git — вопросы с ответами

1 ответ
У меня есть два клонированных проекта git в моем каталоге, myProject и OpenSourceProject. Я сделал pip-установку OpenSourceProject, чтобы я мог использовать его как зависимость в myProject, например: import OpenSourceProject from OpenSourceProject import SubModule Однако недавно я клонировал Open...
pip
github
git-clone
29 янв. 2019, в 17:38
1 ответ
Я сделал Role модель на одной ветке на github и запустил db:migrate. Когда вы переключаетесь на новую ветку с мастера (нуля) и хотите подключиться к ней в rails console я получаю сообщение об ошибке "неинициализированная константа". У меня вопрос, как можно получить эту ошибку, если я уже отправил...
20 дек. 2018, в 14:41
1 ответ
Предположим, у меня есть тег commit как v0.1.0, и я хочу сохранить v0.1.0 в поле версии в базе данных. Есть ли способ получить значение тега непосредственно в базе данных или мне нужно вручную ввести значение тега в базе данных?
git-tag
04 дек. 2018, в 09:02
1 ответ
Я выполнил точные инструкции, как этот учебник ниже: https://codeburst.io/quick-n-clean-way-to-deploy-vue-webpack-apps-on-heroku-b522d3904bc8 кроме того, что я не сделал Бонусную часть. Когда я попытался проверить свое приложение: https://git.heroku.com/proto4bkchat.git Появляется следующее соо...
vue.js
vue-cli
heroku
02 апр. 2018, в 20:06
1 ответ
Я полагаюсь на angular-jwt (https://github.com/auth0/angular-jwt) В моем bower.json у меня есть это: "dependencies": { ... "angular-jwt": "~0.0.9" Когда я развертываю машину Jenkins, которая не имеет доступа к github через протокол git, я получаю эту ошибку: [ERROR] bower angular-jwt#~0.0.9 ...
jwt
jenkins
bower
03 март 2016, в 10:20
3 ответа
Я совершенно не знаком с web-dev и wamp, я должен использовать его для проекта колледжа для создания веб-сайта с использованием php. Я установил новейшую версию Wamp. Я клонировал свой репозиторий проектов в папку www. Когда я запускаю "localhost" в браузере, я получаю общую страницу wamp, и я виж...
localhost
wamp
27 апр. 2015, в 07:16
1 ответ
Я планирую большой проект PHP для коммерческого веб-сайта, связанного с услугами, связанными с Bitcoin. Это будет привлекательной целью для хакеров. Помимо того, что сайт максимально безопасен, я также оборачиваюсь вокруг таких вещей, как: логины и пароли базы данных, общедоступные и закрытые ключ...
security
passwords
secret-key
23 апр. 2015, в 08:24
1 ответ
Я свежий программист, и в настоящее время у меня возникла проблема с Git. У меня есть существующий проект php, который я решил загрузить в репозиторий bitBucket. Когда я делаю git init, а затем git add, git завершает работу без какого-либо ответа, а статус git возвращает что-то вроде: error: bad...
bitbucket
15 апр. 2015, в 05:53
2 ответа
У меня есть сервер с клоном gitlab. Я настроил все, и он работает, но теперь я хочу сделать git pull автоматически. На этом я уже добавил ключ ssh: https://help.github.com/articles/generating-ssh-keys/ Если я запускаю команду "git pull" через putty, она работает. Теперь я хочу создать php файл, ...
ssh
github
08 апр. 2015, в 21:11
1 ответ
В моем проекте для развертываемой версии должна быть копия каждой из внешних библиотек, другой файл конфигурации и установка и настройка файлов, в целях безопасности основной проект настроен на отказ от запуска, если они присутствуют. Таким образом, восходящие копии других проектов должны быть напр...
netbeans
github
08 апр. 2015, в 12:45
1 ответ
В настоящее время я разрабатываю настольное приложение на С#. Когда я просматриваю свой код, я продолжаю находить другие фрагменты кода, которые требуют второго взгляда или могут быть улучшены... но я не хочу срываться с моей текущей миссии. Есть ли способ в Git или Visual Studio, который позволя...
controls
code-review
revision
23 фев. 2015, в 21:21
1 ответ
Я изменил некоторые настройки в моем файле конфигурации, которые я не хочу нажимать на удаленный репозиторий. Я хочу, чтобы он выполнял только один проект локально. Я видел, что есть несколько способов сделать это: http://365git.tumblr.com/post/519016351/three-ways-of-excluding-files (1) Per Com...
repository
atlassian-sourcetree
29 окт. 2014, в 16:20
2 ответа
У меня есть проект Android в Eclipse. У меня это под контролем git. Я не использую встроенный git-менеджер Eclipse. Я управляю git коммитами в командной строке. Когда я переключаюсь между ветвями, у которых есть/не имеют определенных файлов, я не знаю, как заставить Eclipse распознавать эти файлы. ...
16 сен. 2013, в 22:02
2 ответа
Im пытается загрузить исходный код оригинального Android Alarm Clock через git, но Im только получает ошибки: git clone git://android.git.kernel.org/platform/development.git Cloning into development... android.git.kernel.org[0: 149.20.4.77]: errno=No error fatal: unable to connect a socket (No erro...
clock
alarm
05 нояб. 2011, в 17:19
1 ответ
Я пытаюсь создать довольно низкоуровневое изменение в Android-источнике - изменение ящика пакета. Я хочу получить весь источник, используя инструмент repo, описанный в source.android.com. У меня есть вилка проекта platform_frameworks_base на github. Итак, вопрос в том, как я могу получить свою пла...
github
29 сен. 2011, в 14:40
Наверх
Меню