ios — вопросы с ответами

1 ответ
Ошибка javascript: Unhandled Promise Rejection: NotAllowedError: The request is not allowed by the user agent or the platform in the current context, possibly because the user denied permission. Моя настройка работает в других браузерах, на рабочем столе и на мобильных устройствах. Как это работа...
audio
safari
12 сен. 2018, в 17:57
1 ответ
пожалуйста, не делайте мой пост похожим на дубликат, потому что я полностью смущен этим сообщением, когда я его google. но мне нужны ваши ценные заявления и опыт в реальном времени о том, как получить UNIQUE IDENTIFIER для iOS, Android и Windows Mobiles. У меня есть сценарий, когда при входе пользо...
iphone
cordova
04 июль 2016, в 09:53
1 ответ
Привет, я не большой эксперт на стороне сервера. Я написал длинную функцию веб-сервиса, которая выполняет ряд запросов и процессов и обычно иногда отправляет push-уведомления в конце функции пользователям 1-20 iPhone. Теперь, когда вы отправляете широкомасштабные push-уведомления пользователям iPh...
iphone
09 окт. 2015, в 06:00
2 ответа
Задний план У меня есть приложение iOS, которое извлекает данные с сервера и записывает их в файл с помощью NSFileManager, так что пользователю не нужно извлекать данные с сервера каждый раз, когда они захотят посетить страницу. Данные, которые они получают, могут время от времени меняться, поэтом...
nsfilemanager
08 окт. 2015, в 18:23
1 ответ
с недавней проблемой с AFNetworking. У меня есть PHP-сервер, и я использую структуру SLIM. Упрощенный пример того, что происходит: если я использую ссылку http://xxx.xxx.xx.xx/InstaAPI/hi, это должно быть вызвано: $app->get('/hi', function() use($app) { $app->response->setStatus(200)...
slim
afnetworking
08 окт. 2015, в 13:19
2 ответа
Я разрабатываю приложение, в котором пользователь должен зарегистрироваться. Существует опция загрузки изображения, где пользователь может выбрать изображение из библиотеки фотографий в iPhone. Я использовал AFNetworking для загрузки. Но есть ошибка при многопользовательской загрузке, журнал ошибок...
iphone
afnetworking
08 окт. 2015, в 12:33
2 ответа
Я пытаюсь масштабировать спрайт, когда пользователь получает дополнительную жизнь и возвращает его к нормальному значению через 1 или 2 секунды. У меня есть это: if (_score == 2) { _life = _life + 1; string strLife = StringHelper::ToString(_life); _labelUpperLifeCounter->SetString(s...
xcode
jquery-animate
cocos2d-x
17 окт. 2014, в 23:09
1 ответ
Я пытаюсь реализовать поворот на 360 ° для приложения iOS. Моя цель - сделать это на HTML и загрузить его в UIWebView. То, что я пробовал: Я использовал плагин JQuery Reel для поворота на 360 °. И мой код HTML выглядит так: <script src="/JQuery.js" type="text/javascript"></script> <...
uiwebview
360-degrees
17 апр. 2014, в 08:52
1 ответ
Когда вы просматриваете какую-либо веб-страницу в Safari/iphone, в нижней части браузера есть значок/кнопка, которую вы можете щелкнуть (это квадрат со стрелкой в нем), а затем в выдвижном ящике открывается кнопка с именем " Add to Home Screen '(IOS7), который в основном позволяет вам добавить знач...
14 апр. 2014, в 19:11
2 ответа
Я пытаюсь получить службы сервисов, работающих на Google Maps api v3. Это webapp для смартфонов, где пользователь может получать маршруты от того места, где они находятся (GeolocationMarker), до статического (жесткого) местоположения, определенного широтой и долготой. Карта сосредоточена на жестком...
google-maps
06 апр. 2014, в 22:54
1 ответ
В настоящее время я разрабатываю для IOS и Android SDK. Поэтому каждый раз, когда я должен делать приложение, я должен разработать для двух отдельных платформ, которые занимают много времени. Также я планирую разработать на BB, Windows Mobile и т.д. Я столкнулся с Phonegap, и у меня были некоторые ...
cordova
windows-mobile
blackberry
27 апр. 2012, в 02:23
1 ответ
Я работаю над приложением для конкретного веб-сайта, который в настоящее время использует Google Analytics. Я планирую добавить Google Analytics к своему устройству iOS. Я хочу знать, как проектировать мой рабочий поток, чтобы я мог объединить оба источника данных. Должно ли мое мобильное устройст...
mobile
google-analytics
26 апр. 2012, в 23:33
1 ответ
Я создаю многоплатформенное приложение, основанное на HTML5 и CSS3. Для здания я использую Phonegap. Сборка генерирует APP для IOS и APK для Android. Но при распаковке сгенерированного файла ipa или apk я могу просматривать структуру www и просматривать содержимое всех файлов. Один из этих файлов с...
cordova
25 апр. 2012, в 19:39
1 ответ
Есть ли какие-либо варианты с открытым исходным кодом для оценки iOS/Android после MIDI файлов? Я думаю, что на iOS Framework CoreMIDI может поддержать это, но не может понять его вообще? Как вы его используете и для чего?
midi
coremidi
23 апр. 2012, в 18:55
1 ответ
Я ищу инструмент, который я могу установить на свой сервер, и члены моей команды могут загрузить код на этот сервер и построить его. Короче говоря, он должен быть похож на build.phonegap.com (но не обязательно конкретный телефон), но я могу запустить этот инструмент на своем собственном сервере. Бы...
cordova
build
compiler-construction
23 апр. 2012, в 13:49
Наверх
Меню