ios — вопросы с ответами

1 ответ
Ломать голову на этом уже 3 дня. Приложение работает в браузере, но не на устройстве ios. Если я предупреждаю данные из вызова ajax, он возвращает null на устройстве ios. REGISTER.HTML <div ng-controller='MainCtrl'> <div class="list"> <span>test{{responseMessage}}&l...
ionic-framework
10 авг. 2016, в 20:25
1 ответ
Что я сделал:- Я использую наземные маяки и создаю гибридное приложение, использующее "угловатую js + ионную + кордову". Мое приложение работает хорошо, но маяк Ввод и Выход занимает слишком много времени, как на переднем плане, так и на заднем плане. Как я могу решить проблему? Я прикрепляю фрагм...
cordova
ibeacon
gimbal
09 авг. 2016, в 18:18
1 ответ
В настоящее время у меня работает Ion Plugin Deeplink, работающий на iOS при навигации с моей веб-страницы. Поэтому, если пользователь нажимает ссылку в Safari на своем мобильном устройстве, все работает так, как ожидалось, и приложение запускается. Тем не менее, я попытался использовать ту же ссыл...
ionic-framework
sendgrid
09 авг. 2016, в 16:48
2 ответа
У меня есть ионное приложение, где я показываю видео, и это отлично работает, когда я тестирую его в браузере Chrome и на устройстве Android, но ничего не отображается на iphone. Это мой html-код: <iframe ng-show="article.external_media.length > 0 && article.external_media.url != ''" ...
ionic-framework
iframe
video-player
09 авг. 2016, в 13:25
1 ответ
Я отправляю данные из IOS в php-скрипт. Поскольку переход от запроса синхронизации к Async мне не удалось заставить загрузку работать. ОК, поэтому у меня есть следующие ошибки в моем журнале веб-сервера [Sat Nov 28 13:18:56 2015] [error] [client 80.6.199.219:38875] AH01215: PHP Deprecated: Commen...
nsurlconnection
28 нояб. 2015, в 16:01
1 ответ
У меня есть следующий код для чтения символа из файла: #include <iostream> #include <fstream> using namespace std; int main(int argc, const char * argv[]) { ifstream f("text.txt"); char c; f.get(c); cout << c << endl; return 0; } и мой файл text.txt ...
xcode
char
fstream
27 нояб. 2014, в 01:17
1 ответ
Я использую Worklight для гибридного приложения. Чтобы расширить функции iOS, я пытаюсь добавить статическую библиотеку. В результате у меня возникли ошибки от Linker о конфликтах символов newLib с libWorklightStaticLibProject. Я попытался добавить заголовочный файл с переопределением имен методов...
static-libraries
dependency-management
ibm-mobilefirst
26 нояб. 2014, в 22:19
2 ответа
Я адаптировал Matt Gallagher "Тестирование, если произвольный указатель является допустимым указателем объекта" в проекте iOS, который использует Objective- C++. Он отлично работает с объектами Objective-C, но он всегда говорит мне, что мои C++ -инверторы недействительны независимо от того, работае...
xcode
pointers
25 нояб. 2014, в 13:55
1 ответ
Я разрабатываю приложение для создания приложений для Android + phonegap для ios. Когда панель с идентификатором # item1 загружается, я не собираюсь локализовать данные и записывать их на страницу. Я использую это: $('#item1').on("loadpanel", function(){ $.ajax({ t...
cordova
appframework
08 май 2014, в 15:36
1 ответ
Я не знаю, почему вообще. Я пробовал отключить почти каждый бит кода на моем сайте без везения. Это моя первая разработка для iPad. Когда пользователь прокручивает вниз, даже один пиксель, меню можно активировать примерно на 50 пикселей ниже меню, в то время как ALSO все еще может работать непосре...
ipad
viewport
24 апр. 2014, в 15:27
1 ответ
Проблема с запуском приложения Кордовы на iPad. Сборка прекрасно работает (после добавления некоторых недостающих фреймворков и удаления arm64 из допустимой архитектуры в настройках сборки). Когда приложение запускается, все работает нормально. Отображается экран заставки, и я получаю вывод консол...
xcode
cordova
ipad
24 апр. 2014, в 14:03
2 ответа
У меня есть папка с book каталоге документов. В этой папке много html файлов, css и js. Я хочу читать каждый html файл по одному из этой папки. Как читать каждый html файл из каталога документов в конкретном order-, каждая страница html представляет каждую страницу книги. Вот что я сделал до сих ...
nsdocumentdirectory
23 апр. 2014, в 10:54
1 ответ
Простите меня, если мне что-то не хватает, я немного новичок в разработке Flex Mobile. Может ли кто-нибудь сказать мне, что означает эта ошибка? Я просто работал над этим проектом, и теперь он не будет компилироваться. Я попытался отменить изменения, которые я только что сделал, никаких кубиков. 1...
mobile
flex
air
13 июнь 2012, в 20:37
2 ответа
Я ищу инструмент для создания эскизов мобильных пользовательских интерфейсов, а затем передаю эти чертежи графическому дизайнеру. Дизайнер будет использовать продвинутые прототипы и различные чертежи для включения их в приложение. Цель состоит в том, чтобы обеспечить быструю дистанционную совместн...
graphics
mobile
11 июнь 2012, в 17:43
2 ответа
Мы используем apns-php для реализации службы push-уведомлений и столкнулись с этой проблемой в последнее время: Push-уведомления работают с нашим профилем разработки и не работают для Production. Мы не получаем ошибок с серверов apple, и мы видим, что они работают нормально. Здесь log 2012/05/09 07:...
notifications
push
09 май 2012, в 17:44
Наверх
Меню