git — вопросы с ответами

1 ответ
Я настраиваю основу для создания набора приложений в ReactionJS. Все они будут взаимодействовать с набором API для серверной части. Я хотел создать общий "проект" библиотеки JavaScript, в который я мог бы поместить код, который мог бы использоваться всеми приложениями. Например: lib |--api (JS ...
architecture
npm
09 янв. 2019, в 16:46
1 ответ
Я работаю над проектом Java в Intellij, который использует git. Довольно много файлов голубые (чтобы показать, что были внесены изменения), однако, когда я нажимаю их правой кнопкой мыши и нажимаю "Git → Compare with Latest Version of Repository", он говорит, что содержимое идентично. Кто-нибудь зн...
intellij-idea
20 июнь 2016, в 03:56
2 ответа
Есть ли какой-либо инструмент построения, такой как maven, поддержка gradle для создания только поставленного/зафиксированного кода, чтобы не включать нестационарный/невоспроизводимый файл. В основном во время разработки некоторые сценарии возникают в середине. Я хочу проверить, что зафиксировал п...
maven
gradle
ant
11 апр. 2016, в 13:17
1 ответ
У меня много сайтов PHP, которые находятся на разных серверах (LAMP-серверы в облаке). Это разные сайты от разных клиентов, но я использую какой-то общий код во всех них. Весь этот общий код я вставляю в Common_Code_Folder, который я использую в качестве библиотеки с классами, контроллерами, функци...
web-deployment
02 янв. 2016, в 14:54
1 ответ
Я работаю с несколькими пакетами композиторов в качестве библиотеки, и иногда эти пакеты требуют друг друга. Например, в modolib/phpunit меня есть: "require": { "modolib/doctrine": "~1.2", } и в пакете modolib/doctrine меня есть: "require-dev": { // ... "modolib/phpunit": "~1.3" }, Для ве...
tags
composer-php
23 дек. 2015, в 10:55
1 ответ
Создание плагина WordPress, который будет извлекать информацию о фиксации из отдельных плагинов и тем для целей разработки. Цель состоит в том, чтобы эта информация была скопирована в буфер обмена после нажатия кнопки с панели инструментов администратора. Проблема, с которой я сталкиваюсь, - это з...
wordpress-plugin
15 дек. 2015, в 03:03
1 ответ
Отказ от ответственности: я новичок в этой игре. Я создал новый репозиторий и нажал стандартный, пустой проект symfony2. Теперь я клонировал свое репо в другую папку, чтобы проверить, могу ли я правильно настроить его. Пока я не могу... Проблема в том, что я пропускаю некоторые папки, такие как ...
github
configuration
14 дек. 2015, в 17:19
1 ответ
Я установил Git версии 2.6.2.windows.1. После установки, любые другие программы в моей переменной среды PATH будут отображать флеш-консоль, когда я проверю их версии. Например, из текущего указателя я запускаю " node -v " или " php --version " (оба узла и php находятся в PATH), результат, который ...
13 дек. 2015, в 09:31
1 ответ
поэтому я использую NB с плагином C++ и Git, поэтому я могу работать с коллегами. Я не знаю, какие файлы должны быть "отслеживаться", и у нас возникают проблемы, потому что если мы добавим только файлы кода в git, новые файлы не будут автоматически добавляться в NB, а только в физическую папку. Мы...
netbeans
15 дек. 2014, в 20:10
1 ответ
В моих проектах я использую некоторые библиотеки Android, которые размещаются на github, например, facebook android sdk. До сих пор я загружал.zip в библиотеку и добавлял ее в мое рабочее пространство. Это привело к тому, что хранение современных библиотек было утомительной работой. Я хочу использ...
05 июль 2012, в 21:05
2 ответа
Хорошо, здесь, где я нахожусь. Я использовал Eclipse для импорта кода для приложения SMS/MMS, которое находится на устройствах Android. Код в GitHub находится по адресу https://github.com/android/platform_packages_apps_mms.git. Я использовал Import → Git в Eclipse. Получил код в среде. Пришлось вру...
sms
mms
05 июль 2012, в 00:26
1 ответ
Как получить номер версии с помощью команды repo?
repository
25 июнь 2012, в 09:47
1 ответ
В настоящее время я использую Git в командной строке, чтобы помочь мне постепенно добавлять функции без нарушения существующего кода. Часть, которая меня волнует, это линия вывода Git после совершения: [optimized_managed_event 6c9a98c] Added managed event insert into my ContentProvider 12 files cha...
24 июнь 2012, в 00:18
1 ответ
Я работаю с командой repo. Я инициализирую некоторую папку с помощью команды repo init -u URL Я загружаю файлы с помощью команды repo sync Затем я что-то изменил в файлах (я использую патч, который изменил файлы). Как я могу восстановить исходные файлы, прежде чем они были изменены с помощью пат...
repository
version-control
22 июнь 2012, в 08:04
3 ответа
Я только начал использовать Дженкинса сегодня, поэтому вполне возможно, что я пропустил что-то в документах. В настоящее время у меня Jenkins настроен на запуск модульных тестов из локального репозитория Git (через плагин). Я правильно настроил среду (по крайней мере, в кажущемся рабочем состоянии...
jenkins
build
20 сен. 2011, в 06:14
Наверх
Меню