.net — вопросы с ответами

1 ответ
Я хочу назначить URL обратного вызова через API Nexmo. Я говорю об этом URL: // [IMG_OUR_ID=174551.site] Я просто покупаю новый номер SMS через Nexmo API: Nexmo API docs: "Купить номер". Я использую.NET для этого, но язык не имеет значения. var client = new WebClient(); client.Headers[HttpRequ...
sms
nexmo
22 май 2015, в 09:19
1 ответ
У меня есть tabControl с двумя вкладками, каждый со своим Awesomium WebConrol. Мне нужны ссылки из одного WebControl для открытия в другом WebControl. В настоящее время я использую VS 2012. Как это будет работать? Можно ли это сделать?
visual-studio-2012
awesomium
26 март 2015, в 00:04
2 ответа
Я пытаюсь сгенерировать код с помощью Roslyn (первый пользователь). Я нахожу это настолько подробным, что могу только предположить, что я делаю что-то неправильно. На данный момент я генерирую реализацию метода для данного IMethodSymbol (который пришел из интерфейса): private static MethodDeclarati...
roslyn
25 март 2015, в 23:53
2 ответа
Если я напишу метод, который просто обертывает метод async, например: public async Task WrapMethodAsync() { using(var smtpClient = new SmtpClient()) { await smtpClient.SendMailAysnc(new MailMessage()); } } Это то же самое, что делать следующее: public Task WrapMethodAsync() { ...
async-await
asynchronous
task-parallel-library
25 март 2015, в 21:15
3 ответа
Я пытаюсь получить JJ01G3C5-10A6S0 из: \\JJ01G3C5-10A6S0\C$\2015\Mar\24\ с Regex reg = new Regex("[^\\\\].+\\"); Примечание. Я не могу предположить, что значение будет конкретно в этом формате, поэтому единственный способ для меня прекратить строку - предположить, что он начинается с двойного о...
25 март 2015, в 19:39
1 ответ
Я пытаюсь получить сертификат, хранящийся как BLOB в базе данных Oracle, но я продолжаю получать пустой массив байтов. Вот фрагмент кода: OracleCommand command = new OracleCommand(QUERY_GETURLS, connection); OracleDataReader reader = null; try { connect...
odp.net
25 март 2015, в 19:08
3 ответа
Я находился под структурами показа, которые следует использовать для: кратковременные значения (обычно выживают для жизни всего объекта) размер до 16 байт (обычно это строковые ключи, которые могут легко превышать такие Кроме того, не все ли они выделены в виде кучи, потому что вы, очевидно, не м...
class
struct
equality
25 март 2015, в 19:05
2 ответа
У меня есть следующий смехотворно простой код: static void Main(string[] args) { using (OracleConnection conn = new OracleConnection("Data Source=tnsname;User Id=zzzz;Password=xxxx")) { using (OracleCommand cmd = new OracleCommand("SELECT * from CONTRACT")) ...
system.data.oracleclient
25 март 2015, в 18:24
2 ответа
Я привязываю, чтобы привязать список пользовательских объектов как источник к списку, в котором у моего списка есть пользовательский шаблон как <DataTemplate x:Key="UserTemplate1" > <StackPanel Orientation="Horizontal"> <TextBlock Name="vmname" Text="{Binding }" Wi...
wpf
listbox
25 март 2015, в 17:08
1 ответ
Я хочу преобразовать var на основе Тип другой переменной. Причиной этого является то, что у меня есть метод расширения, который будет применять вычисление на T, обеспечивающее, что T - это double, float или decimal (я проверяю правильный тип в начале метода). Так или иначе, тестирование конверсии...
collections
25 март 2015, в 16:07
1 ответ
Я не понимаю, почему следующий запрос не соответствует результатам: В настоящее время я работаю с использованием Spanish Culture Info и используя следующую строку: string input = "newsletter/2015/new-web/newsletter-detalle-marzo/segment-1-3"; Я не могу получить "newsletter-detalle-marzo", исполь...
linq
25 март 2015, в 15:12
2 ответа
Мне нужно прочитать выделенный раздел (или запятую) и назначить их списку встроенных переменных (int, char, string и т.д., Но не объектов). Я хочу обработать это с помощью общего метода. Вот рабочий код, который я использую для случая с тремя переменными. public static void ReadVariablesFromString&...
generic-programming
25 март 2015, в 10:17
2 ответа
Я хочу узнать последний алфавит в строке в С#.net. Например, у меня есть 1234B0097D576676 и мне нужно найти D То же, что и в 0103D0001Y000001, результат должен быть Y Для этого есть функция в PHP preg_match('/[^a-zA-Z]+$/', $scanned_code, $match); , Это вернет последний использованный символ в стр...
string
preg-match
25 март 2015, в 10:15
1 ответ
Я пытаюсь реализовать автоматическое полное поле со списком в С#. Я мог бы сделать это, когда я установил свойство выпадающего списка со списком вниз, чтобы "упасть вниз". Но не смог получить результат, когда свойство drop down установлено в "Drop list ". Пожалуйста, помогите мне решить эту проблем...
sql-server
winforms
visual-studio-2010
25 март 2015, в 06:34
1 ответ
Я пытаюсь получить cuda для запуска ядра на своем видео в веб-камере. Я бы хотел, чтобы он извлекал данные с моей веб-камеры, отправлял их на мой графический процессор, обрабатывал ядро, а затем отправлял результирующее изображение обратно, чтобы его нелюбилизировали. #include "cuda.h" #include "c...
opencv
visual-studio
cuda
05 июнь 2014, в 06:58
Наверх
Меню