css3 — вопросы с ответами

1 ответ
У меня проблема с моим приложением HTML 5. Я хочу создать скользящее меню (отзывчивое) с левым/правым переходом, где первая панель всегда видна на 100 пикселей справа. Но есть проблема. Первый <div> переход через оригинал <div>... HTML: <div id="myContainer"> <div class="...
20 апр. 2014, в 23:35
1 ответ
Почему это не работает? Он работает только на chrome, когда я удаляю всех поставщиков и сохраняю webkit, я уже сделал аналогичный пример с свойством "transform" с тем же методом, и он работает исправно. благодаря function transition(handle,prop,dur,ease){ handle.css({ '-webkit-transiti...
transition
20 апр. 2014, в 20:07
2 ответа
Я хочу анимировать небольшой фрагмент изображения. Таким образом, в основном большая часть изображения будет оставаться неподвижной, и только небольшая часть будет оживлять. Это можно сделать с анимированным GIF, но есть ли альтернатива этому? Я не уверен, поддерживает ли APNG большинство браузеров...
animated-gif
apng
20 апр. 2014, в 04:18
1 ответ
Я новичок в мире jQuery и занимаюсь своим кодом, чтобы он работал, и до сих пор не удалось. JQuery не работает, и в начале я думал, что он не был направлен соответствующим файлу index.html. Так изменил каталог файлов и несколько раз менял код jQuery. Все еще не работает. Css и HTML работают нормаль...
19 апр. 2014, в 15:01
2 ответа
Почему обычно код ниже ведет себя так, как ожидалось? ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИ! Эффект должен быть аналогичен этому: http://techweek.com/miami/techweek100/ http://codepen.io/anon/pen/edpKc/ var img = $('.grid-gallery section'); if (img.length){ img.on('mouseover',function(){ $(this).fin...
user-interface
18 апр. 2014, в 17:38
1 ответ
Я разрабатываю функцию на сенсорном экране. Это как показано ниже: // [IMG_OUR_ID=174551.site] поэтому пользователь может использовать палец, чтобы поцарапать серый слой и показать, является ли он победителем. Мои вопросы: как добиться этого, используя Javascript и HTML5? кто-нибудь дает мне...
09 апр. 2014, в 05:06
2 ответа
Вот что я хочу, чтобы он выглядел так: // [IMG_OUR_ID=174551.site] все, что находится внутри красного div, должно идти за зеленым div. Html: <div style="height: 100px">some text blablablablablablabla <br/>some text blablablablablablabla <br/>some text <br/>s...
09 апр. 2014, в 03:08
1 ответ
У меня есть список навигации в левой части экрана, но этот список перекрывает мой нижний колонтитул. Я хочу, чтобы мой нижний колонтитул был расположен по центру справа внизу страницы, ниже этого, навигация. вот мой CSS для моей навигации и нижнего колонтитула: #playerMenu{ position:absolute; ...
08 апр. 2014, в 18:30
3 ответа
Я хотел бы преобразовать box-shadow:rgb(255, 255, 255) 10px 10px 0px, rgb(0, 0, 0) 10px 10px 0px, rgb(255, 255, 255) 10px 10px 0px to box-shadow:#FFF 10px 10px 0px, #000 10px 10px 0px, #FFF 10px 10px 0px Может ли кто-нибудь помочь мне в этом. Заранее спасибо....
08 апр. 2014, в 14:59
1 ответ
Я использую некоторый эффект: hover, чтобы дать больший bakground для соединения 2 разных блоков. Он должен выглядеть так: // [IMG_OUR_ID=174551.site] Как это выглядит на самом деле: 1. Сначала я стараюсь классически использовать встроенный блок, и когда я перехожу через меню, он просто переме...
08 апр. 2014, в 14:27
1 ответ
Пожалуйста, проверьте приведенный ниже пример jsfiddle. http://jsfiddle.net/KX6BY/1/ <div contenteditable="true" id="sud"></div> #sud { width: 100px; height: 100px; top: 50px; left: 50px; border: 1px solid black; } #sud:empty:before { content:"hello" } Во всех основных браузерах, та...
internet-explorer
cross-browser
08 апр. 2014, в 07:33
3 ответа
Мое фоновое изображение не показывает и сводит меня с ума, поскольку я знаю, что это легко. Ниже приведен класс div, где я пытаюсь показать фон. .sun-face{ background-image: url("./images/Sun_face.svg"); } <div class="sun-face"></div> Мой каталог файлов структурирован так. ROOT...
08 апр. 2014, в 06:45
2 ответа
Как изменить пограничный цвет моего внешнего div #refdocs_main а также изменить нижний цвет рамки моего div #refdocs_container? Прямо сейчас, только внешняя граница контейнера окрашена при наведении; как я могу получить оба эффекта с помощью CSS одновременно? Вот скрипка: http://jsfiddle.net/Nb8cC...
hover
07 апр. 2014, в 21:03
1 ответ
Чтобы подготовить свое задание, я наткнулся на полезный сайт, где мог бы получить полезный текст. Я хотел скопировать некоторую строку текста со страницы сайта, но курсор там не разрешался. Что я должен сделать, чтобы позволить курсор для таких страниц? Я попытался проверить элемент, но попытка не ...
07 апр. 2014, в 19:17
5 ответов
У меня есть три div внутри родительского div. Мне удалось выровнять их по горизонтали, но когда я добавляю границу, третий div переходит в новую строку. Я прочитал много тем об этой проблеме и не смог найти правильный ответ. Полагаю, что ширина внутренних divs + border становится толстой, чтобы соо...
css-float
07 апр. 2014, в 19:08
Наверх
Меню