML5 canvas & JavaScript, я пытаюсь нарисовать несколько щелчков мышью, перемещать прямоугольники на загруженном файле на холсте, как это сделать? Я попробовал некоторые идеи, но изображение внезапно исчезло, когда я нарисую прямоугольник над холстом изображения. Вот мой код: &...
html5-canvas
27 апр. 2018, в 11:01
3 ответа
моя схема Customers.js import mongoose from 'mongoose'; const Customers = mongoose.Schema({ CustomerID: { type: String, default: "" }, Name: { type: String, default: "" }, Email: { type: String, default: "" }, PhoneNumber: { type: String, default: "" }, Join_Date: { type: Date,...
mongoose
momentjs
27 апр. 2018, в 08:30
1 ответ
Как я могу узнать, есть ли файл cookie? В моем браузере приложение → Куки файлы, я могу видеть время истечения срока годности. Но я не могу использовать document.cookie чтобы получить время истечения срока, поэтому я не знаю, как проверить, истек ли срок действия. // [IMG_OUR_ID=174551.site]...
cookies
domdocument
27 апр. 2018, в 08:23
1 ответ
Я новичок в аурелии. Когда я начал устанавливать aurelia-CLI, он работал нормально. Затем я просматриваю их учебник. и затем я пытаюсь запустить au run в cmd. Тогда я получил ошибку. {Ошибка: не удается найти модуль "gulp" в Function.Module._resolveFilename (module.js: 547: 15) в Function.Module....
aurelia
gulp
aurelia-cli
27 апр. 2018, в 08:07
1 ответ
Как вы добавляете кнопку clickable к компоненту ion-radio? // [IMG_OUR_ID=174551.site] Я хочу дать пользователю возможность выбрать элемент и нажать кнопку вопросительного знака для получения дополнительной информации. Но на данный момент кажется, что я не могу нажать любую из кнопок, которые ...
ionic-framework
22 март 2016, в 13:11
2 ответа
Я делаю определенную работу по существующим angularjs кода, и у меня есть что - то в этом роде: У меня есть список объектов на стороне клиента, который я передаю через put запроса на стороне сервера. Существующий код просто берет список объектов в $scope и помещает его в json as is. Я хочу реализ...
22 март 2016, в 08:38
1 ответ
Я работаю в НПО, и мы находимся на миссии по обучению сельских жителей тому, как работать с электронной почтой. Часть моей работы - создать учетные записи gmail зарегистрированных людей и передать их людям после события. Моя полевая команда собирает данные, необходимые для создания учетной записи н...
autofill
gmail
webforms
21 май 2015, в 08:03
1 ответ
У меня есть комментарии в базе данных относительно каждого сообщения. Он извлекает сообщение и все комментарии в соответствии с этим сообщением в одном запросе и группирует их внутри узла XML. Я получаю количество атрибутов в каждом узле и отбираю стандартное количество атрибутов, которое по умолча...
20 фев. 2014, в 14:56
4 ответа
Привет, я новичок в JavaScript, Как я могу получить Fruit1 и Fruit2 после того, как я Fruit2 кнопку "Click me" Например: если я нажму кнопку, а затем выберите 2 варианта из этой опции. если я должен выбрать Apple и Banana, тогда он должен предупредить "You choose Apple and Banana" <html> <...
20 фев. 2014, в 14:34
1 ответ
Когда я читаю вопросы о accessing client mac address с помощью JavaScript/JQuery то почти каждый ответ говорит о том, что это риск безопасности и требуется разрешение клиента. Но когда мы открываем настройку wifi router например TPLINK т.д., Тогда есть опции mac-filtering и других аналогичных парам...
20 фев. 2014, в 14:13
3 ответа
У меня проблема с шириной div после использования append в JQuery. HTML: <div id="myid"></div> Jquery: var uhm = "aaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaa"; $("#myid").append(uhm); CSS: #myid { width:200px; border:1px solid red; } http://jsfiddle.net/m...
16 фев. 2014, в 01:25
Наверх
Меню