ios — вопросы с ответами

1 ответ
Если я выйду из своего приложения (нажмите кнопку "домой", затем проведите по экрану, чтобы закрыть), затем отключите службу определения местоположения, я получаю сообщение об ошибке "К несчастью остановилось." Это происходит каждый раз на Android, но для проверки iOS. Как я могу решить проблему...
ionic-framework
appcrash
26 июль 2016, в 22:15
2 ответа
Я развиваю игру, и я хочу снять сцену с экрана... Как это возможно в cocos2dx 3.3? Пожалуйста, скажите мне Мой код приведен ниже CCSize screenSize = CCDirector::sharedDirector()->getWinSize(); CCRenderTexture * tex = CCRenderTexture::create(screenSize.width, screenSize.height); tex-...
iphone
cocos2d-x
cocos2d-x-3.0
19 нояб. 2014, в 07:57
3 ответа
Длинная версия: я хочу реализовать свою модель приложения в C++ и использовать эту модель везде, где Cocos2d-x использует C++, чтобы: (1) я знаю, что она имеет ту же версию C++ и (2) Когда придет время, я смогу удалить свою модель приложения из Cocos2d-x. Я начинаю работать с Mac OS X и iOS, и я ст...
xcode
macos
cocos2d-x
11 нояб. 2014, в 21:21
1 ответ
Привет, я выполняю свое задание, и я хочу получить информацию с этого сайта:. Я использовал TFHpple.h из учебника Raywenderlich. Вся вещь прошла нормально, пока я не попытаюсь получить число просмотров (этот номер: 8.024.835), но в моем коде он возвращает этот номер "
" Я NSLOG его element....
parsing
18 апр. 2014, в 19:56
1 ответ
Мой сайт на мгновение прыгает вправо или влево на саблей в iPad (prolitho.com). У меня есть переполнение-x скрытое и набор видовых экранов: <meta content="width=device-width, initial-scale=1, maximum-scale=1, user-scalable=0" name="viewport"></meta> Есть ли способ заблокировать его, ч...
ipad
18 апр. 2014, в 16:09
2 ответа
У меня возникают проблемы с textarea и текстом типа ввода в устройствах ios. Нижняя часть текста отключается. Как я могу исправить текст, чтобы он отображался полностью? Вот css: textarea { width: 97%; padding: 5px 1.5%; height: 70px; line-height: 150%; border: 1px solid #ccc; } ...
iphone
text
18 апр. 2014, в 07:40
2 ответа
У меня есть приложение iOS, в котором я использую parse.com в качестве бэкэнд-сервиса. Теперь я нанял кого-то, чтобы сделать интерфейс веб-сайта, используя HTML и CSS. Я хочу поделиться теми же данными между приложением iOS и веб-сайтом, я знаю, что parse.com предлагает мне несколько способов сдела...
parse.com
17 апр. 2014, в 22:43
1 ответ
Мне нужна помощь, пытаясь понять, почему мое приложение для iPhone не общается с моим PHP. У меня есть текстовое поле, в котором пользователь может ввести сообщение, и есть кнопка, которая должна сообщать приложению, когда текст был введен и должен быть отправлен в мою базу данных mySQL. Мой код PHP...
nsdata
nsurl
30 июль 2012, в 06:53
2 ответа
это только для личных знаний, я буду очень благодарен за ваши комментарии. Я хочу создать приложение Android/iOS в телефонной запинке, в основном это приложение для бизнес-листинга, каждый бизнес-листинг будет иметь следующие данные: имя Картина Адрес Телефон Карта Местоположение [latitud, lon...
directory
cordova
31 май 2012, в 08:18
1 ответ
Мы слышали о возможности разработки на С# на платформах iOS и Android с использованием MonoTouch и Mono для Android http://xamarin.com/monoforandroid У меня есть приложение iOS MonoTouch, которое я бы хотел преобразовать в версию Mono для Android. Как простой пример, например, часть кода ниже, пе...
iphone
xamarin.ios
28 май 2012, в 13:11
3 ответа
Некоторое время я программировал, но недавно я начал разрабатывать приложение для мобильных устройств и планшетов. Я использую Marmalade для разработки кросс-платформенного приложения для планшетов и мобильных телефонов. Но мой вопрос более концептуальный, чем технический. Сначала позвольте мне ра...
tablet
screen-resolution
marmalade
28 май 2012, в 06:36
1 ответ
Я хочу сделать приложение iOS/Android, которое делает это так: сделайте снимок лица пользователя, затем выполните поиск в базе данных, чтобы найти наиболее похожее лицо, сравнив функции лица, цветовой тон цвета.etc. Я хочу сделать это с помощью сопоставления функций. Он делает это, сравнивая струк...
face-recognition
open-source
27 май 2012, в 06:47
1 ответ
Я делаю презентацию о том, как сделать приложение, и я обнаружил, что использование Dreamweaver и Phonegap - самый простой способ. Но я заметил, что в CS6 кажется, что они хотят, чтобы вы собирали приложение на своем сервере, когда я хочу сделать это на своем компьютере и отправить его прямо на And...
cordova
dreamweaver
25 май 2012, в 22:06
3 ответа
Я немного читаю на Objective-C, и поскольку он поступает из Smalltalk, как и Ruby, так интересно, правда ли, что если вы используете Ruby (если Apple изменит XCode для его поддержки), для разработки iPhone или приложение для Mac, оно не подходит действительно из-за скорости? Например, Angry Birds, в...
25 май 2011, в 21:15
Наверх
Меню