css3 — вопросы с ответами

1 ответ
Я хочу создать панель фильтра изображений, как это показано ниже. // [IMG_OUR_ID=174551.site] Есть ли поддержка библиотеки javascript для создания этой панели? (специальный, когда мы перемещаем интенсивный слайдер, тогда все остальные слайдеры будут автоматически перемещаться) Спасибо!...
html5-canvas
18 сен. 2018, в 10:00
1 ответ
У меня есть nav-bar, и я пытаюсь сделать подменю слайдом. Вот текущий CSS, который у меня есть для перехода: .nav ul li:hover > ul { height:150px; -webkit-transition:all 1.0s ease-in-out; -moz-transition:all 1.0s ease-in-out; -o-transition:all 1.0s ease-in-out; transition:al...
css-transitions
18 апр. 2014, в 01:06
2 ответа
На этом веб-сайте я использую свойство CSS3 Cover правила Background чтобы растянуть изображение за заголовком. Прямо сейчас, я должен был установить элемент header чтобы иметь min-height 500px чтобы он работал. Однако это не оптимальное решение, потому что, когда я изменяю размер окна, я ожидаю, ...
17 апр. 2014, в 00:36
1 ответ
Я следую этому руководству о том, как закодировать контент-аккордеон: http://www.hongkiat.com/blog/css-content-accordion/ Как добавить бесконечный контент в каждый раздел с помощью полосы прокрутки? Благодарю!
07 апр. 2014, в 19:27
1 ответ
Я хочу объединить две анимации в css3. Эти два вращаются и масштабируются. Как объединить эти два с активными :hover на мое изображение. -webkit-transform: rotate(360deg); -webkit-transform: scale(1,1); Это две анимации, которые я пытаюсь объединить....
07 апр. 2014, в 16:39
1 ответ
У меня есть это чистое слайд-шоу CSS, работающее в "авто-игре": jsfiddle. Я хотел бы сделать переход этого слайд-шоу на работу с кнопками, только с CSS, с этим HTML: <label for="button-4" class="button-label-4"></label> <label for="button-1" class="sp-arrow sp-a1"></labe...
css-animations
slideshow
07 апр. 2014, в 13:22
2 ответа
У меня есть фоновое изображение ЗДЕСЬ для боковой панели. Хотите сделать этот фон, используя только CSS, возможно ли это? Высота боковой панели меняется в зависимости от содержимого <div> Поэтому я не могу использовать фоновое изображение.
07 апр. 2014, в 09:30
2 ответа
У меня есть меню, которое изменяет фоновое изображение ссылок при наведении курсора, а также заменяет для каждой ссылки центральное изображение в "кадре" этого меню. Мне нужно сделать первую ссылку в меню, как если бы он зависал все время, и его центральное изображение также показывалось, но оно до...
hover
07 апр. 2014, в 09:09
4 ответа
Это мой Html, <div id="wrapper" class='common'> <div id="left" class='common'>Menu I Menu II Menu III Menu IV</div> <div id="right" class='common'>hello world..hello world..hello world.. hello world..hello world..hello world..hello world..hello world..hello wor...
07 апр. 2014, в 07:32
1 ответ
У меня есть некоторые html и css, которые делают то, что я хочу, но с img placeholders.. Я ищу, чтобы воссоздать эффект этих img с помощью css для div-боксов. <div class="item-box">{{ item.title }}</div> <!--with css for .item-box--> Здесь html: <div class="row"> <...
responsive-design
07 апр. 2014, в 07:06
2 ответа
Я пытаюсь иметь div, где при наведении изображение исчезает (так что вы можете видеть только серый фон позади), и некоторый текст затухает. Я пытался сделать это с помощью переходов CSS, однако непрозрачность, похоже, не меняется (т.е. я все еще вижу фоновое изображение). HTML: <div id='options...
06 апр. 2014, в 18:49
1 ответ
Я сделал меню CSS, которое должно заменить другое целое меню при наведении. Ну в основном это должно заменить центральное изображение и наведение на ссылки меню. Моя идея состояла в том, чтобы сделать это, используя весь центр в качестве фоновых изображений с помощью кнопок, поэтому все меню, а та...
06 апр. 2014, в 16:42
2 ответа
Простой вопрос. Я хочу, чтобы моя страница была посередине, сверху вниз. Он уже сосредоточен слева направо. Просто укажите, что мне нужно добавить, и где, спасибо. Если вы видите ошибку в css, исправьте это тоже. @charset "utf-8"; /* CSS Document */ /* Created By CaptainMcMarcus */ /* Heavily ...
06 апр. 2014, в 13:46
3 ответа
Предполагается, что это простая ситуация с #1949_neon div-on-hover, но div с #1949_neon просто не появляется после того, как я #1949_wrapper. Я очень уверен, что div находится в нужном месте, потому что когда я меняю видимость на block, она появляется в нужном месте. <div id="1949_wrapper"> ...
position
06 апр. 2014, в 10:52
2 ответа
У меня есть этот слайдер изображения. Он отлично работает, но я надеялся, что кто-нибудь скажет мне, как добавить к нему кнопку "Далее"? Это все, что мне нужно, просто следующая кнопка, которая при нажатии будет проходить через все изображения. Куда бы он пошел в css, пожалуйста? Большое спасибо. ...
06 апр. 2014, в 01:55
Наверх
Меню