css3 — вопросы с ответами

1 ответ
Я использую VueJs, и я намереваюсь генерировать анимацию в списке внутри таблицы, я хочу, чтобы при добавлении (выполнении push) или устранении (сращивании) анимация генерировалась внутри таблицы. Попробуйте переходную группу, но я не получил то, что хотел. Мой код выглядит следующим образом: я и...
vue.js
animate.css
15 сен. 2018, в 01:04
2 ответа
Я хочу преобразовать структуру UL LI в аккордеон, но без использования JQuery. // [IMG_OUR_ID=174551.site] Я использую Angular JS, поэтому я не хочу использовать Jquery и без Bootsrap, поскольку у меня есть мои данные, которые отображаются только в структуре UL LI. Пожалуйста, помогите мне пре...
01 июль 2016, в 12:55
1 ответ
Моя идея заключается в том, что когда моя логическая переменная true, чем серый контейнер с непрозрачностью перекрывает оранжевый и с более высоким z-index. Я не могу нажимать на некоторые кнопки или внутри оранжевого контейнера. Но мне нужен flexbox на обертке. На данный момент моя идея с z-ind...
flexbox
z-index
30 июнь 2016, в 16:52
4 ответа
Я пытаюсь запустить jQuery внутри цикла for следующим образом: var frameNumber = 15; // How many frames are in your animation for(var i = 1; i < frameNumber + 1; i++){ var flipDelay = i * 100; $('.flipbook').delay(flipDelay).addClass('flipbook-' + i); } Я пытаюсь получить эквивалент ...
loops
animation
16 апр. 2014, в 06:35
1 ответ
У меня есть три изображения, и каждое изображение имеет значение с ним, поэтому первое img = 1, второе img = 2, третье img = 3. Я не могу понять, как выбрать один, сделать остальные прозрачными и использовать значение выбранного изображения? Есть ли способ сделать это через html5, css3? Ниже при...
05 апр. 2014, в 23:31
1 ответ
Короче. Я пытаюсь устранить неполадки с моим сайтом, чтобы он работал правильно. Мне нужно включить это в надбавку <script type="text/javascript"> $ (function() { RESPONSIVEUI.responsiveTabs(); }); </script> То, что я делаю, я принимаю index.html #content_containe...
05 апр. 2014, в 22:38
1 ответ
Я пытаюсь сделать 2 кнопки, которые горизонтально выровнены друг с другом с помощью HTML и CSS. Я просто там, но я не могу получить кнопки для заполнения страницы по горизонтали. Кнопки должны быть одинаковыми по ширине, но они должны растягиваться, чтобы заполнить страницу. Я попытался сделать ме...
05 апр. 2014, в 22:31
3 ответа
DEMO LINK Я хочу, чтобы текст <p> отображался в соответствии с изображением, поэтому все будет выглядеть по центру и правильно. Кроме того, когда экран короче, а текст занимает 2 + линии (отзывчивый), я бы хотел, чтобы это оставалось таким же, как и текст, который не находится под изображе...
responsive-design
05 апр. 2014, в 18:13
2 ответа
Если у вас есть несколько элементов блока в списке, мне было интересно, есть ли способ получить 0 маржа слева, 0 поля справа и поля между элементами в середине Прямо сейчас по элементам в списке я знаю только, как это сделать margin:0px 5px 5px 0px; Таким образом, слева нет поля, поэтому он сов...
05 апр. 2014, в 02:06
1 ответ
Я пытаюсь сфотографировать некоторые переключатели, оставив их на своем собственном, потому что у него есть дополнительный контент. Моя скрипка здесь http://jsfiddle.net/CkRF4/5/ <p>Style Radio Set</p>
radio-button
04 апр. 2014, в 23:36
1 ответ
мой пункт меню выпадающего меню не кликается, всякий раз, когда я нажимаю на них, меню просто приближается к исходной позиции и ничего не меняется. http://fiddle.jshell.net/g6jjL/1/ вот моя скрипка EDIT: он должен закрыться, но посылая меня к ссылке, которую я нажал....
04 апр. 2014, в 22:56
1 ответ
Мой HTML файл. <!DOCTYPE html> <html lang="en"> <head> <meta charset="utf-8"> <meta name="viewport" content="width=device-width, initial-scale=1"> <title>Fluid Layout</title> <link rel="stylesheet" href="/styles.css"> </head> &...
css-float
fluid-layout
04 апр. 2014, в 21:16
1 ответ
Клянусь, я сделал что-то в этом простом выпадающем списке миллион раз, но по какой-то причине снеговик IE9 хочет сотрудничать. Если вы тестируете его в Chrome, он будет работать нормально, но перейдите в IE9, и раскрывающийся список не останется открытым во время зависания. Сначала я думал, что до...
internet-explorer
drop-down-menu
04 апр. 2014, в 19:37
2 ответа
На этот вопрос много ответов, но ни одно из решений не работает для моей проблемы. У меня есть текст и изображение, которые должны быть выровнены линейно (в одной строке) У меня есть http://grab.by/vLz2 и http://grab.by/vLz8 Может ли кто-нибудь помочь?...
04 апр. 2014, в 17:17
1 ответ
У меня этот код в файле HTML echo "<article class='room-full-width'>"; $room_query = mysql_query("SELECT * FROM roomdetails WHERE hotelname = '".$row['hotelname']."'"); while($room=mysql_fetch_array($room_query)){ echo "<span class='room-details'>"; echo "<span class='...
04 апр. 2014, в 16:34
Наверх
Меню