.net — вопросы с ответами

2 ответа
Я пытаюсь создать свое первое приложение .NET для подключения к данным MySQL и получаю эту ошибку: The primary reference "MySql.Data, Version=6.10.8.0, Culture=neutral, PublicKeyToken=c5687fc88969c44d, processorArchitecture=MSIL" could not be resolved because it was built against the ".NETFramework...
29 янв. 2019, в 04:07
1 ответ
В панели обновления есть следующее: <asp:UpdatePanel ID="upAddProduct" runat="server" UpdateMode="Conditional"> <ContentTemplate> <table border="0" cellpadding="2" cellspacing="2"> <tr> <td align="left"> ...
23 март 2015, в 13:00
2 ответа
У меня проблема с отключением элементов управления в приложении WPF во время обработки функции. Это простое приложение, отправляющее данные через последовательный порт. Когда порт "прослушивает" (SerialPort.ReadChar();) Я хочу, чтобы все элементы управления сели/отключили их. Сюда: private void st...
wpf
controls
22 март 2015, в 21:19
1 ответ
Скажем, мои пользователи используют версию 1.0 программы, и они решили перейти на версию 2.0. Они могут не подумать закрыть старую версию, прежде чем приступать к установке новой версии. Я использую Tarma InstallMate 9 для создания установок. Как автоматически закрыть старую версию моей.NET-програ...
installation
upgrade
install
22 март 2015, в 11:08
2 ответа
MessageType: "PublishX" Потребители: Type1ConsumerX Type2ConsumerX Type3ConsumerX Все потребители должны немедленно поймать сообщения, но потреблять синхронно внутри себя. Например, в очереди 100 сообщений "PublishX". Type1ConsumerX потреблял 30 сообщений (синхронно), Type2ConsumerX потреблял...
rabbitmq
masstransit
22 март 2015, в 05:39
2 ответа
Существуют возможности того, что файл.exe переименован в файл.txt, чтобы обойти все проверки типа файла. Я ищу способ узнать фактический тип файла, читая заголовок файла без использования DLL, таких как urlmon.dll. MimeMapping.GetMimeMapping не решает проблему, она просто извлекает тип mime на осн...
mime-types
21 март 2015, в 19:14
2 ответа
<iframe id="ifrm1"> <head> <html> <body> <iframe id="ifrm2"> <head> <html> <body> <a id="whatever" href="...
selenium-webdriver
iframe
21 март 2015, в 18:04
1 ответ
Я использую HtmlAgilityPack в одном из моих проектов C# для соскабливания. Мне нужно отменить <form> с веб-страницы. Я искал способ извлечь тег формы с помощью HtmlAgilityPack, но не смог найти ответ. Может ли кто-нибудь сказать мне, как извлечь <form> используя HtmlAgilityPack? private...
web-scraping
html-agility-pack
21 март 2015, в 13:23
1 ответ
Мы интегрируемся с сторонним приложением, поставляя файл, который они могут импортировать. Файл содержит много свойств (+100), не все из них являются обязательными, нам нужны только некоторые из них. Тем не менее, приложение продолжает сбой (осторожно, с предупреждением из-за большой попытки уловит...
exception-handling
21 март 2015, в 08:07
1 ответ
Используя awesomium (или хром), можно ли загружать контент из файловой системы? Может быть, используя ajax или какой-нибудь другой метод?
wpf
chromium
awesomium
20 март 2015, в 23:57
1 ответ
У меня есть этот Json файл: {"id":88319,"dt":1345284000,"name":"Benghazi", "coord":{"lat":32.12,"lon":20.07}, "main":{"temp":306.15,"pressure":1013,"humidity":44,"temp_min":306,"temp_max":306}, "wind":{"speed":1,"deg":-7}, "weather":[ {"id":520,"main":"rain","description":"light intens...
file
visual-studio
20 март 2015, в 16:17
1 ответ
У нас есть относительно большой файл решения (25 проектов). Если я построю любой из этих проектов, окончательный шаг сборки будет "Преобразование шаблонов для всех элементов проекта". Кто-нибудь знает, где настройка заключается в переключении этой функции в visual studio 2012. Я думал, что это был...
visual-studio-2012
t4
20 март 2015, в 15:05
2 ответа
Ниже приведена ошибка: Элемент модели, переданный в словарь, имеет тип "System.Collections.Generic.List [StoredProcedureEF_MVC.tbl_users]", но для этого словаря требуется элемент модели типа "System.Collections.Generic.IEnumerable [StoredProcedureEF_MVC.Models.User]",, Я много пробовал, но не зн...
model-view-controller
asp.net-mvc
20 март 2015, в 08:32
1 ответ
Может ли кто-нибудь сказать мне, если структура RTL_BITMAP (для использования с RtlInitializeBitMap) в C++ такая же, как BitArray в С#? Если нет, есть ли что-то, что можно изменить, чтобы сделать то же самое? Я спрашиваю потому, что я пытаюсь порта некоторые C++ код на С# и некоторые из кода испол...
pinvoke
30 май 2014, в 04:56
2 ответа
Здесь необходимо: 1. Удаление.msi упаковано и размещено в местоположении сервера IIS. 2. Пользователю будет представлена страница html или asp.net со ссылкой, показанной на странице. 3. Нажав на ссылку на странице, MSI следует загрузить на клиентский компьютер и автоматически запустить. Мое главно...
wix
windows-installer
14 фев. 2014, в 09:17
Наверх
Меню