git — вопросы с ответами

1 ответ
После обновления кода из Git у меня есть ошибка в csproj, потому что путь к file не существует. Вот код, который инициирует ошибку: <PropertyGroup Condition="'$(Configuration)|$(Platform)' == 'ZAL_Release|x64'"> <DebugSymbols>true</DebugSymbols> <OutputPath>..\Releas...
visual-studio
csproj
10 март 2017, в 07:06
1 ответ
Я разрабатываю веб-приложение с API, написанным с помощью Node и Angular frontend. Мой текущий конвейер развертывания отслеживает исходный контроль для изменений, а затем выталкивает все на сервер сборки, где он построен, а затем развертывается в производство. В настоящее время мое приложение Node ...
27 апр. 2016, в 16:50
1 ответ
Я выполнил шаги из приведенной ниже документации на странице github с угловым семенем и создал новый проект и подтолкнул мой проект к github как https://github.com/selvaonline/StickyTodos, но все же я вижу историю старого удаленного углового - история и вкладчики. Я сделал unshallow мой старый клон...
github
angular-seed
25 апр. 2016, в 01:12
1 ответ
Я использую эту команду в python script для создания xml файла, который позже обрабатывается нашей CI-системой: git log -1 --date=iso --pretty=format:"<logentry revision=\"%h\" scm=\"git\">%n<author>%an</author>%n<date>%ad</date>%n<msg>%s</msg>%n" Он выводи...
24 фев. 2016, в 14:23
1 ответ
Я работаю над проектом в Linux (KUbuntu) с помощью Mono и Monodevelop. Я хочу использовать библиотеку System.Speech, что вполне возможно с помощью Monodevelop в Unity в Windows 7. В последние несколько часов я много раз смотрел в Интернете, и, насколько я могу судить, System.Speech WAS добавлен в Mo...
mono
speech-recognition
26 июль 2015, в 06:55
2 ответа
У меня есть мастер-проект и один из них. Когда я объединяю master с веткой, код в ветки перезаписывает тот, что находится в master, и я хотел бы вставить только другой код из ветки в master или, по крайней мере, для запроса кода, который я хочу сохранить. Вот один простой пример того, как я настраи...
merge
github
version-control
21 июль 2015, в 23:23
2 ответа
Предположим, что есть веб-сайт в производстве, т.е. размещенный на веб-сервере хостинговой компании и общедоступный через Интернет. Теперь разработчик хочет внести некоторые изменения в код. Является ли следующая процедура тем, что делается в реальных веб-компаниях? Разработчик делает изменения в...
web-hosting
16 июль 2015, в 21:05
1 ответ
Мне нужно разработать веб-приложение с использованием HHVM и Hacklang на Heroku. Проблема в том, что когда я нажимаю на мастера Героку, я получил сообщение об ошибке: remote: remote: gzip: stdin: not in gzip format remote: tar: Child returned status 1 remote: tar: Error is not recoverable: exiting...
heroku
hhvm
hacklang
13 июль 2015, в 08:21
1 ответ
В настоящее время я работаю над проектом Symfony, и код находится внутри git репо. Мы работаем в одной истории/одной ветки и не нажимаем код, пока не получим обзор кода. Прежде чем спросить, я хочу сказать, что рабочее решение (уже опробованное локально) заключается в объединении одной из ветвей в...
doctrine2
doctrine-migrations
12 июль 2015, в 00:08
1 ответ
Я пытаюсь создать автоматическое полное текстовое поле в symfony с AbstractType Form, которое получает данные из базы данных, и я хочу, чтобы он дал мне предложения о том, что я вводил в качестве входных данных, я попробовал несколько сторонних плагинов для этого, но не работал, может я пропустил н...
autocomplete
doctrine2
03 июль 2015, в 10:32
1 ответ
Я использую github api для создания репозиториев с помощью команды curl, как показано ниже, и работает отлично. curl -i -u "username:password" -d '{ "name": "TestSystem", "auto_init": true, "private": true, "gitignore_template": "nanoc" }' https://github.host.com/api/v3/orgs/Tester/repos Теперь м...
curl
post
resttemplate
08 фев. 2015, в 05:59
1 ответ
Каждая сравнительная операция, которую я использую, по-видимому, также сравнивает коммиты друг с другом, так что некоторые выделенные различия являются текстовыми (включая пробелы) одинаковыми, но разными, потому что они исходят от коммитов, которые не связаны с вишневыми записями. Есть ли парамет...
comparison
egit
02 янв. 2015, в 14:02
1 ответ
В настоящее время я пытаюсь изучить передовую практику для кросс-платформенной разработки, чтобы обеспечить лучшую производительность в будущих проектах. Я начал с базовой установки, используя терминал unix на OS X и Linux. Затем я использовал комбинацию среды Cygwin с компилятором MinGW GCC для ок...
cmake
cross-platform
development-environment
20 июль 2014, в 18:31
2 ответа
По каким-то таинственным причинам я удалил свой локальный репозиторий. Теперь я клонировал свое удаленное репо обратно в рабочую область Eclipse, и это показывает, что я работаю над главной ветвью моего проекта Android, а не с местным репо, и это имеет смысл. Причина, по которой я начал использова...
18 июль 2014, в 13:31
4 ответа
Спорить с моим другом - я защищаю git/hg, он защищает CLOB MySQL. Каковы ваши предпочтения?
version-control
clob
06 фев. 2009, в 21:08
Наверх
Меню