.net — вопросы с ответами

3 ответа
Я впервые использую .NET core 2.2 и MySQL, Я пытаюсь создать очень простой веб-сайт. Я следовал следующему учебнику Microsoft https://docs.microsoft.com/en-us/aspnet/core/tutorials/first-mvc-app/working-with-sql?view=aspnetcore-2.2&tabs=visual-studio После добавления элемента Scaffolded я с...
.net-core
core
.net-core-2.2
03 фев. 2019, в 10:48
2 ответа
Я пришел, чтобы спросить, потому что я новичок в окнах, и мне нужна помощь. У меня есть проект Windows Forms с двумя формами. MainForm и InnerForm. Я пытаюсь получить доступ к TableLayoutPanel в MainForm из InnerForm, чтобы добавить новые строки в этот tablelayoutpanel с некоторыми действиями, ко...
winforms
27 март 2015, в 16:01
1 ответ
У меня проблема при создании моего проекта, так как ошибка показана на рисунке. Я столкнулся с этой проблемой после изменения имени переменной во всем решении. для более подробной информации я жду ответа. Я попытался отменить все мои изменения, но после возврата он показывает эту ошибку "Ошибка 36"...
winforms
27 март 2015, в 13:21
1 ответ
Я пытаюсь экспортировать DataTable в Excel с помощью программно созданного DevExpress GridControl. Код, который я экспортировал столбцы GridView, но без каких-либо заполненных строк данных. Вот пример кода (tblErrors - это параметр DataTable, переданный методу): GridControl control = new GridContro...
winforms
devexpress
xtragrid
27 март 2015, в 11:43
1 ответ
Я установил средства администрирования удаленного сервера для Windows 8.1 (http://www.microsoft.com/en-gb/download/details.aspx?id=39296), ожидая, что это заполнит GAC с помощью сборников Microsoft.GroupPolicy. Сами инструменты успешно установлены, однако ожидаемые сборки не находятся в GAC. Я по...
windows-8.1
group-policy
gac
27 март 2015, в 10:36
2 ответа
Я использую Windows Azure Media Services.NET SDK 3, чтобы использовать потоковые службы. Я хочу получить продолжительность видео. Как я могу получить продолжительность видео с помощью Windows Azure Media Services.NET SDK 3?
azure
sdk
azure-media-services
27 март 2015, в 10:10
1 ответ
Я добавил PayPalMerchantSDK в свой проект через nuget. Когда я отлаживаю его, он отлично работает, но в живой версии я получаю исключение, что DLL не включена. Файл или сборка "PayPalMerchantSDK, Version = 2.14.117.0, Culture = neutral, PublicKeyToken = 5b4afc1ccaef40fb" или одна из его зависимос...
exception
27 март 2015, в 09:27
1 ответ
У меня есть метод void SubscribeToPublish<TMessage>(Action<TMessage> action). И он ожидает Action<T>. У меня есть объект, созданный исключительно из Type таким образом: var Node = Activator.CreateInstance(type); var methods = type.GetMethods(BindingFlags.Public).Where(methodInfo ...
generics
reflection
lambda
27 март 2015, в 07:04
3 ответа
У меня есть задача, которую я написал в теме. Мне нужно открыть google chrome с веб-страницей, а затем я хочу нажать кнопку и закрыть хром. Я хочу его в Windows Form.net 4.0 и написан на С#. Я попытался сделать что-то вроде этого: System.Diagnostics.Process.Start(@"chrome.exe", "веб-страница"); и...
forms
webpage
26 март 2015, в 19:17
1 ответ
Я использовал Report Viewer в своих приложениях winforms для создания своих отчетов. Мне нужно настроить его, чтобы ограничить целевой тип экспорта Excel и Word, т.е. Избежать экспорта PDF. Как я могу выполнить эту задачу? Любые предложения?
winforms
export
reportviewer
26 март 2015, в 17:17
3 ответа
в настоящее время пытается написать программу на С#, которая может обнаруживать определенный статус службы. Если служба запущена, программа закроет ее. Если служба остановлена, программа запустит ее. Ниже мой код: ServiceController sc = new ServiceController("RtkAudioService"); Co...
service
26 март 2015, в 17:06
1 ответ
Я работаю над реализацией AES-256-CBC (показано ниже), это будет использоваться в настройке "клиент-база". Ключ хранится локально, и намерение этой схемы состоит в том, чтобы сделать определенные значения нечитабельными, если содержимое базы данных просочилось. Поскольку IV является фиксированной ...
cryptography
rijndael
bytearray
26 март 2015, в 14:53
1 ответ
У меня есть idl, который содержит простое определение интерфейса: library DecoToniCfgLib { importlib("stdole32.tlb"); //....code //....code [ object, uuid(A6F30650-53F5-4688-829A-C084BA1C7DC0), dual, nonextensible, helpstring("DecoToniConfig Interface"), pointer_d...
tlbimp
com-interop
06 июнь 2014, в 17:17
1 ответ
Как создать простой COM-компонент в C++, а затем использовать его в моем проекте С#. Я не хочу использовать ATL. Существуют ли простые пошаговые инструкции или полная процедура для начала работы. (Я сделал googling, но не нашел желаемого контента). Любая помощь будет оценена....
com
05 июнь 2014, в 13:14
2 ответа
Я пытаюсь передать значение набора данных в.net webservice, используя ksoap2. Я хочу отправить набор данных с Android (клиента) на сервер. Необходим запрос: <?xml version="1.0" encoding="utf-8"?> <soap:Envelope xmlns:soap="http://schemas.xmlsoap.org/soap/envelope/" xmlns:xsi="http://www.w...
web-services
dataset
07 дек. 2011, в 03:42
Наверх
Меню