.net — вопросы с ответами

3 ответа
using(SmtpClient client = new SmtpClient("smtp.gmail.com", 587)) { // Configure the client client.EnableSsl = true; client.UseDefaultCredentials = false; client.Credentials = new NetworkCredential(textBox1.Text, textBox3.Text); client.DeliveryMethod = SmtpDeliveryMethod.Network...
gmail
smtp
25 март 2015, в 09:58
1 ответ
У меня есть это требование, когда созданные ранее расписания могут быть отредактированы позже. В настоящее время то, что я делаю, я удаляю предыдущий график и создаю новый. Но таким образом, время начала дает проблему. Поскольку время начала расписания находится на прошлой дате, расписание не сраба...
quartz-scheduler
quartz.net
crontrigger
25 март 2015, в 02:44
1 ответ
Я пытаюсь запрограммировать AI для онлайн-игр, которые работают, захватывая область экрана игровой зоны, анализируя пиксели, а затем реагируя на последовательность нажатия клавиш. В основном, это происходит следующим образом: Программа захватывает изображение текущего кадра Программа анализирует ...
performance
sendkeys
keypress
25 март 2015, в 02:32
1 ответ
У меня есть набор рабочих процессов (System.Threading.Thread), которые выполняют запросы на сервере MSSQL. В определенных ситуациях (например, ошибки, которые будут исправлены в долгосрочной перспективе) запрос занимает много времени, и мне было предложено предоставить путь администраторам (этого п...
sql-server
multithreading
25 март 2015, в 00:35
1 ответ
Я пытаюсь загрузить кучу файлов, которые я закладываю (архивируя) через ZipoutputStream. using (var zipStream = new ZipOutputStream(outputMemStream)) { foreach (var documentIdString in documentUniqueIdentifiers) { ... var blockBlob = container.GetBlockBlobReference(docume...
memorystream
sharpziplib
24 март 2015, в 21:34
1 ответ
Я использую ListBox для работы в качестве панели навигации. Когда пользователь выбирает элемент (например, "Параметры"), измените источник кадра. Однако мне нужно выбрать первый элемент, чтобы он выглядел так, как будто эта страница активна. Я добавил это в свои стили ListBoxItem: <Setter Prope...
wpf
listbox
24 март 2015, в 20:59
1 ответ
Я использую библиотеку DotNetZip для извлечения файлов из zip файла. using(ZipFile zip = ZipFile.Read(zipLocation)) { foreach (ZipEntry entry in zip){ entry.Extract(_updateDir); Log.Write("Unpacked: " + entry.FileName, Log.LogType.Info); } zip.Dispose(); } Позже я пыт...
file
.net-4.0
dotnetzip
24 март 2015, в 19:03
2 ответа
У меня длинное консольное приложение (3 часа), которое мне нужно убить с помощью исключения в определенных обстоятельствах. Причиной убийства этой партии является то, что она контролируется операторами и контролируется планировщиком предприятия. Необработанное исключение будет предупреждать их и ег...
multithreading
task
task-parallel-library
24 март 2015, в 18:52
1 ответ
Я хочу измерить время, затраченное кодом на CPU. (время процессора) Но я не знаю, какой из них мне нужно использовать TotalProcessTime или UserProcessTime? И может кто-нибудь объяснить мне, в чем разница между ними (3 Process Time) с использованием примера? (в msdn не очень понятно)....
process
cpu
24 март 2015, в 17:47
2 ответа
Я создал веб-браузер в С#. Я использовал для открытия веб-сайта.net в этом элементе управления. После того, как страница полностью загружена. Я использовал файлы cookie этого элемента управления браузера для создания httprequest и использовался для выполнения запроса. Раньше я получал данные, котор...
cookies
webbrowser-control
24 март 2015, в 16:53
1 ответ
Я разработал службу WCF, которая работает в IIS (точнее, IIS 7.5). Эта служба работает под собственным пулом приложений под определенным идентификатором домена. Эта служба ссылается и вызывает другие службы WCF, размещенные в другом месте в сети, которые, в свою очередь, получают доступ к различным...
web-services
wcf-security
iis-7.5
24 март 2015, в 14:59
1 ответ
Я создаю простую хранимую процедуру с некоторыми объединениями с таблицей клиента и другими связанными таблицами, которая принимает два параметра. Я могу выполнить этот SP в SQL и работать. Я перетаскиваю этот SP в свой DBML файл и перекомпилирую. Я добавляю приведенный ниже код, чтобы вызвать S...
stored-procedures
linq-to-sql
24 март 2015, в 14:34
1 ответ
ServiceNow - GetRecords Код: var proxy = new ServiceNow_dmn_demand() { Url = "https://<instance>.service-now.com/dmn_demand.do?SOAP", Credentials = new NetworkCredential("username", "password") }; var objRecord =...
c#-4.0
servicenow
24 март 2015, в 13:46
3 ответа
Возможно ли с помощью выражения LINQ пропустить некоторые элементы из середины последовательности? Я хочу взять N элементов, затем пропустить элементы M, а затем взять остальную часть последовательности. Я знаю, что могу написать свою собственную функцию для этого, но мне интересно, можно ли это сд...
linq
24 март 2015, в 12:35
2 ответа
Я начинаю работу с NPOI для создания документов Word, и я пытаюсь добавить простой документ в документ, но он просто не появляется. (Я могу получить текст, чтобы показать штраф, хотя). Это мой код: var wDoc = new XWPFDocument(); var bytes = File.ReadAllBytes(Settings.Configuration.WebsiteR...
ms-word
npoi
24 март 2015, в 12:07
Наверх
Меню