git — вопросы с ответами

1 ответ
РЕДАКТИРОВАТЬ Я думаю, что я неправильно понял satis, теперь это мое новое понимание, пожалуйста, поправьте меня, если я ошибаюсь: В satis.json я должен указать URL-адреса пакетов, которые я хочу зеркалировать, например, доктрина git repo, yaml git repo... Затем satis зеркалирует все эти пакеты ...
composer-php
satis
07 дек. 2015, в 14:35
1 ответ
Я пытаюсь реализовать repository для своих библиотек, которые являются репозиториями, и добавляется в качестве sub-modules основного репозитория, поэтому разработка каждой библиотеки может быть отделена друг от друга, а composer require смотреть только на основной репозиторий Структура моего храни...
repository
composer-php
git-submodules
04 дек. 2015, в 11:46
1 ответ
Я просто попытался начать работать с JGit, и теперь я застрял со странным исключением, делая самые основные вещи. Мой код: public class JGitTest { public static void main(String[] args) throws Exception { File worktree = new File( "C:\\Users\\nils\\Desktop\\tmp\\gittest...
jgit
07 апр. 2015, в 11:01
1 ответ
Согласно шагам Трэвиса CI для создания Java-проекта, создан файл .travis.yml со следующим содержимым: language: java jdk: - oraclejdk8 - oraclejdk7 - openjdk7 - openjdk6 Когда git push сделан, Travis автоматически начинает строить и выполняет ant test. Но тогда это терпит неудачу, потому ...
netbeans
junit
05 апр. 2015, в 14:12
2 ответа
Я думаю, что это может быть глупый вопрос, но я смущен тем, как импортировать какой-либо проект из git в Eclipse. Источник git - https://github.com/awslabs/amazon-kinesis-data-visualization-sample Я не могу импортировать проект как общий проект java, который мне нужно импортировать как проект aws...
amazon-web-services
github
03 апр. 2015, в 09:25
1 ответ
У нас есть основной набор java-библиотек, публикуемых как файлы jar, которые используются в нескольких клиентских проектах. Проекты библиотек и клиентские проекты находятся на нашем сервере git (GitLab EE). Иногда клиенты и сторонние поставщики (например, субподрядчики) имеют доступ к исходному код...
maven
jar
02 апр. 2015, в 19:08
2 ответа
Можете ли вы показать мне пример файла .gitignore для java, который учитывает множество разных файлов, которые не включены (jar, war, classpath, файлы, которые генерируют IDEA и другие IDE и т.д.). Я имею в виду действительно большой .gitignore. У меня в настоящее время есть **/target/ /target/ */...
gitignore
02 апр. 2015, в 06:11
1 ответ
Я проигнорировал папку.idea (для intellij IDE), все файлы и папки, которые находятся в.idea, удаляются. Я вижу.idea в intellij, но не эту папку в github. А также, когда я клонирую этот проект, снова нет.idea, из-за этого этот проект не работает над проектом intellij idea. Я не добавляю нового разра...
intellij-idea
github
26 март 2015, в 18:51
1 ответ
Я пытаюсь написать код, который может извлекать содержимое файла из репозитория, вносить некоторые изменения в содержимое файла и записывать обратно в файл и фиксировать его. Я смог получить содержимое, но не знаю, как писать содержимое в тот же файл. Вот код, который я использую public void test...
git-commit
jgit
19 март 2015, в 17:33
1 ответ
У меня есть большой проект библиотеки Android для многоразовых компонентов, которые используют несколько приложений. Эта библиотека находится под контролем git. Многим приложениям, использующим эту библиотеку Android, нужно указывать на разные коммиты проекта библиотеки Android (Git Submodules). Но...
version-control
git-submodules
25 май 2012, в 19:48
1 ответ
Я MW Я пытаюсь объединить 2 репозитория Android. Предположим, что Repo A является исходным источником, а Repo B - таким же, как Repo A за исключением того, что у Repo B есть несколько новых проектов и некоторые обновления. Чтобы слить, я пытаюсь выполнить команду: $ repo forall -c git push Repo ...
repository
22 май 2012, в 07:39
2 ответа
Любые идеи по подключению GitHub с локально размещенным экземпляром Trac 0.12? Мы думали использовать GitHub email service hook, чтобы отстреливать электронное письмо в любое время, когда GitHub будет нажат, что позволит скрыть скрипт, чтобы наше локальное репо вытащить из GitHub, а также сообщить ...
github
trac
22 июль 2011, в 20:53
3 ответа
Поэтому мне нужно разбирать такие вещи: commit e397a6e988c05d6fd87ae904303ec0e17f4d79a2 Author: Name <[email protected]> Date: Sat Jul 9 21:29:10 2011 +0400 commit message 1 files changed, 21 insertions(+), 11 deletions(-) и получить имя автора и количество вставок и удалений. Для и...
git-log
13 июль 2011, в 19:52
2 ответа
Я пишу небольшой скрипт python, который должен выполнять команды git изнутри заданного каталога Код выглядит следующим образом: import subprocess, os pr = subprocess.Popen(['/usr/bin/git', 'status'], cwd=os.path.dirname('/path/to/dir/'), stdout=subprocess.PIPE, ...
popen
30 июнь 2011, в 20:24
1 ответ
Я делаю git post- фиксацию фиксации для отправки сообщений о совершении транзакций в Twitter. Я установил крючок на сервере, а это значит, что он запускается только при вызове git push. Чтобы взаимодействовать с git с python, я использую GitPython. В моем коде я использую repo.head.commit.message дл...
gitpython
09 июнь 2011, в 05:46
Наверх
Меню