css3 — вопросы с ответами

1 ответ
Я создаю одно веб-приложение с угловым материалом. Сначала я начал работать только по одной теме. позже мои требования изменены, чтобы использовать другую тему в некоторых компонентах пользовательского интерфейса. Когда я пытаюсь применить новую тему, то есть "лайм". Но он применяется для панели ин...
angular-material
material-design
12 июль 2016, в 09:28
2 ответа
У меня есть заголовок, position:absolute которого position:absolute нагрузка Мне нужно отобразить это исправление на определенной прокрутке, чтобы оно работало.. но проблема в том, что я использую эффект заголовка (т.е. отображение с задержкой вверх) с position:fixed свойство. код: CSS .iaw-head...
22 апр. 2014, в 09:04
3 ответа
как создать пользовательский атрибут для тега html. Пример кода HTML: <div class="header" custom-data-attribute="hide"> sample text </div>
21 апр. 2014, в 13:21
1 ответ
У меня была игра с анимированным топ-баром на моем новом сайте. Он отлично работает в Firefox, но не в IE/Chrome/Safari. Вот JSFiddle кода (по какой-то причине он не хочет работать здесь, но по крайней мере вы можете видеть, что я делаю) http://jsfiddle.net/CHSS8/10/ CSS: #sky-header { backgrou...
21 апр. 2014, в 08:29
1 ответ
Я пытаюсь найти решение для анимации фильтра моего сайта. Я хочу, чтобы это происходило от резкого размытия при загрузке страницы, и я знаю, как это сделать, но поскольку мой фон на body, добавление фильтра повлияет на все. body { height: 100%; width: 100%; margin: 0; padding: 0; overflow: hidden;...
10 апр. 2014, в 11:14
1 ответ
У меня есть меню на этом сайте, которое обычно работает на chrome на стандартном ПК с Windows 8.1, но имеет странные проблемы при просмотре на хром на ноутбуке Windows 8.1 с сенсорным экраном. Элементы подменю не являются кликабельными, и когда вы теряете фокус, появляется странное ореоление текст...
zurb-foundation
10 апр. 2014, в 01:17
1 ответ
Я использую карусель Bootstrap на веб-сайте, который является полной шириной экрана с отзывчивой высотой. Проблема в том, что из-за характера изображений я хотел бы, чтобы изображения были выровнены по дну.item div и расширялись снизу, а не сверху слева, как обычно. Можно ли это сделать в CSS или э...
image
twitter-bootstrap-3
carousel
09 апр. 2014, в 22:27
2 ответа
У меня проблемы с CSS в Firefox. Здесь его скрипка: http://jsfiddle.net/6Fq4z/2/ Класс div с .item-container должен по вертикали заполнить родительский (td). Это происходит в chome и IE. Но не в Firefox. Но есть странное поведение. Шаг для воспроизведения: Откройте скрипку в firefox Осмотрите ...
firefox
09 апр. 2014, в 18:10
2 ответа
Я играл с моим контентом, чтобы достичь желаемого эффекта, однако теперь мой нижний колонтитул не будет внизу страницы под всем содержимым. В настоящее время он фиксируется в нижней части страницы, однако это перекрывает навигационную панель, идущую по левой стороне. У меня есть основная часть соде...
footer
09 апр. 2014, в 16:42
1 ответ
Я реализую таблицу в одном из html для моего приложения в phonegap, и я делаю выравнивание в процентах, потому что он подходит для всех мобильных экранов. Я создал таблицу с (width = 100% и height = 60%), а таблица содержит 3 таблицы в моей таблице. и каждая строка таблицы содержит 3 таблицы д...
html-table
09 апр. 2014, в 14:43
1 ответ
У меня есть простая кнопка Отправить форму, которая получает стиль из другой таблицы стилей, которые нельзя редактировать. Я хочу, чтобы эта кнопка использовала стиль браузера по умолчанию, хотя и вмещала его с остальной частью сайта. Есть ли метод CSS или HTML, где я могу указать "использовать по...
forms
default
09 апр. 2014, в 14:39
3 ответа
У меня есть простое горизонтальное меню. В некоторых заголовках меню я хотел бы разбить их, чтобы текст начинался с новой строки. HTML: <ul class="tabs"> <li> <div class="home"> Home </div> </li> <li> <div cla...
09 апр. 2014, в 10:46
2 ответа
Я работаю с vb.net. У меня есть gridView с атрибутом "GridLines". Когда я делаю GridLines = "Both", он маркирует линии в некотором цвете и форме. Я хочу точно такой же дизайн в обычной таблице html через CSS. Как мне это сделать?
html-table
gridview
design
09 апр. 2014, в 09:07
7 ответов
Я хотел бы продлить линию границы дольше, чем когда-либо, как изображение ниже: Если это невозможно, и у вас есть предложение внести изменения в мой код, это было бы здорово. // [IMG_OUR_ID=174551.site] HTML: <table id="showRoom"> <tr class="box_shadow"> <td class="text_plan...
09 апр. 2014, в 07:06
2 ответа
Я пытался полностью позиционировать свою навигацию в правом нижнем углу своего родительского div (header> nav>), и я немного потерялся. Помощь будет оценена! Я пытаюсь относительно позиционировать родительский div, но каждое свойство, которое я пытаюсь, оно либо исчезает из браузера, выравни...
absolute
positioning
09 апр. 2014, в 06:50
Наверх
Меню