ios — вопросы с ответами

3 ответа
Официальная документация текстового текста Nativescript В соответствии со ссылкой выше, есть атрибут returnKeyType. Но он не работает... Есть ли другой способ установки returnKeyType? Или просто отключите newline линию при нажатии клавиши return? Спасибо!...
textview
nativescript
20 окт. 2018, в 11:16
2 ответа
Есть ли способ в React Native полностью перестроить компонент выбора iOS в Java Script? Мне не нужен общий сборщик, но обычный просмотр прокрутки с аналогичным эффектом затухания, подобный сборщику iOS. // [IMG_OUR_ID=174551.site] EDIT - я думаю, что я не объяснил свой первоначальный ответ дос...
react-native
scrollview
picker
25 сен. 2018, в 20:10
1 ответ
Список Todo: http://codepen.io/BltzLcht/pen/PzdLvz Пользовательский таймер: http://codepen.io/BltzLcht/pen/qNJmrX?editors=1000 Я совмещаю таймер с тодолистом. Обе функции индивидуальны, но они не работают вместе. Если я попытаюсь поместить новый ng-контроллер для задач, таймер исчезнет. Где и ка...
ionic-framework
ng-controller
05 авг. 2016, в 01:39
1 ответ
Я использую Openfire для сервера xmpp, и до сих пор это было замечательно. Проблема, с которой я сейчас сталкиваюсь, - это push-уведомления. Приложение написано в Xcode, который получает данные пользователя из PHP Api. Openfire - это сервер xmpp. Проблема в том, что когда приложение отправляет сооб...
push-notification
xmpp
27 нояб. 2015, в 08:57
1 ответ
Я написал простую оболочку gzstream 1.5 для использования с fastjson 0.1 (ios, xcode 6.1). Проблема: я должен проверить eof в Peek() и Take(). В противном случае я получаю '\ 377' (-1) в качестве последнего символа. Я знаю, что он был возвращен std :: basic_stream :: get() в eof. Какое более элег...
xcode
rapidjson
zlib
22 нояб. 2014, в 12:39
1 ответ
У меня есть проект iOS с использованием ffmpeg (который является чистой библиотекой C) и OpenCV. Поскольку я использую интерфейс C++ OpenCV, я пишу object- C++, который является файлом .mm. Но файл не работает с ffmpeg, а Xcode жалуется на undefined symbol на этапе компоновки. Я также использую f...
opencv
ffmpeg
20 нояб. 2014, в 10:39
1 ответ
Я написал сценарий в jQuery, который добавляет дополнение к элементу, когда мой сайт загружается как веб-приложение: <script type='text/javascript'> jQuery("div").ready(function(){ if (("standalone" in window.navigator) && window.navigator.standalone) { jQuery(...
04 май 2014, в 22:54
2 ответа
У меня есть приложение, которое использует UIWebView для загрузки локального html файла. например, файл называется "newton second law.html", но из-за этого апострофа файл не загружается. Я попытался вытащить апостроф с последующими работами. Итак, мой вопрос: как я могу загрузить локальный URL-адре...
uiwebview
apostrophe
21 апр. 2014, в 23:39
3 ответа
У меня есть букмарклет javascript, который при открытии запускает сценарий, который является ссылкой mailto, которая помещает временную метку в тело. QR-коды отлично откроют ссылки mailto, но мне нужно, чтобы в нем была отметка времени, поэтому я использую это: javascript:location.href='mailto:exam...
safari
qr-code
21 апр. 2014, в 21:25
1 ответ
Я работаю над приложением phonegapp. Мое приложение имеет форму, которую пользователь должен заполнить. Я использовал встроенную проверку с помощью JQuery. когда пользователь нажал какое-то обязательное поле и не заполнил поле, он выдает сообщение об ошибке или, если он попытается отправить форму, ...
cordova
jquery-mobile
10 июнь 2012, в 20:05
1 ответ
Я пишу мобильное приложение (сначала iOS, Android позже), и я планирую интегрироваться с различными сервисами (Facebook, Flickr, Instagram и т.д.). Каков наилучший способ? Мой первый вариант заключается в том, чтобы мобильное приложение напрямую потребляло REST apis от каждой из сервисов (я подоз...
architecture
rest
web-services
09 июнь 2012, в 10:48
1 ответ
Я пытаюсь начать разработку приложения Flex Mobile, которое моя компания разрабатывает в Adobe AIR (используя Flash Builder). Первоначально приложение будет выпущено для iPhone и Android, а в конечном итоге и BlackBerry PlayBook. Однако одним из требований является то, что мы должны иметь возможно...
mobile
flex
air
07 июнь 2012, в 22:47
1 ответ
Я рассматриваю обработку прерываний аудио (входящие телефонные звонки, события календаря или часы) в приложении Air. Целевая ОС - iOS и Android. У меня уже есть рабочая реализация для приостановки и возобновления моего приложения, когда такое событие происходит, вытекающее из принципов Apple для о...
phone-call
air
07 июнь 2012, в 22:40
1 ответ
Я новичок rails и веб-разработчик. У меня есть опыт работы с iOS. Я создаю веб-приложение в первый раз. Однако в настоящее время все веб-приложения должны поддерживаться iphone, Android и другими клиентами. Проведя 2-3 месяца понимания рельсов, а затем HTML, Javascript, JQuery и написания кода. Я ...
06 июнь 2012, в 20:30
1 ответ
В проекте iPhone я использую AsyncUdpSocket и AsyncSocket, которые я нашел здесь. Вы знаете, есть ли что-то подобное для Android? Я попытался выполнить поиск в google для Java-класса этих классов, но я его не нашел. Кстати, я искал эту "AsyncUdpSocket.java". Я также нашел кое-что о библиотеках N...
sockets
asynchronous
cocoaasyncsocket
06 июнь 2012, в 16:26
Наверх
Меню