git — вопросы с ответами

1 ответ
Предположим, у меня есть веб-сайт, которому необходимо прочитать ключ api из файла конфигурации. В index.html я могу добавить <script src="/config.js"></script> в самом низу, и поэтому он импортирует config.js внутри. Предположим, что внутри config.js меня есть следующее: var config...
passwords
config
03 сен. 2018, в 18:07
1 ответ
Я просто пытаюсь запустить git clone из узла и передавать вывод в stdout так же, как запускать из оболочки, как обычно, но после использования child_process.spawn я не могу получить вывод в pipe в stdout. В настоящее время я использую: child = spawn('git', ['clone', url]); child.stdout.pipe(process...
21 авг. 2018, в 22:41
1 ответ
Я развернул использование netbeans для открытия. Я совершил изменения и нажал на git url, предоставленный openshift, но когда я пытаюсь открыть его, он дает ошибку 404. Вместо моего приложения загружается по умолчанию index.html страница openshift. На моей локальной машине я открываю URL-адрес лок...
netbeans
openshift
18 июнь 2016, в 05:52
2 ответа
Таким образом, я несколько часов сражался с IntelliJ 14, пытаясь заставить его совершить/нажать/поделиться моим проектом Java с GitHub (публичным), но это было более чем усугубляющим. Я, наконец, кое-что сделал (каким-то образом), чтобы заставить его не только поделиться моим пустым проектом с GitH...
intellij-idea
github
02 март 2015, в 22:58
1 ответ
У меня есть git-репозиторий с кучей проектов, я проверяю их внутри рабочего пространства eclipse, поэтому в итоге получается структура каталогов, подобная этой: Рабочее пространство gitRepoClone project1 project2 Я пытаюсь активировать фасет axis2 для project1, но он терпит неудачу с NullPointe...
axis2
21 фев. 2015, в 19:22
1 ответ
Я сотрудничаю через Git для создания динамического веб-проекта, который использует JSP. Начиная с некоторой произвольной точки пару дней назад, я обнаружил, что проект откажется работать на сервере, потому что Tomcat не признавал импорт в верхней части JSP файлов - что было странно, потому что ком...
tomcat
web-inf
06 фев. 2015, в 20:12
1 ответ
У меня есть приложение RCP Eclipse со многими плагинами (следовательно, многие проекты Eclipse), которые управляются версиями в одном хранилище Git. Я клонировал репозиторий в один каталог и настраивал рабочее пространство Eclipse в другом каталоге, в соответствии с рекомендациями по использованию ...
eclipse-rcp
pde
06 фев. 2015, в 17:18
1 ответ
В недавнем проекте мне нужно проверить класс Java, который использует определенный репозиторий Git. Для того, чтобы класс работал, он должен идти по пути к репозиторию, а затем делать свою магию. Меня интересует, можно ли эмулировать репозиторий Git в JUnit или любыми другими средствами предоставл...
testing
junit
mocking
06 фев. 2015, в 11:51
1 ответ
Мне интересно, почему в репозитории Git отсутствует метод boost::posix_time::to_time_t, который доступен в версии 1.55 в репозитории SVN. Git 1.56 posix_time repo, где отсутствует to_time_t: https://github.com/boostorg/date_time/blob/master/include/boost/date_time/posix_time/conversion.hpp SVN 1....
boost
svn
10 окт. 2014, в 16:31
2 ответа
Я работаю над проектом C++, после импорта этого проекта в eclipse создаются 3 новых файла/папки: .cproject .project .settings/ Не каждый использует eclipse, поэтому мне не разрешено вставлять эти файлы в репозиторий, но мне нужны они для работы над eclipse, что я должен делать в такой ситуации,...
03 окт. 2014, в 18:25
1 ответ
Как и большинство разработчиков Android, я использую eclipse. Когда вы настраиваете проект библиотеки Android, он создается в его собственном каталоге. Пример: /workspace//workspace/libproject1/workspace/libproject2/workspace/myapp/workspace/mysecondapp Теперь myapp будет иметь файл project.prope...
android-library
17 апр. 2012, в 03:46
1 ответ
У меня есть код проекта для Android, он сильно отличается от google, потому что команда разработала на нем один год. Теперь я решил использовать git вместо svn. И я хочу использовать сценарий репо для поддержки проекта. Передача? Я пытаюсь зеркально отобразить git-сервер из Google через repo init ...
repository
transfer
31 март 2012, в 08:48
2 ответа
все Я загрузил исходный код с веб-сайта google android после руководства Google. Моя цель - создать локальную ветвь для отслеживания удаленной ветки например, взять фреймворк/медиа, вы можете видеть.git в этом каталоге, но когда вы запускаете git branch выход *no branch Я разбиваю свою локаль...
19 март 2012, в 10:06
1 ответ
Я пытаюсь написать post-commit hook, у меня есть репозиторий Git на сопоставленном диске (V:), msysgit установлен в C:\Git и Python в C:\Python26. Я запускаю TortoiseGit для Windows 7 64 бит. script: #!C:/Python26/python import sys from subprocess import Popen, PIPE, call GIT_PATH = 'C:\Git\bin\g...
tortoisegit
shebang
trac
12 нояб. 2010, в 22:05
Наверх
Меню