git — вопросы с ответами

2 ответа
Я видел проекты Angular, в которых модульные тесты запускаются каждый раз, когда выполняется сборка, а также при запуске команды git push. Если какие-либо тесты не выполняются во время любой команды, процесс не выполняется до тех пор, пока все ваши модульные тесты не пройдут или если вы не обходите...
angular
karma-jasmine
18 сен. 2018, в 21:06
2 ответа
Я создаю приложение AngularJS. Все работает нормально, но я обнаруживаю, что если я клонирую репозиторий для новой новой установки, вся версия модуля в /bower_components и /node_modules отличается. Некоторые примеры: новый клонированный репозиторий: { "name": "angular-animate", "version": "1....
npm
bower
06 июль 2016, в 20:26
1 ответ
$commitMessage = 'Auto commit from admin panel '.date('d.m.Y H:i:s', time()); chdir(__DIR__.'/../../../..'); $res[] = shell_exec('git add --all 2>&1'); $res[] = shell_exec('git commit -a -m "'.$commitMessage.'" 2>&1'); $res[] = shell_exec('git push origin master 2>&1'); $res[] ...
ssh
02 нояб. 2015, в 16:08
1 ответ
Я создал post-receive hook для git-репозитория, чьи проверки фиксируются в веб-папке /var/www/myproject. Поскольку я не выполняю зависимости (файлы фреймворка), при проверке мне приходится устанавливать зависимости и инициализировать фреймворк. Я вижу два подхода: 1) При проверке выполните следующ...
yii2
yii
31 окт. 2015, в 09:08
1 ответ
Я использую devleoping приложение в openshift, используя Eclipse Luna, которые используют gson jars. Я добавил файлы gson jar в папку Web-inf/lib и не обнаружил ошибок в eclipse. Но когда я нажимаю и фиксирую приложение в репозитории GIT, он показывает ошибку: Я также попытался добавить банки во...
gson
openshift
12 март 2015, в 14:06
1 ответ
Я новичок в GIT и недавно перешел на один из моих проектов eclipse java. Я заметил значительную задержку в автосоздании моего проекта после перехода на GIT. Кажется, это обновление GIT, которое происходит при каждом сохранении. "Обновление статуса GIT для репозитория GIT" Я был бы признателен за ...
09 март 2015, в 20:22
1 ответ
Я новичок в Git и с трудом понимаю, как (лучше всего) создать проект Eclipse (Luna) под контролем Git, когда репозиторий уже существует. Моя интуитивная мысль заключается в том, что я должен: 1.1) Создайте пустой удаленный (исходный) репозиторий, например, в GitHub. 1.2) Клонировать удаленный ре...
08 март 2015, в 07:22
1 ответ
Если я использую repo -u init [url] -b gingerbread и исполняемый epo sync, epo sync только исходный код ginerbread? Как я знаю, git фактически сохранит весь репозиторий. Поэтому я полагаю, что если я смогу сделать что-то вроде git checkout ics чтобы получить исходное кодовое событие ICS, я выполнил...
version-control
android-source
13 май 2012, в 19:39
1 ответ
Я использую eclipse для создания приложения для Android и git для локального управления версиями. В настоящее время у меня есть значение в strings.xml, которое представляет номер версии. Если я изменю это число, то следующая вещь, которую я делаю, - это фиксация кода в git с использованием того же ...
version-control
13 май 2012, в 12:44
1 ответ
Мы создаем приложение для Android, и мы хотим использовать библиотеку под названием EasyNFC (https://github.com/Mobisocial/EasyNFC). Тем не менее, у нас возникает проблема, и все получается хорошо сочетаться. Мы хотели бы, чтобы EasyNFC был доступен в Eclipse, чтобы мы могли ссылаться на библиотек...
maven
android-library
10 май 2012, в 17:36
1 ответ
Я загрузил исходный код Android с репо, затем внес некоторые изменения в рамки /base/packages. Теперь, когда я пытаюсь выполнить репо-синхронизацию, это дает мне эту ошибку: Дерево синхронизации синхронизации: ошибка 60% (151/251): у вас есть локальные изменения в 'packages/SystemUI/src/com/andro...
repository
android-source
cyanogenmod
28 апр. 2012, в 21:21
1 ответ
Учитывая, что я в моем рабочем пространстве у меня есть андроид проект MyAndroidProject и мои тесты проекта MyAndroidProjectTests каталоги, как я мог бы написать предварительно совершить Git крючок, который будет запускать тесты в MyAndroidProjectTests и отказаться от совершения каких - либо измене...
testing
hook
commit
19 апр. 2012, в 20:31
1 ответ
В настоящее время я пишу Python script для использования на машинах Linux, которые будут перебирать список пакетов и обновлять свои файлы спецификаций rpm в репозитории, чтобы включить определенные изменения. Моя трудность заключается в том, что вы фактически получаете файлы спецификаций (которые яв...
rpm
specifications
20 апр. 2011, в 16:49
1 ответ
Я пытаюсь настроить крюк git, чтобы я мог интегрироваться с bugTracker.net. Они обеспечивают git hook script, который я вложил в файл post-commit.sample для использования. Я удалил .sample суффикс, так что имя файла теперь post-commit. Я установил python и установил путь. Однако крючок не запускаетс...
hook
chmod
11 фев. 2011, в 18:55
2 ответа
У меня возникает проблема при попытке сделать git нажатие на функцию Popen(), где я получаю ошибку ssh error: cannot run ssh: No such file or directory fatal: unable to fork Я считаю, что эта ошибка связана с тем, что ssh не находится в моем сценарии скриптов python? Если это так, то каким будет лу...
ssh
30 янв. 2011, в 23:56
Наверх
Меню