git — вопросы с ответами

2 ответа
Я пытаюсь установить частный пакет python из репозитория bitbucket с помощью sshkeys, используя следующую команду pip install git+ssh://[email protected]:username/package.git но я получаю следующую ошибку. ssh: Не удалось разрешить имя хоста bitbucket.org:pak-sign: имя или служба неизвестны фат...
pip
github
bitbucket
07 сен. 2018, в 12:42
1 ответ
Поэтому я разветкил пакет в git. Сделал мои изменения. Тогда в моем терминале npm install --save git+https://github.com/hayk94/ddp.js.git И затем я пытаюсь импортировать пакет в свой код, поскольку это import DDP from 'ddp.js' Но webpack дает мне эту ошибку ERROR in ./main.js Module not found: ...
webpack
npm
10 окт. 2017, в 11:05
1 ответ
Я прочитал эту статью, в которой говорится, что есть версия пружинной циклыки, написанная в угловых js, и доступна на github. Я щелкнул ссылку из статьи и был отправлен на эту страницу в github. Я выполнил следующие инструкции: 1) In the command line git clone https://github.com/SpringSource/s...
spring
spring-mvc
16 окт. 2015, в 20:39
1 ответ
После лет спагетти-кода (я итальянец, я действительно знаю, что такое спагетти) Я пытаюсь создать достойную среду разработки php. Это мой боевой план: установите git и докер на моем ноутбуке; создать виртуальную среду докера настолько, насколько это возможно, для производственного LAMP (общего) ...
docker
bitbucket
22 янв. 2015, в 01:10
1 ответ
У меня уже есть опыт работы с php, но теперь я хотел бы создать новый symfony2-проект, разработка-сайт производство-сайт Кто-нибудь может объяснить мне, как это сделать? Должен ли я работать с git? Приветствую!
process
21 янв. 2015, в 22:02
1 ответ
Я работаю над проектом php и полагаюсь на композитор для установки зависимостей, которые отлично работают в моем случае, но когда я пытаюсь зафиксировать файлы, все становится сложным. Упрощенный вид моего композитора.json заключается в следующем. "require": { "apache/log4php": "2.3.0",...
19 янв. 2015, в 13:22
1 ответ
Я думаю, что это последний вопрос, который у меня возникает с настройкой Git на этом выделенном сервере (с cpanel). Я создал голый репо на своем ПК, разместил его на сервере: /home/cpaneluser/git-repos/ Отредактировано /home/cpaneluser/git-repos/myproject.git/hooks/post-receive и это содержимое: ...
centos
cpanel
17 янв. 2015, в 00:01
1 ответ
После долгих поисков я собираюсь сорвать волосы на этом, и решение может даже быть мертвым простым, но я просто упустил это... Я пытаюсь запустить скрипт оболочки из PHP, чтобы git add -A и передать все в репозитории при нажатии кнопки в веб-интерфейсе. <? php $commitMsg = 'foo'; $output = shel...
13 янв. 2015, в 21:58
1 ответ
Есть ли возможность развернуть PHP-приложения бросить git pushing? Я нажимаю master-origin, могу видеть источники в Console-SourceCode-Browse (и BitBucket), но релизы не заполнены (настроен конвейер). И я не могу найти, где git-deploy logging нужно отлаживать. Но.. в https://cloud.google.com/tool...
google-app-engine
12 янв. 2015, в 16:19
1 ответ
Я большую часть работы, и мне нравится добавлять ссылки на проект в мой основной проект. Эти подпроекты живут, и я часто меняю код, поэтому наличие ссылок на проекты в основном проекте помогает мне быстро перемещаться по коду и быстро его компилировать. Другим значением является автоматический выбо...
visual-studio
06 сен. 2014, в 12:33
1 ответ
Проект с открытым исходным кодом, который в настоящее время размещен на java.net(SVN, JIRA) для поощрения участия, я хочу переместить его в битбакет (Git, можно связать с JIRA). Это единственные данные, которые мне нужно передать, такие вещи, как список рассылки java.net, мало или не интересны. Ка...
svn
bitbucket
24 июнь 2014, в 14:14
1 ответ
Мой партнер создал репозиторий git BitBucket и загрузил проект Java из Eclipse через SourceTree. Я сделал свой собственный проект в Eclipse на своем компьютере, и используя SourceTree, я вытащил все файлы из BitBucket. Хотя эти файлы отображаются в проводнике Windows, они не отображаются в рабочем ...
atlassian-sourcetree
24 июнь 2014, в 05:59
2 ответа
Я клонировал репозиторий git здесь, и я хотел бы добавить его как проект Maven или NetBeans Java в NetBeans поэтому я могу использовать его как зависимость для другого приложения и также вносить свой вклад в репозиторий. Проблема в том, что после клонирования NetBeans не позволяет мне добавлять ег...
maven
netbeans
github
16 июнь 2014, в 19:51
1 ответ
Недавно я перенес проект Java EE с 5 на 6, поскольку для этого потребовался довольно большой капитальный ремонт. Я создал новый проект скелета EE6 и скопировал большую часть кода вручную. Теперь у меня есть мой рабочий проект EE6 (и устаревший проект EE 5). Я хотел бы сохранить историю Git, есть л...
github
java-ee
09 июнь 2014, в 14:08
1 ответ
Я начинаю процесс выпуска через jenkins, вызывая maven с -Dresume=false clean release:prepare release:perform Поскольку я хочу изменить исходный код (добавить каталоги и файлы и передать их git) до завершения процесса подготовки, я хочу запустить профиль "doAtPrepare" только на этапе выпуска: под...
maven
jenkins
06 июнь 2014, в 18:41
Наверх
Меню