git — вопросы с ответами

1 ответ
Я пытаюсь реализовать функцию Google Cloud, основанную на коде в репозитории стиля Git. У меня есть код, связанный с Google Cloud Platform "Исходные репозитории", и моя функция работает нормально, когда я копирую и вставляю код в функцию GCP "Встроенный редактор". Когда я переключаюсь в "Репозитори...
google-cloud-functions
20 сен. 2018, в 22:01
1 ответ
Я пытаюсь настроить черный для запуска в любых файлах, проверенных на git. Я установил его следующим образом: git config filter.black.clean 'black -' echo '*.py filter=black' >> .git/info/attributes Насколько я понимаю, это должно работать нормально, как черное с - поскольку исходный путь ...
14 сен. 2018, в 13:28
6 ответов
Я пытаюсь установить Angular, но после установки я получил эту ошибку ng не распознается как внутренняя или внешняя команда, оперативный файл или командный файл Я установил узел, npm и git. Я получил ниже комментария для установки Angular.I, установленного после установки. Я даю комментарий ng-v...
03 нояб. 2017, в 13:01
1 ответ
Я использую API Node GitHub для подключения к репо на GitHub. И я могу успешно получить refs моего удаленного репо: const dotenv = require('dotenv') const GitHub = require('github-api') dotenv.config() const api = process.env.GITHUB_URL const token = process.env.GITHUB_TOKEN const gh = new GitHu...
github
github-api
25 окт. 2017, в 18:23
1 ответ
Когда я готовлюсь к росту своей команды, я несколько месяцев искал информацию о советах или передовой практике, когда речь заходила о поддержке FrontEnd Developer. Мы запускаем Rails API на BackEnd и Angular на FrontEnd. Сейчас мы используем 2 отдельных git-репозитория, один для фронтального и один...
02 нояб. 2015, в 10:37
1 ответ
Я пытаюсь перенести мое веб-приложение laravel на сервер хостинга, загруженное содержимое и изменив конфигурацию базы данных. Затем я указал на свой веб-браузер, например: www.mywebsite.com. Он отображает 500 ошибок внутреннего сервера Есть ли проблема в моем файле htaccess. ? <IfModule mod_re...
.htaccess
laravel-4
12 фев. 2015, в 07:05
2 ответа
В настоящее время я использую TFS для обработки всех проектов С#. Однако мне нужно переключиться на бит-ведро. Поэтому можно ли каким-либо образом перенести все проекты сервера фундаментов команды прямо в бит-ведро? (Я хочу сразу переместить все проекты)...
tfs
bitbucket
15 окт. 2014, в 14:37
1 ответ
Я следил за статьей Зарезервированные IP-адреса для облачных сервисов и виртуальных машин, когда я запускаю сборку с ошибкой, используя шаблон процесса сборки GitContinuousDeploymentTemplate.12: Ошибка операции "Создать развертывание" с ошибкой: (500) InternalServerError. Код ошибки: InternalErro...
azure
msbuild
continuous-integration
15 окт. 2014, в 12:59
1 ответ
Я пытаюсь выполнить свою собственную задачу git-push ant с помощью JGit, которая должна указывать указанную ветку в удаленный репозиторий, но, похоже, она не работает. Вот мой код Java для задачи: public void setRepository(String repository) { this.repository = repository; } public voi...
ant
jgit
25 июль 2014, в 14:00
1 ответ
Я написал пользовательскую задачу git-add ant, и я хочу, чтобы она добавляла файлы только из указанной директории. Строка задачи выглядит так: <gitadd repository="./project" dir="./project/src"/> И вот как я добавляю, используя jgit, я получаю dir следующим образом: public void setDir(Strin...
ant
jgit
21 июль 2014, в 12:26
1 ответ
Можно ли проверить код из репозитория GIT на основе старой версии. Например, я хотел бы проверить как новое приложение базу кода, которую я имею, но примерно в то время, когда сначала был создан код (например, версия 10 или около того) Кажется, я не вижу эту возможность в eclipse. Любая помощь бу...
16 июль 2014, в 14:36
1 ответ
Я пытаюсь написать простую программу для использования основных функций JGit. Я не хочу использовать инструмент слияния git по умолчанию, но я бы хотел получить и затем сделать слияние самостоятельно. Я использую код ниже, и у меня возникла странная проблема, когда я вызываю метод обновления сразу...
fetch
jgit
10 июль 2014, в 19:14
2 ответа
Я работаю с командой в Android-игре. Был создан графический ресурс spritesheet, который был создан с начальной шириной плитки 96 пикселей, а затем уменьшен до 64 пикселей. На компьютере автора проект работает правильно в новых измерениях, но на моей машине, даже если изображение обновлено до нового ...
android-emulator
07 май 2011, в 00:38
1 ответ
Мы хотим перенести Android на наше устройство MIPS и используем следующий код в качестве отправной точки. $../repo init -u git://public.mipsandroid.com/mips/platform/manifest.git -b mips-froyo И, безусловно, нам нужно выполнить некоторую настройку работы и даже изменить код в рамках. Вопрос в том, ...
repository
porting
22 апр. 2011, в 04:53
1 ответ
как только я даю repo init -u git://github.com/MIPS/manifests.git -b mips-gingerbread-r1 говорится "repo has been initialized to /home/user1". Я хочу изменить этот каталог (в/home/user1/myproject). Как это сделать? У меня также есть local_manifest.xml, который мне нужно использовать с репо для об...
repository
18 апр. 2011, в 08:24
Наверх
Меню