git — вопросы с ответами

1 ответ
Мне нужно вытащить обновления из кода С#, но он не вытаскивает обновления. Я попробовал командную строку, и она работала нормально. string gitCmd = "/C cd 'C:\\Users\\jean.wang\\source\\repos\\UpdateScriptRename\\vcs\\trunk' && git pull"; Process.Start("CMD.exe", gitCmd); ...
18 окт. 2018, в 23:57
1 ответ
Это вопрос, связанный с нашим проектом С# Xamarin. У нас есть пара файлов в папке "Активы", которые копируются там командой события предварительной сборки. Файлы не используются непосредственно компилятором, но если они отсутствуют, наш CI-сервер не сможет выполнить сборку. Версии их, которые есть...
ignore
13 сен. 2018, в 02:04
1 ответ
Я использую libgit2sharp в решении С# для переключения на ветку и втягивания последних изменений. Вот код, который я использую: public void FetchAll() { using (var repo = new Repository(_LocalGitPath)) { foreach (Remote remote in repo.Network.Remotes) ...
libgit2sharp
07 март 2017, в 23:27
2 ответа
У меня есть простое угловое приложение. Я попытался опубликовать его на git-хабе, выполнив следующие шаги: git checkout --orphan gh-pages git add. git commit -m "Сообщение" git push origin gh-pages Но когда вы хотите получить доступ к ссылке, он говорит, что страница не найдена 404 Не поддержи...
github
github-pages
23 май 2016, в 18:08
2 ответа
Я вытаскиваю свои волосы, пытаясь написать сценарий непрерывной интеграции с PHP для машины Windows, в которой я разрабатываю. Клонируя репозиторий Git, я не смог создать сценарий, который удалил все это. (Папка.git и все в них). Я получал ошибки "Разрешение отказа". Это показалось прерывистым. Я...
permission-denied
phing
11 авг. 2015, в 16:49
1 ответ
У меня есть проект X, который опирается на модуль Y. Они оба мои частные проекты. У каждого есть свой репозиторий git на битбакете. И у каждого из них есть композитор.json. Когда я запускаю composer install в проекте X, он получает Y из своего репозитория и перетаскивает его в каталог X vendor. П...
composer-php
11 авг. 2015, в 09:12
2 ответа
Итак, я работаю над проектом PHP, и я использую эту структуру: https://github.com/jonseg/crud-admin-generator Но когда я перехожу к фиксации файлов в моем git-репо, единственными файлами, которые я вижу, являются те, которые были созданы мной. Почему я не вижу эту структуру или изменения, внесенны...
frameworks
admin-generator
03 авг. 2015, в 04:33
1 ответ
Я использую BitBucket для моего проекта Django и EC2 для облачных серверов. Моя цель состоит в том, что когда я нажимаю фиксацию на ветку, BitBucket будет звонить на крючок, и крючок обновит код в EC2. Пока что, когда я совершаю транзакцию, вызывается hook, но код не обновляется на сервере. В моем...
amazon-web-services
amazon-ec2
bitbucket
01 авг. 2015, в 20:24
1 ответ
У меня есть проект maven: myApplication хранится в репозитории git. Это зависит от другого проекта myLibrary, хранящегося в другом репозитории git. myApplication и myLibrary имеют версии для разработки и выпуска, которые помещаются в разные ветки. Я настроил работу jenkins для опроса ветвей разраб...
maven
jenkins
git-flow
29 янв. 2015, в 16:59
1 ответ
Я использую плагин релиза Maven. Когда я бегу mvn release:prepare Мне подсказывают с обычным о версиях What is the release version for "FOO"? (foo:bar) 1.10.99999: What is the new development version for "FOO"? (foo:bar) 1.10.100000-SNAPSHOT: Процесс завершается нормально. Тег создается и помещ...
maven
pom.xml
maven-release-plugin
17 янв. 2015, в 03:21
2 ответа
Я пытаюсь сделать сервер с использованием Java, который работает на машине Linux, и я бы хотел, чтобы мой сервер поддерживал Git аналогично GitHub. Я решил многое сделать для этого, но есть одна вещь, которую я хотел бы узнать... Предполагая, что у меня есть следующий объект Git (с заголовком), де...
git-plumbing
10 янв. 2015, в 11:28
1 ответ
Я пытаюсь импортировать проект GitHub, в частности, этот: timtiemens/secretshare, используя IntelliJ Idea. Импорт git отлично работает, и в этот момент IDE создает проект с использованием gradle, который отлично работает. Однако, когда я действительно открываю проект, открывается только директори...
gradle
intellij-idea
09 янв. 2015, в 16:00
1 ответ
Я загрузил код Android от source.android.com. Затем я создал новую ветку из этого кода: repo start mybranch platform/external/webkit Затем я попытался переключиться на новую ветку, используя: git checkout mybranch который не удалось с этим сообщением об ошибке: fatal: не репозиторий git (или ...
git-branch
repository
02 март 2012, в 19:50
2 ответа
Я хочу передать репозиторий git из приложения-движка через webhooks. Я не могу установить git на appengine. Возможно ли это? Я думаю, что это должно быть на GitHub, потому что у них есть текстовый редактор на основе браузера, который можно зафиксировать через браузер. Например. перейдите сюда и нажм...
google-app-engine
github
01 янв. 2010, в 22:49
1 ответ
Я пытаюсь настроить Fabric, чтобы я мог автоматически развернуть приложение Django на своем веб-сервере. Что я хочу сделать, это вывести данные с моей машины разработки (os X) на сервер. Как правильно указать мой путь в URL-адресе git? Это ошибка, которую я получаю: $ git pull fatal: '/Users/Bryan...
08 дек. 2009, в 18:20
Наверх
Меню