ios — вопросы с ответами

1 ответ
Я использую эти манометры для визуализации температуры и числа оборотов датчика. https://canvas-gauges.com/ Когда манометры достигают 224 мб, датчики исчезают, и приложение перестает работать немного позже. Возможно ли продлить память или очистить наличные деньги? Было бы грустно отступать от pro...
canvas
cordova
memory
12 окт. 2018, в 14:26
1 ответ
Функции document.getSelection() и window.getSelection() не работают в iOS 12. Проблема воспроизводится в Safari, Google Chrome и WKWebView. В iOS 11 и MacOS (любая версия) эти функции работают. Вы можете посоветовать? Пример: document.querySelector("#contentjs").onclick = function () { cons...
12 окт. 2018, в 04:15
1 ответ
Я создал следующий фильтр, чтобы преобразовать даты MySQL и отрегулировать время для часовой пояс относительно UTC. angular.module('HIS') .filter('dateToISO', function () { return function (input) { var offset = new Date().getTimezoneOffset(); var date = new Date...
internet-explorer
cross-browser
21 июль 2016, в 09:11
1 ответ
Проблема в том, что базовая 64-кодированная iv (в PHP) не соответствует при декодировании в IOS Сценарий - я использую режим CBC Blowfish Algorithm. Просто сервер (PHP) генерирует случайный криптографический IV и кодированный формат base64, отправляемый в IOS. Проблема здесь, когда я пытаюсь декод...
cryptography
blowfish
05 нояб. 2015, в 10:32
1 ответ
Используя cocos2d-x v3.2, у меня есть буксируемые динамические тела bodyA и bodyB. А bodyB не имеет силы тяжести и имеет линейную скорость по оси x. bodyA имеет импульс по оси y. Проблема заключается в том, что bodyA проходит через bodyB. Ожидаемый результат: bodyA сталкивается с bodyB, bodyA отска...
cocos2d-x
06 нояб. 2014, в 11:44
3 ответа
Я разработчик C++, и я хотел бы разработать приложения для OSX и IOS с моим Mac. Я бы хотел использовать Xcode для достижения этих целей, но, по-видимому, лучшим решением (которое связано с C++) является Qt Creator. (Дайте мне знать, если я ошибаюсь) Могу ли я использовать бесплатную версию QT Cre...
xcode
macos
qt-creator
04 нояб. 2014, в 18:49
1 ответ
Каков тип ввода в html для клавиатуры NamePhonePad. В настоящее время я использую input = tel, чтобы ограничить клавиатуру только числовым, но я бы хотел, чтобы ABC вводила письмо, если это необходимо. Это возможно?
iphone
15 апр. 2014, в 18:25
2 ответа
У меня есть один запрос. Я искал его много, но не смог найти его решение. Я использую один api, в котором я получаю контент в виде строки HTML. Теперь я хочу установить эти данные в UITextView. Теперь, чтобы вычислить высоту UITextView, во-первых, я использовал CGSize constraint = CGSizeMake(widt...
uitextview
14 апр. 2014, в 12:50
1 ответ
Это своего рода странный вопрос, но я знаю, что это возможно. Я пытаюсь передать пакеты по определенной частоте, и я хочу, чтобы телефон, на котором выполнялось приложение, собирал эти пакеты. Для этого телефону не потребуется подключение к какой-либо сети, но просто включите его. Радиовещательном...
networking
wifi
broadcasting
25 май 2012, в 18:04
2 ответа
Я MonoDroid проект с Android и iOS клиентами с MonoTouch и MonoDroid. Общий проект бизнес-уровня содержит общие объекты домена. У одного из них есть необходимость хранить изображение, имя и возраст. Изображение не загружается. Возможно ли создать общий объект, который содержит фактические данные ...
xamarin.android
xamarin.ios
mono
23 май 2012, в 04:43
6 ответов
Есть ли бесплатная и простая в использовании 3D-библиотека для iOS (и Android), которая упрощает Open GL ES framework. Так же, как есть классная библиотека WebGL: триJS для javascript. До сих пор я видел Единство, но он не был бесплатным, и мне хотелось бы, чтобы что-то упростилось. Мое использов...
opengl-es
3d
22 май 2012, в 11:26
1 ответ
Я создаю ItemRenderer для компонента списка в приложении Flex. В моем рендерере объектов у меня есть StyleableTextField который содержит краткое описание текущего элемента в списке. Если этот комментарий будет длинным (как это будет возможно), я бы хотел усечь его с помощью ... на конце. Это можно...
flex
flash
flex4.6
20 май 2012, в 06:43
1 ответ
Я пытаюсь найти рабочий скрипт для аудиоплеер HTML5, который работает на мобильных телефонах (особенно на Android и iOS). Если бы речь шла только об Android, я бы использовал Flash-плеер, но мне нужно решение, которое работает на обеих платформах. Проблема со всеми игроками, которых я пробовал до ...
html5-audio
flash
16 май 2012, в 17:13
2 ответа
У меня проблема, которая кажется неразрешимой. Проблема заключается в генерации QR-кода, который будет вызывать один конкретный номер. Формат номера составляет * 103 * 14-значный номер активации № и считывание его с помощью приложения QR-кода Android вызывает отсутствие символа-хэша (#) в форме выз...
iphone
qr-code
15 май 2012, в 13:41
1 ответ
Я работаю над приложением IOS. Я начинаю с сервера python на Mac, который должен подключиться к iphone и распечатать данные, отправленные с iphone. соединение, похоже, установлено, но python печатает бесконечные "b" "как данные... Я не знаю, почему. странно, что это происходит и с cocoaAsynchronousS...
sockets
08 май 2011, в 10:39
Наверх
Меню