javascript — вопросы с ответами

1 ответ
Я занимаюсь разработкой офисной сети и работает в Word Online. Я пытаюсь редактировать документ, который я создал с помощью context.application.createDocument. Вот код: Word.run(function (context) { var myNewDoc = context.application.createDocument(base64); context.load(myNewDoc)...
ms-word
office-js
27 апр. 2018, в 17:53
1 ответ
У меня есть функция, которая извлекает некоторую информацию из веб-службы: const rxjs = require('rxjs'); const request = require('request'); const moment = require('moment'); function getAvailableGroupClasses() { return rxjs.Observable.create(observable => { request('https://myservic...
rxjs
observable
27 апр. 2018, в 17:43
3 ответа
Я пытаюсь выяснить, что является лучшим/быстрым способом отправки ответа от expressjs а затем делать журнал или делать длинные действия на сервере, не откладывая ответ клиенту. У меня есть следующий код, но я вижу, что ответ на клиент отправляется только после завершения цикла. Я, однако, что отве...
27 апр. 2018, в 17:37
3 ответа
У меня есть код javascript, который отправляет запрос на получение обслуживания и помещает ответ xml в таблицу, я создал кнопки для каждой строки в цикле for, но как отправить содержимое этой строки таблицы обратно на сервер? function loadDoc() { var xhttp = new XMLHttpRequest(); xhttp.onrea...
27 апр. 2018, в 16:52
1 ответ
Я пытаюсь отказаться от веб-сайта, который имеет форму и который генерирует информацию, которую я хочу от JS (я думаю). Это веб-сайт: https://www.distancecalculator.net/, он вычисляет расстояние между городами. Например, я хочу рассчитать расстояние между этими двумя городами: Craíbas - AL, Bras...
web-scraping
rvest
27 апр. 2018, в 16:46
1 ответ
Используя JS/jQuery, я хочу установить cookie только тогда, когда пользователь нажал на определенную ссылку. Идея состоит в том, чтобы затем настроить таргетинг на этот файл cookie, чтобы предотвратить повторное отображение ссылки тому же пользователю. Пожалуйста, обратите внимание, что я отношус...
events
27 апр. 2018, в 16:35
2 ответа
Я использую nodejs в качестве сервера для видеоигры, и я хочу попробовать многопользовательскую часть, но я не могу подключаться из-за пределов моего компьютера через localhost. Итак, я использовал выражение раньше, и это сработало: var app = express(); var serv = app.listen(8081, "127.0.0.1"); ...
server
socket.io
ip
27 апр. 2018, в 16:27
2 ответа
Стремясь сохранить мой $ rootScope чистым, мне нужен объект, который содержит данные, которые распределяются между контроллерами в моем приложении. Как определено, сервисы - это способ сделать это в приложении с угловым выражением. С учетом сказанного, требует ли служба для определения метода для ...
22 март 2016, в 15:39
1 ответ
У меня есть html файл: <html> <head> <title>PLD Interaction pattern</title> <link href="/bootstrap.min.css" rel="stylesheet" type="text/css"/> </head> <body ng-app="myTmoApppdl" ng-controller="populateObjsController"> ...
22 март 2016, в 15:29
1 ответ
Я использую scala для моего проекта, и у меня есть контроллер, у которого есть функция func, которая вызвала: def doSomething(url: String) Я хочу запустить эту функцию из кнопки, которую я добавил в свой index.html: <md-button ng-hide="some condition" ng-click="" ng-model="selectedStack.output...
22 март 2016, в 14:50
4 ответа
Я пытаюсь передать объект json в свой метод factory.login чтобы я мог его использовать. Это мой код: Функция контроллера var data = {email:'test','password':'test'}; vm.login = function() { employeeFactory.login(vm.url, vm.data) .then(function(response) { ...
22 март 2016, в 14:29
1 ответ
Я работаю над приложением, которое работает в iframe. IFrame довольно длинный, но никогда не имеет полосы прокрутки, но внешняя страница явно делает. В iframe я показываю модальный диалог (один из додзе), и требуется, чтобы диалог был позиционирован как 10px из верхней части окна просмотра. Но пох...
iframe
dialog
20 фев. 2014, в 17:34
1 ответ
image Я так думаю здесь <select id="brands[]" name="brands[]"><option value="121">...</option>...</select> <select id="brands[]" name="brands[]"><option value="122">...</option>...</select> <select id="brands[]" name="brands[]"><option value=...
20 фев. 2014, в 17:14
1 ответ
Я новичок в jquey.I m сталкивается с проблемой для привязки данных к конкретным внутренним div. Я пишу демо-код для проблемы, с которой столкнулся, и сделал то же самое, что и оригинальное. У меня есть небольшой div внутри большого div, и я хочу сохранить (для некоторой дальнейшей обработки) и пока...
16 фев. 2014, в 12:12
1 ответ
Я слишком новичок в javascript.. и имею проблему с простым кофе-скриптом. Скрипт контролирует 2 поля в форме и обновляет третье, если одно из них изменяется. Там "n" строки одного типа в форме. вот код line_pre = "#po_polines_attributes_" watched = [ "_qty", "_unit_price"] UpdateTotal...
coffeescript
16 фев. 2014, в 07:15
Наверх
Меню