css3 — вопросы с ответами

2 ответа
Этот мой js-фрагмент: reset.addEventListener("click", function(){ document.querySelector("#body").classList.add("darkenPage"); myReset(); document.querySelector("#body").classList.remove("darkenPage"); alert("Reset Successful!!"); }); и часть css: .darkenPage { background: rgb...
02 окт. 2018, в 15:35
1 ответ
Компонент, который я создаю, предназначен для ввода и удаления списка строк. В настоящее время у меня есть эффект ввода/удаления. Однако я не могу заставить цикл работать правильно. Желаемый эффект состоит в том, чтобы набрать + untype первую строку, THEN второй, THEN третий и т.д. var pos = 0 ...
02 окт. 2018, в 02:34
1 ответ
Я хочу создать горизонтальное скользящее подменю для моего сайта. Когда вы нажимаете на пункт Menu Item 2 панель подменю отображается/скрывается при помощи функции скольжения или что-то в этом роде. Просто, например, мне не нравится, что я защищаю авторские права или что-то вроде меню навигации Go...
23 апр. 2014, в 02:15
3 ответа
У меня есть раскрывающееся меню, которое является абсолютным, оно занимает ширину своего родителя, установленное на 33% его ли. Теперь, когда я переношу размер на мобильный, я хочу, чтобы выпадающее меню было 100% -ной шириной его родительского родителя. Таким образом, в основном на рабочем столе...
css-position
html-lists
11 апр. 2014, в 09:56
1 ответ
У меня есть main.css с 550 строк. Теоретически я хотел бы создать альтернативную таблицу стилей для пользователей с ослабленным зрением. Проблема заключается в том, что contrast.css содержит только 4 строки: body{ background-color:#000; color:#ff0; } Таким образом, теперь он переопределяет цвет ф...
10 апр. 2014, в 22:26
1 ответ
Я создал пользовательскую кнопку закрытия для ссылки fancybox, которая идет на видео YouTube. Когда я добавляю радиус границы, чтобы сделать его кругом, кнопка закрытия закрывается за видео, если по каким-то причинам его просматривают в Firefox. Здесь CSS: .fancybox-close { position: absolute;...
fancybox
10 апр. 2014, в 22:12
1 ответ
http://codepen.io/leongaban/pen/ACJta ^ Обновлено (я никогда не могу заставить SASS работать прямо в Codepen) Нельзя выровнять средние мои элементы выше. Использование SASS, я хочу, чтобы избежать использования position хаков <main> <div class="gradient"> <div class="hero">...
10 апр. 2014, в 21:51
2 ответа
Я показываю тень в нижней части моей навигации: http://jsfiddle.net/A6xYV/ nav { border-bottom: 1px solid #DDD; max-width: 960px; margin: auto; top: 40px; position: relative; background: #FFF; } nav:before, nav:after { z-index: -1; position: absolute; content: ""...
10 апр. 2014, в 21:07
2 ответа
Я пытаюсь исправить цвет моего цвета ТЕКСТ, его просто БЕЛЫЙ такой же цвет, что и фон, сообщите, что его цвет установлен для: # 1a6eb6 и его набора для того же значения в #submenu ul li.text Я претц потерян в это может кто-нибудь помочь мне с этим? Мой HTML: <span id="right"> <ul>...
10 апр. 2014, в 19:47
2 ответа
Итак, на домашней странице моего веб-приложения у меня есть поля рождения (mm/dd/yy), однако выпадающий список отключается в следующем разделе на домашней странице. Здесь соответствующий стиль CSS для выбора: .selectify .option { background: none repeat scroll 0 0 #FFFFFF; border-top: 0 no...
10 апр. 2014, в 16:55
3 ответа
Наследование не работает. Класс navlink_0 работает, но класс navlink_1 не работает. Он возвращается к объявлению в начале файла css. Что не так? Мой HTML и CSS файл: <div id="menu"> <div id="main_nav"> <ul class="mainnav"> <li><a href="top-angebote.html" onfo...
typo3
10 апр. 2014, в 14:53
1 ответ
Я пытаюсь, чтобы это слайд-шоу jsfiddle с обложками фоновых изображений, слайдами и смещенным текстом на нем, работая без анимации автоматического цикла, только кнопками. Все элементы слайд-шоу имеют отдельную функцию fade in/out, поэтому фон отображается перед текстом. Попробуйте нажать на кнопки,...
css-transitions
slideshow
10 апр. 2014, в 14:41
2 ответа
Я работаю с приложением Zend и приложением SocialEngine4: #1_1_17-element { border: 1px solid #FF0000; height: 215px; width: 200px; } но это не влияет на ожидаемый элемент на странице. Здесь пример селектора не работает.
10 апр. 2014, в 13:50
3 ответа
Ниже, как добавить вертикальные пробелы, где указано "увеличить интервал". line-height повлияет на весь right прямоугольник, но я хочу добавить пробел только тогда, когда строка внутри right пробегает и ломается. // [IMG_OUR_ID=174551.site] См. Http://jsfiddle.net/dhT8E/ <div class="box">...
10 апр. 2014, в 11:10
2 ответа
Мне нужно сделать, чтобы это выглядело так // [IMG_OUR_ID=174551.site] И вот как это выглядело сейчас http://fiddle.jshell.net/Nazaret2005/Zn2Lx/show/ или http://fiddle.jshell.net/Nazaret2005/aeJjL/show/ Основная проблема: если я делаю это с помощью одной ul и двух или более li, контейнер сл...
10 апр. 2014, в 10:10
Наверх
Меню