ios — вопросы с ответами

1 ответ
Я создаю гибридное приложение, и я пытаюсь проверить, существует ли локальное изображение на локальном компьютере перед его использованием, но я застрял на iOS с wkwebview, потому что у меня появились ошибки CORS. var loadImage = function(urlImage) { var deferred = $q.defer(); var xhr = new...
wkwebview
cordova
cors
27 сен. 2018, в 11:28
1 ответ
Я разрабатываю ионное мобильное приложение, но с трудом могу показать сообщение об ошибке соединения. Когда устройство не подключено к Интернету или когда есть таймаут подключения или что-то еще, я хочу показать всплывающее окно, чтобы отобразить сообщение об ошибке. Это мой первый раз, когда мы ст...
ionic-framework
11 июль 2016, в 13:55
1 ответ
Ранее я мог воспроизводить встроенные видео на устройствах Android и iOS. После некоторого времени обновлений видео внезапно перестает работать на iOS, но по-прежнему работает для Android. Это странно и трудно отлаживать для меня, так как я мало знаю о стороне iOS. Может ли кто-нибудь указать на оч...
ionic-framework
cordova
06 июль 2016, в 03:10
1 ответ
Я создаю веб-сервис для своего приложения для мобильных телефонов iOS, и у меня возникают некоторые проблемы с запросами JSON. Я понял, что моя страница JSON PHP фактически возвращает теги элементов DOM в Serialization JSON. Пример JSON: <html> <body> <pre> { "results": [ ...
xcode
21 окт. 2015, в 18:03
2 ответа
В документации appium представлен следующий вариант для java: JavascriptExecutor js = (JavascriptExecutor) driver; HashMap<String, Double> swipeObject = new HashMap<String, Double>(); swipeObject.put("startX", 0.01); swipeObject.put("startY", 0.5); swipeObject.put("endX", 0.95); swipeOb...
testng
appium
11 март 2015, в 12:06
1 ответ
Cocos2d-x 3.2 - пошел на открытые tests/cpp-tests/proj.ios (используя xcode 6), но не вижу там файла .xcodeproj однако отдельные файлы заголовков и cpp. Как создать файл .xcodeproj для этих тестов (cmake .xcodeproj Не знаю, что это такое), или есть что-то еще, что мне не хватает? Гош, голли, надею...
xcode
cocos2d-x
cocos2d-x-3.0
21 окт. 2014, в 09:48
1 ответ
У меня возникла проблема с тем, что мне нужно знать, как common_headers.h файл common_headers.h, так как различное содержимое доступно внутри some_implementation.cpp. Внутри some_implementation.cpp я напрямую не включаю common_header.h. Вместо этого я включаю important_headers.h, old_headers.h, tes...
xcode
21 окт. 2014, в 06:44
1 ответ
Я использую Reachability framework для определения типа интерфейса. Его работа прекрасна при использовании одного интерфейса. Но когда используется несколько сетевых интерфейсов, он работает ненормально. Это не удается в следующем случае - Предположим, у вас есть два сетевых интерфейса: один - WiF...
reachability
20 окт. 2014, в 04:44
2 ответа
Я работаю над веб-приложением, которое работает как на рабочем столе, так и на экране мобильного телефона. Однако, когда я просматриваю приложение в Safari в iOS-симуляторе, страница на самом деле немного шире экрана симулятора, хотя этот тег находится в файле HTML: <meta name="viewport" content...
10 апр. 2014, в 03:09
2 ответа
Я разрабатываю отзывчивый веб-сайт, и у него будет кнопка входа в систему. Эта кнопка входа в систему должна быть перенаправлена на приложение, установленное на телефоне пользователя. Возможно ли создать кнопку html/css и один раз щелкнуть, она откроет установленное приложение на вашем мобильном у...
08 апр. 2014, в 18:38
1 ответ
В настоящее время у меня есть HTML-страница с PNG-изображением, накладывающимся на нее с инструкцией. Когда страница нажата/коснулась, PNG исчезает, как я этого хочу. Однако его изображение PNG вызывает у меня проблемы, так как оно отлично проявляется в сафари, но не на устройствах iOS. Если кто-то...
08 апр. 2014, в 15:59
2 ответа
Я хочу передать строку из нажатия кнопки с html на ios native objective-c. Вот мой html с простым javascript: <html> <head> <script language="javascript"> function callVrama(vramaID) { window.location= "vramaWebShelves://vramaID/"+vramaID; ...
08 апр. 2014, в 12:06
3 ответа
У меня возникли проблемы с центрированием моей навигационной панели с использованием margin: auto в моем отзывчивом дизайне. Кажется, так просто, но почему-то не работает. Вот мой CSS и HTML для навигационной части моей страницы. То, что я хочу сделать, всегда имеет ориентир nav, независимо от тог...
margin
07 апр. 2014, в 18:44
1 ответ
У меня есть приложение, которое находится на Android и iOS. Я добавил локальное уведомление для запуска каждые 24 часа в то время, которое указано пользователем приложения. В Android локальная функция уведомления - это именно то, что мне нужно, но в iOS мне кажется, что мне не хватает функционально...
notifications
uilocalnotification
alarm
07 май 2012, в 22:47
1 ответ
Я работаю над проектом по созданию игры с использованием движка игры " Конструкция 2". Игра для мобильных устройств, звук в формате ogg, я тестировал его в Android 2.3 (на реальном устройстве) и его работе (большая латентность, но работает). В iOS он не работает (iOS 5.0.1 на устройстве и 4.3/5.1 ...
audio
04 май 2012, в 14:16
Наверх
Меню