.net — вопросы с ответами

1 ответ
когда когда-либо я пытаюсь выполнить запрос в informix с помощью С#, он дает мне эту ошибку {"Object reference not set to an instance of an object."} Я использую: Windows 7 Ultimate 64 бит VS2013 Ultimate Клиент Informix SDK3.50.FC9.WIN вот мой код; string ConnectionString = "Blah;" + "Service=...
informix
24 март 2015, в 12:12
1 ответ
Мне нужно условно установить CssClass для поля шаблона - не для элементов управления в поле шаблона - но для самого поля шаблона - так, чтобы оно отображалось как: <td class="fred"> или <td class="jim"> Я пробовал такие вещи, как: <asp:TemplateField> <ItemTemplate><%#...
24 март 2015, в 11:50
1 ответ
У меня есть метод С#, который принимает оператор строки SQL и сохраняет данные в формате xml. public XmlDocument GetDBRequestXml(String sql) { } У меня есть хранимая процедура с выходным параметром в виде таблицы. Есть ли способ передать эту хранимую процедуру как исполняемую единую инструкцию SQ...
stored-procedures
oracle-sqldeveloper
24 март 2015, в 05:06
4 ответа
У меня есть класс клиентов библиотеки, и каждый клиент может иметь четыре любимых жанра: "Приключения", "Романтика", "Полиция" и "Sci-Fi". Например, теперь у меня есть свойство класса, определенного как структура. public struct PrefGenres { public bool adventure, romance, police, scifi; } Пе...
24 март 2015, в 00:20
3 ответа
У меня есть класс BillingProvider, который содержит список претензий. Отдельно у меня есть список номеров претензий, содержащих ошибки. Я хочу исключить претензии с ошибками и, если все претензии в отношении любого BillingProvider имеют ошибки, тогда исключить BillingProvider тоже. Я создал упрощен...
linq
23 март 2015, в 22:57
1 ответ
Я пытаюсь устранить проблему, в которой мы считаем, что вызов Async не может выполняться в некоторых случаях. Выполнят ли doWork() выполнение даже после того, как контроллер вернется и не вызовет EndInoke()? Есть ли другой случай, когда это не будет выполняться, как выброс исключения в doWork()?d...
multithreading
asp.net-mvc
23 март 2015, в 22:57
1 ответ
У меня есть окно, которое будет заполнено сеткой. В фоновом потоке я асинхронно извлекаю таблицы данных с нескольких разных серверов. Затем эти таблицы должны отображаться в сетке. У меня есть индикатор выполнения из фонового потока, пока я устанавливаю соединения и вытягиваю данные, но когда сетка...
multithreading
winforms
23 март 2015, в 21:37
1 ответ
У меня есть консольное приложение, которое ссылается на некоторые из моих других проектов в решении. При запуске мне нужно сделать некоторые размышления и получить сборки по имени. По-видимому, это работает не так, как ожидалось. У меня есть проект (сборка) под названием MyApplication.Domain котор...
asp.net-web-api
.net-assembly
23 март 2015, в 20:58
1 ответ
У меня есть собственная библиотека, написанная на C. Вот простая функция, например: int my_test_method(int value) { return value * 2; } Я также объявил этот метод в классе С# P/Invoke: [DllImport("helloworld.so", CallingConvention = CallingConvention.Cdecl)] public static extern int my_test_met...
multithreading
mono
pinvoke
23 март 2015, в 19:22
2 ответа
interface IComponent { /*code*/ } interface IContent : IComponent { /*code*/ } interface IMedia : IComponent { /*code*/ } class A : IContent { /*code*/ } class B : IMedia { /*code*/ } class C : IContent, IMedia { /*code*/ } private static T GetComponent<T>(string itemTemplate) where T...
generics
sitecore
23 март 2015, в 17:53
2 ответа
Я делаю плагин для Outlook, но когда я пытаюсь получить пространства имен для календарей, я получаю эту ошибку: http://i.stack.imgur.com/ZV6eN.png Итак, на некоторых компьютерах этого не происходит, но когда другой человек пытается установить эту ошибку, это мой код, который нарушает приложение: p...
outlook-addin
23 март 2015, в 17:50
1 ответ
У меня есть IRepository<> и некоторые IRepository<> Setting. Я знаю, что для этого объекта мне понадобится кэшированный репозиторий, поэтому я хочу создать декоратор ICachedRepository<Setting> и зарегистрировать его с помощью Simple Injector. Проблема в том, что у меня есть допол...
dependency-injection
simple-injector
23 март 2015, в 17:10
1 ответ
Прежде чем начать, я в среде, использующей NHibernate с С#. Мы не используем реализацию JavaScript; просто С# на сервере. У нас есть комбинация ASP.NET 3.5 и.NET 3.5 в службе Windows, которая объединяет отдельные потоки процессов. Кто-нибудь когда-либо сталкивался с проблемой NHibernate, где исклю...
nhibernate
fluent-nhibernate
23 март 2015, в 17:01
1 ответ
В настоящее время я пишу веб-приложение, которое обеспечивает некоторые манипуляции с базами данных. Система также должна быть способна работать с разными базами данных. Проблема в том, что некоторые поля в базе данных должны обновляться данными из RESTful api. Для выполнения этих обновлений я испо...
restsharp
quartz.net
23 март 2015, в 15:41
1 ответ
У меня есть несколько экземпляров приложения (.Net), которые используют одну и ту же таблицу. Каждый экземпляр приложения принимает первую запись в таблице базы данных и изменяет статус (дополнительная строка в таблице) записи с "Ожидание" на "Обработка", после того, как это приложение запускает об...
sql-server-2012
linq-to-sql
23 март 2015, в 13:17
Наверх
Меню