javascript — вопросы с ответами

1 ответ
Я создам новую панель инструментов со стандартными кнопками действий (Add, Edit, Remove, Refresh). Я написал для этого простой класс: define([ "dojo/_base/declare", "dijit/_WidgetBase", "dijit/_TemplatedMixin", "dijit/_WidgetsInTemplateMixin", "dijit/Toolbar", // Template fo...
widget
dojo
dijit.form
27 апр. 2018, в 15:24
2 ответа
У меня есть пользовательские стили в легендах Highcharts, которые отлично работают. Когда я нажимаю элемент, я хочу применить другой стиль, чтобы отобразить отключение кнопки. Для этого я использовал счетчик, т.е. Когда счетчик ровный, должен применяться активный стиль, а нечетный счетчик должен ис...
highcharts
27 апр. 2018, в 15:02
1 ответ
Я пытаюсь разделить текст с разделителями на несколько столбцов. До сих пор мне удалось добавить текстовые поля динамически, но мне не удалось разбить массив дважды ("\n" и разделитель) и получить столбцы. Ниже приведен образ того, что я пытаюсь сделать. Я ценю помощь. // [IMG_OUR_ID=174551.sit...
for-loop
27 апр. 2018, в 13:58
2 ответа
У меня есть webapp, который говорит пользователю скопировать и вставить что-то. Я хочу показать им комбинацию клавиш для этого. Как я узнаю, если это Ctrl + C и V, или ⌘ + C и V, или даже что-то другое?
27 апр. 2018, в 13:24
1 ответ
Фон Я получаю буфер байтов, который имеет проверку CRC в конце. Согласно руководству, это алгоритм CRC-16-IBM с полиномом 0xA001 (в обратном порядке, как показано в Википедии). Исследование Чтобы реализовать это, я перевел код из нескольких вопросов SO с Java на С# в JS, но ничего не работает, и...
crc
crc16
27 апр. 2018, в 13:09
1 ответ
Я не знаю, как получить доступ к параметру x-error-detail-header. Я получаю эти заголовки ответов из запроса с использованием пакета npm для получения n-пакетов: Headers { [Symbol(map)]: { 'content-type': [ 'text/xml' ], date: [ 'Fri, 27 Apr 2018 09:46:56 GMT' ], 'retry-after': [ '...
parsing
fetch
27 апр. 2018, в 12:53
3 ответа
У меня есть большой файл перевода и вам нужно добавить двойные кавычки к концу строки. Моя цель. input string ===> _your_report_is_being_prepared = Your report is being prepared desired output ===> "_your_report_is_being_prepared": "Your report is being prepared" Я, desired output ===> ...
27 апр. 2018, в 12:22
1 ответ
Я работаю над проектом с использованием JS и d3.js 3.x. У меня есть силовой макет, где каждый узел окружен диаграммой пончиков. Теперь я пытаюсь обновить данные и изменить размер узлов и диаграмм пончиков с переходом, но у меня большие проблемы с функцией arcTween. Если я создаю переменную дуги,...
d3.js
data-visualization
donut-chart
27 апр. 2018, в 12:16
4 ответа
Вот моя проблема: У меня есть строка, которая всегда делается примерно одинаково: 3/4 буквы - 3/4 цифры - 2/3 буквы Например: "abc456mm" должен возвращать "мм", "ucw501mrf" должен возвращать "mrf", "ztui4001psl" → "psl" и т.д...... Мне нужно получить два или три последних символа, после числа. Я...
27 апр. 2018, в 12:12
1 ответ
Я определил палитру из углового материала $mdThemingProvider.definePalette('amazingPaletteName', { '50': 'ffebee', '100': 'ffcdd2', '200': 'ef9a9a', '300': 'e57373', '400': 'ef5350', '500': 'f44336', '600': 'e53935', '700': 'd32f2f', '800': 'c62828', '900': '...
angular-material
22 март 2016, в 14:44
3 ответа
Как удалить пустое значение из объекта в angularjs- Вот мой код JavaScript $scope.addRole = function() { var tempDept = ""; angular .forEach( $scope.departments,...
multidimensional-array
22 март 2016, в 14:25
4 ответа
Как в соответствии с рекомендацией по превентивной форме перенаправить OR refresh на submit? , У меня есть моя форма, которая <form id="editingForm"> Line height (between 10 and 60): <input type="number" id="LineHeightEntry" name="LineHeightEntry" min="10" max="60" value="30"> &l...
20 фев. 2014, в 16:54
5 ответов
Кажется, я не могу заставить это работать для проекта, который я делаю. В основном я пытаюсь получить значения в полях "Доход", чтобы они были в нижней части в поле "Общий доход". Я сделал JSFiddle, который, надеюсь, облегчит работу understand- Разметка HTML: <div class="form-group"> ...
20 фев. 2014, в 15:36
4 ответа
(Answered: не использовать <script type="text/javascript" src="/jquery-1.8.0.min.js"></script> в html) Я изучаю JQuery из этого урока: http://www.littlewebhut.com/javascript/getting_started/ Я создал One Html, 1 js файл. поместите их в одну и ту же физическую папку, поместите "jquery-...
16 фев. 2014, в 09:13
2 ответа
Я беру лекцию WebGIS в этом семестре и могу использовать некоторую помощь при отладке моего кода. Это очень простой калькулятор HTML/js, но он дает мне проблемы. Ни одна из кнопок не отображает номера или не выполняет какие-либо функции в моем js-коде. Может ли кто-нибудь дать мне понять, что случи...
16 фев. 2014, в 03:24
Наверх
Меню