ios — вопросы с ответами

1 ответ
Попытка зарегистрировать класс RCTBridgeModule RCTFileReaderModule для имени 'FileReaderModule', но имя уже было зарегистрировано классом FileReaderModule Эта ошибка возникает при попытке запустить приложение на ios с помощью команды response-native run-ios. Если приложение Xcode работает (андроид...
react-native
05 окт. 2018, в 10:55
1 ответ
У меня есть функция поиска в моем адаптивном приложении, где я ищу ключевые слова в массиве из 15 000 элементов. Когда я выполняю поиск на устройстве Android, производительность хорошая и достаточно быстрая. Однако, когда я выполняю одно и то же действие на устройстве iOS, производительность слишко...
react-native
arrays
02 окт. 2018, в 11:26
1 ответ
Мне приходилось сталкиваться с некоторыми проблемами с opencv2.framework в iOS, связанными с биткодом. Во время поиска в Интернете я нашел этот пост относительно создания opencv2.framework с поддержкой поддержки битового кода. Первые 3 шага успешно выполняются, но на 4-м шаге я столкнулся с некоторо...
opencv
python-2.7
terminal
04 янв. 2017, в 15:11
1 ответ
Я новичок в Angular и Cordova. Я использую Cordova 6.2 и угловую 1.5.6. Я могу заставить плагины работать, если я создаю новый проект cordova, но я не могу в своем угловом приложении. Моя проблема родилась, когда мне пришлось установить StatusBarOverlaysWebView = false в систему IOS и не могли заст...
18 июль 2016, в 20:05
1 ответ
У меня есть приложение, где (AngularJs + cordova), мне нужно получить текущую позицию пользователя и перейти к пункту назначения с помощью карт Google. Я не могу заставить его работать в iOS: Я пытался: /* $scope.launchNavigator = function() { console.log("$scope.launchNavigator...");...
18 июль 2016, в 18:30
1 ответ
Я пытаюсь заставить мою камеру работать на iOS уже пару дней. Я обнаружил, что эта ионная камера Cordova не работает, но когда я доберусь до той части, которая говорит, чтобы положить ее в командную строку "plug-in cordova add org.apache.cordova.camera", она возвращает эту ошибку "Ошибка: Registry ...
18 июль 2016, в 17:23
1 ответ
Я создаю веб-приложение, используя AngularJS. Когда я пытаюсь открыть его в Safari в IOS после очистки кеша, я получаю пустую страницу. Когда я использую элемент проверки, я вижу, что все html правильно отображаются, но на экране ничего не отображается! Это происходит только на IOS Safari, а не на...
13 июль 2016, в 13:57
1 ответ
Мое приложение ios должно отправлять/извлекать некоторую дату через некоторые php-страницы. Это пример вызова usingi STHTTPRequest: __block STHTTPRequest *up = [STHTTPRequest requestWithURLString:[NSString stringWithFormat:@"%@%@",PATHSERVER,@"retrivedata.php"]]; up.encodePOSTDictionary=NO; up.po...
character-encoding
sthttprequest
27 окт. 2015, в 16:48
2 ответа
Я хочу добавить JSON с уведомлением. Теперь я могу отправить предупреждение. Как я могу отправить JSON с уведомлением? Код фрагмента Я использую сейчас: PushNotificationPayload payload = PushNotificationPayload.complex(); payload.addAlert("Hello!!!"); payload.addBadge(1); payload.addSound("default...
notifications
javapns
18 март 2015, в 11:41
2 ответа
Я тестировал SDL для iOS, и он прошел гладко, пока я не добавил sdl_ttf в микс. Единственный результат, который я получил, был apinames 0.1: extract FreeType API names from header files this program is used to extract the list of public FreeType API functions. It receives the list of header files ...
xcode
sdl-ttf
entry-point
30 окт. 2014, в 12:29
1 ответ
Я создал 32-битную библиотеку, которая является обязательным для моего проекта. Вот его информация о липо: LP:lib hcabral$ lipo -info Release-iphoneos/librmservices_iphone.a input file Release-iphoneos/librmservices_iphone.a is not a fat file Non-fat file: Release-iphoneos/librmservices_iphone.a ...
ld
30 окт. 2014, в 03:26
1 ответ
Я искал способ использования встроенного навигатора androids (и iOS), чтобы следовать предопределенной полилинии и навигации пользователя в соответствии с ним. Я видел много людей, просящих эту услугу, но последние сообщения - примерно с 2012 года. Возможно ли это? Было бы проще всего отправить на...
google-maps
navigator
23 апр. 2014, в 15:38
1 ответ
Я пытаюсь получить данные из моей веб-службы (которая написана на python) и отправить ее в javascript файла.html, который я показываю в webView в моем проекте iOS. Пока я могу получить данные из моего веб-сервиса успешно. Я проверил достоверность возвращаемого JSON (отсюда: link). В основном это т...
22 апр. 2014, в 17:24
1 ответ
Я пытаюсь удалить теги HTML из строки для отображения метки. Вытягивание этой строки из веб-службы JSON, но не слишком уверенно в удалении этих тегов. Я знаю, что используя while ((r = [s rangeOfString:@"<[^>]+>" options:NSRegularExpressionSearch]).location != NSNotFound) s = [s st...
10 апр. 2014, в 20:49
1 ответ
Простите меня, если это глупый вопрос. Я немного новичок в мобильной разработке. Я пытаюсь проверить создание приложения с помощью Adobe Flex 4.6 для iPad, Android и устройств BlackBerry PlayBook. Я только что построил настоящий быстрый и грязный "Hello World!". приложение для начала. Я разместил...
mobile
flex
blackberry
10 май 2012, в 23:16
Наверх
Меню