css3 — вопросы с ответами

1 ответ
Мне нужна помощь в достижении определенного эффекта для мобильных устройств. Я хочу, чтобы submenu отображался только при нажатии на родительский <li>, и он должен скользить справа налево, как это показано one (view на мобильном телефоне) вот мой текущий FIDDLE var flag = 100; $('#button').cli...
03 сен. 2014, в 09:21
4 ответа
У меня есть код ниже: Jquery $(document).ready(function() { $("#developer").hover(function() { $("#coder").fadeTo(1000,0.4); $("#my_pic").animate({right:'110px'}, 1500); }); }); Он работает, но я хочу восстановить значения по умолчанию, когда пользователь перемещает мышь ...
hover
24 апр. 2014, в 12:01
9 ответов
У меня есть два div когда я нажимаю кнопку, чтобы закрыть div. второй div движется вверх Я просто хочу сделать это медленно. Я пытаюсь использовать эффект перехода, но не могу помочь? заранее спасибо. играть на скрипке
24 апр. 2014, в 09:31
1 ответ
Мне нужно создать панель поиска, содержащую вход для поиска, кнопку "Параметры", а затем 3-я кнопка, когда зависание будет расширяться влево, нажав предыдущие 2 элемента. Я попытался сделать это с помощью CSS, но не могу заставить другие элементы слайд-шоу красиво, поэтому я предполагаю, что это н...
jquery-plugins
23 апр. 2014, в 21:01
3 ответа
Я пытаюсь добавить эффект размытия, как в центре управления iOS7, со следующим кодом, который исходит из принятого ответа на этот вопрос. body { -webkit-filter: blur(20px); opacity: 0.4; } Однако, когда я написал вышеприведенный фрагмент и запустил приложение, он отображает эффект размыти...
11 апр. 2014, в 20:33
1 ответ
У меня есть два разных div, один поверх другого. <div id="upper" style="background-color:transparent;z-index:2 width:15px;height:15px; position:absolute; top:0px;left:0px; filter:invert(100%)"></div...
11 апр. 2014, в 17:19
1 ответ
У меня есть nav, при опрокидывании появляется надводный навигатор. Это также должно работать на мобильных устройствах, поэтому я думаю, что лучший способ добиться этого - использовать jquery при щелчке. Таким образом, он будет отображаться при наведении курсора на рабочий стол и на клик - на мобил...
11 апр. 2014, в 15:44
1 ответ
Я пытаюсь установить ширину ячеек, которые содержат повернутый текст. Помимо первых трех столбцов остальная часть должна быть немного выше высоты шрифта вертикального текста. Остальное пространство можно разделить поровну между первыми тремя столбцами. Я пробовал устанавливать ширину ячейки в CSS,...
11 апр. 2014, в 15:30
4 ответа
Я пытаюсь установить эффект тени для контента, и я могу его установить. Но я накладываюсь на смежный элемент, который нарушает внешний вид. Есть ли способ удалить эффект наложения для определенной области (в красном круге на изображении)? Просьба проверить образ образца ниже. // [IMG_OUR_ID=174...
twitter-bootstrap-3
11 апр. 2014, в 14:54
2 ответа
Как сделать мой текст внутри div с той же маркой снизу, что и марка сверху (теперь она установлена на 10 пикселей)? Большое спасибо. PS: JSFIDDLE CSS: .content_txt .h3 a{ font-weight: normal !important; } .content_txt .h3{ margin-top: 10px !important; } HTML: <div class="ui-body conte...
11 апр. 2014, в 12:33
2 ответа
// [IMG_OUR_ID=174551.site] Проблема: основной контент и нижний колонтитул не растут со скоростью 100%. CSS-код; div.header{width:100%; height:50px;}; div.headercontent{width:980px; margin:0 auto;}; div.maincontent{width:100%;}; div.footer{width:100%; height:50px;} ...
11 апр. 2014, в 12:26
1 ответ
JsFiddle Я отправил свои полные коды на jsfiddle. Я хочу это → если .panel #Default a.active показать другой цвет фона для класса .vehicle_details Я пробовал этот код .panel #Default a .active:.vehicle_details { background: #000000; } но он не работает. Смотрите мою ссылку jsfiddle...
background-color
11 апр. 2014, в 12:10
2 ответа
Я пытаюсь получить полное фоновое изображение. Как я могу заставить это фоновое изображение занимать высоту страницы без необходимости ее прокрутки? http://jsfiddle.net/DFN5y/ #cover { background: url(http://bootstrapguru.com/preview/cascade/images/carousel/imageOne.jpg) no-repeat center center f...
11 апр. 2014, в 12:08
4 ответа
У меня проблема, может быть, это очевидно, но я не мог найти ответы, как это сделать. У меня есть такая структура на моем сайте: <div class="row-even"> <article class="featured-job">a</article> </div> <div class="row-odd"> <article class="featured-job">...
11 апр. 2014, в 10:45
1 ответ
Мне нужен кружок изображения, в нижней части которого есть ярлык с фоном. Я думаю, что я публикую jsfiddle, чтобы вы могли понять, чего я хочу: http://jsfiddle.net/Lf65Z/ Итак, это мой css: #container { position: absolute; top: 50px; left: 50px; width: 400px; height: 400px; ...
11 апр. 2014, в 09:57
Наверх
Меню