git — вопросы с ответами

1 ответ
Вот пример использования файла Python: // [IMG_OUR_ID=174551.site] В верхней части Page импорта из модуля wagtail.core.models, когда я C-] в vim, мне предлагается выбрать один из 13 вариантов. Мне не нужно это запрашивать, и есть только одна страница, соответствующая строке импорта: третий те...
vim
wagtail
ctags
19 апр. 2019, в 04:25
1 ответ
Я использую Flask-Migrate (Alembic) для управления миграцией базы данных SQLAlchemy. Я работаю над двумя разными ветками с разными миграциями. Если я переключаю ветки, я получаю ошибку, что миграция не найдена. Если я объединяю эти ветки с родительской, мне нужно перенести версию с понижением на ...
flask
sqlalchemy
flask-sqlalchemy
flask-migrate
alembic
16 апр. 2019, в 22:08
1 ответ
Я пытаюсь настроить непрерывную интеграцию в хранилище gitlab. Я добавил следующий gitlab-ci.yml: stages: - test test: image: python:3.7 script: - python -v tags: - python На gitlab, в settings-> CI/CD, я следовал инструкциям в "Настройте конкретного бегуна вручную". Во время шага "...
gitlab-ci-runner
gitlab
gitlab-ci
16 апр. 2019, в 12:27
1 ответ
Вопрос не повторяется, сначала прочитайте проблему, с которой я сталкиваюсь, затем отметьте ее, если она повторяется, будет полезно, если повторение моего вопроса поможет мне в решении моей проблемы, поскольку я прошел через все ссылки и решения, упомянутые на других похожие вопросы и проблемы, но ...
redmine
21 фев. 2019, в 19:40
1 ответ
Используя Specflow 2.1, NUnit 3.4 и Visual Studio 2015, я исправляю отправку исходного кода в git. Когда я добрался до Foobar.feature.cs он говорит, что он автогенерируется. Я вижу в файле csproj, что он скомпилирован (имеет смысл) и что он зависит от файла функции и что он сгенерирован. <ItemGr...
specflow
msbuild
jenkins
13 июль 2016, в 23:15
2 ответа
У меня есть простой веб-проект, который я сделал на вершине https://github.com/yeoman/generator-angular. Это создает отличную среду проекта с поддержкой bower и grunt, где файлы.js,.html и.css расположены внутри папки под названием "приложение" (аналогичная структура для https://github.com/jgatjen...
web
hosting
yeoman-generator
15 апр. 2016, в 16:47
1 ответ
Я и мои коллеги всегда боролись с этой проблемой. Это довольно хорошо документировано (некоторые ссылки в конце страницы), но пока я не смог это исправить. Мы используем код С#, используя visual studio 2013. Всякий раз, когда мы объединяем две ветки, у нас есть множество "изменений", в которых фай...
visual-studio
github
25 фев. 2016, в 16:49
1 ответ
Мы просто подходим к скорости на Капистрано, и я мог бы использовать некоторую помощь. Мы запускаем codeIgniter и хотим разрешить нашим разработчикам запускать/тестировать локально, нажимать на репозиторий Git, когда у нас есть полный модуль. Проблема в том, что для локального запуска вам необходим...
codeigniter
capistrano3
30 июнь 2015, в 21:43
1 ответ
Я использую с тех пор уже несколько лет домашнюю CMS/ERP на основе компонентов Symfony для своих клиентов. Каждый сайт, использующий эту инфраструктуру, размещается на "классическом" Linux-хостинге, и я использую git для развертывания обновлений. На каждом сайте есть папка, в которой хранятся шабло...
heroku
07 июнь 2015, в 13:18
1 ответ
Я хочу ввести буквенно-цифровую строку (sha1 - git commit ID). Является ли sanitizing regexp /[^a-z0-9]/, используя preg_replace с пустой строкой, чтобы безопасно передать ее оболочке?
security
02 июнь 2015, в 13:04
2 ответа
У меня есть файл из библиотеки размером> 50 МБ, поэтому я не могу развернуть его с Git в моих экземплярах. Я включаю этот файл в некоторые из моих PHP-скриптов, так что мне делать, чтобы оставить экземпляр экземпляра реплицируемым и включить этот файл в мои скрипты? Я могу хранить его в ведро S...
amazon-web-services
amazon-s3
amazon-ec2
29 май 2015, в 22:13
1 ответ
Эй, поэтому я использую почтовый крючок следующим образом: <?php file_put_contents('deploy.log', serialize($_POST['payload']), FILE_APPEND); $repo_dir = '/home/admin/web/website/repo-fullstack.git'; $web_root_dir = '/home/admin/web/website/public_html'; // Full path to git binary is required i...
bitbucket
28 май 2015, в 05:03
3 ответа
У меня есть файл.gitignore, и я также использовал EGit для "untrack" и "игнорировать" файлы в каталоге bin моего проекта Android. Тем не менее, всякий раз, когда я выполняю фиксацию, эти три файла всегда присутствуют (с их серым значком игнорирования X), но автоматически проверяются. Зачем? Три фа...
bitbucket
egit
11 янв. 2012, в 21:03
1 ответ
Я получаю следующую ошибку при выполнении простого "ls" в каталоге на общем ресурсе NFS на Ubuntu 11.10. user@host[/android-master/external/iptables/extensions] > ls -al ls: reading directory .: Too many levels of symbolic links total 580 drwxrwxr-x 2 stephen stephen 12288 2011-12-28 17:16 . dr...
repository
29 дек. 2011, в 00:41
2 ответа
Недавно приобрев устройство Android, я начал играть с созданием пользовательского образа ПЗУ. Я загрузил версию CyanogenMod 7.2, портированную для своего устройства, и успешно ее построил. Поскольку это порт для моего устройства, мне было бы интересно сравнить этот портированный код с деревом CM7....
diff
cyanogenmod
23 дек. 2011, в 20:42
Наверх
Меню