git — вопросы с ответами

1 ответ
Я пытаюсь получить выходные данные git describe description, оцененные на этапе анализа PyInstaller, и сделать их доступными для переменной времени выполнения Python, чтобы предоставить приложению строку ревизии, полученную из среды сборки и отображаемую во время выполнения. Я полагаю, что для это...
hook
pyinstaller
09 дек. 2018, в 04:26
3 ответа
Я пытаюсь найти способы лучше использовать свое время во время программирования. У меня есть сценарий python, который выполняет некоторую тяжелую работу (это может занять несколько часов), чтобы закончить. Теперь большая часть работы, которую он выполняет, связана с сетью, поэтому у меня много рес...
git-branch
branch
05 дек. 2018, в 18:34
1 ответ
У меня есть расширение RabbitVCS-nautilus, установленное с его pygtk зависимости. Расширение работает с Python2, но оно вызывает ошибку, которую pygtk не установлен в консоли. Это странно, потому что, когда я открываю консоль python2, модуль можно импортировать, но он дает ошибку, которую он не мо...
svn
gnome
nautilus
01 нояб. 2018, в 14:22
1 ответ
У меня есть внутренний пакет Python, который я устанавливаю для tox pip install git+ssh://[email protected]/org/repo.git Это работает. Что не работает, так это установить дополнительный server. Что я пробовал pip install git+ssh://[email protected]/org/repo.git[server]' git clone завершился о...
pip
tox
09 окт. 2018, в 11:50
1 ответ
Я долгое время сталкиваюсь с этой проблемой, и, к сожалению, форумы sencha ничего не помогают. Поэтому я должен был здесь подняться. Я пытаюсь разработать простую панель погоды. Во время отображения приложения в среде localhost он работает хорошо, но когда он переходит в живую версию, он дает эту ...
extjs
jenkins
weather
19 янв. 2018, в 09:57
2 ответа
Я работаю над проектом Angular и хочу организовать проект через GitHub с помощью gh-страниц. Поскольку файл index.html не был в корневом каталоге, я создал пустую ветку моего хозяина и назвал ее gh-страницами. Затем я скопировал файлы в новую ветку, так что файл index.html находился в корневом кат...
github
github-pages
19 янв. 2016, в 22:59
1 ответ
Я не понимаю, почему я столкнулся с этой проблемой, когда я использую установку npm в своем новом проекте, ее показ, как ENOGIT git, не установлен на пути, но у меня установлен git, и я могу использовать подсказку git cmd C:\Users\Srikaran\oxkey-copy\app> npm install [email protected] postin...
bower
29 дек. 2015, в 17:29
1 ответ
продукция экспортируется только тогда, когда она запускает GIT как пользователь ROOT мой репозиторий: /opt/git/xxxxx.git (мое репо создается с помощью пользователя root) В моем файле post-receive: git --work-tree=/var/www/ --git-dir=/opt/git/xxxxx.git checkout -f Мне нужно, чтобы другие пользо...
permissions
vps
05 март 2015, в 02:49
1 ответ
Я разрабатываю проект, который должен опираться на базовый код в отдельных проектах (все в GIT), чтобы этот базовый код можно было использовать и в других проектах. Решение, которое я использую сейчас, это включить проекты базового кода в мой конкретный проект. Но мы все знаем, что произойдет, есл...
dependencies
version-control
02 янв. 2015, в 14:52
2 ответа
Эй, ребята, В настоящее время я работаю над.NET-проектом и несколькими библиотеками.NET, которые имеют следующие взаимозависимости (упрощенная версия): Core (библиотека): нет зависимостей Тестирование (библиотека): зависимости от Core Сериализация (библиотека): зависимости от ядра, тестирования...
git-submodules
31 дек. 2014, в 13:27
1 ответ
Я работаю над проектом, который включает клонирование git-репозитория в локальный каталог. Я прочитал учебник, и мой код выглядит так: /* * Clones a github project to the designated directory and checks it out. (Both prefix and postfix) * <p> * @param buildPath - String, the path where th...
jgit
13 сен. 2014, в 19:29
1 ответ
Я работаю над разветвленным репозиторием и хочу включить его в свой локальный проект Eclipse. Я прошел через многие документы через Интернет, и я не могу найти соответствующий документ. Что бы я ни делал, я в конечном итоге копирую файл без файла.project в папку проекта eclipse и, следовательно, не...
github
12 сен. 2014, в 07:16
1 ответ
Я пытаюсь получить как можно больше информации о файлах на Git с JGit. С getCommitTime я могу получить время, когда файлы были совершены. Можно ли также получить время, когда файл был изменен/обновлен/отредактирован? Я не нашел что-то вроде getModifiedTime....
jgit
09 сен. 2014, в 15:28
1 ответ
В настоящее время я пытаюсь изменить Android 2.2 froyo Home. Для начала я должен получить оригинал, скомпилировать его и развернуть. Я думаю, что это приложение называется Launcher2. Я начал с этого: git clone git://android.git.kernel.org/platform/packages/apps/Launcher2.git Доступные теги: $ g...
launcher
12 авг. 2011, в 11:11
2 ответа
Я получил инструкции по http://source.android.com/source/downloading.html, чтобы получить исходный код Android. Теперь я загрузил 2 ГБ материала, большую часть пространства занимают файлы.pack. Теперь как мне получить доступ к коду? Я пытался git unpack-objects < pack-78609e1ab8b627ff3b749e8d4...
repository
pack
31 июль 2011, в 19:41
Наверх
Меню