.net — вопросы с ответами

1 ответ
У меня есть приложение wpf, в котором я хотел бы преобразовать цвет переключателя в (зеленый/красный) по сравнению с логическим значением: В файле Xaml <UserControl.Resources> <BooleanToVisibilityConverter x:Key="BooleanToVisibilityConverter"/> <local:Bool...
xaml
wpf
styles
30 март 2015, в 13:18
3 ответа
У нас есть модели наших продуктов, разработанные в SolidWorks 2015. В настольном приложении.NET (С#) мне нужно загрузить эту модель (3d-дисплей, уже реализованный с использованием OpenGL), и иметь возможность понять его части (их размеры и относительные местоположения). Существуют ли какие-либо ср...
3d
solidworks
30 март 2015, в 11:02
1 ответ
У меня есть однопоточный искатель С#/. NET, который загружает файл с сервера SharePoint (размещенный на виртуальной машине). Сервер имеет около 345 тыс. Файлов и использует аутентификацию NTLM по умолчанию. Для загрузки и обработки целых файлов использовалось около 12 -1 3 часа. Теперь, загадочно, ...
performance
sharepoint
httpwebrequest
30 март 2015, в 09:58
2 ответа
У меня есть WPF View связанный с ViewModel который реализует INotifyPropertyChanged. В этом View меня есть DataGrid, элементы которого привязаны к ObservableCollection в ViewModel. Члены ObservableCollection сами не реализуют INotifyPropertyChanged. В DataGrid У меня есть три колонки - два редактир...
wpf
data-binding
mvvm
30 март 2015, в 09:19
1 ответ
Мне нужно выровнять текст, который я получаю из TextBox в файле PDF. Я использую ниже код для получения текста из TextBox в формате pdf. for (int i = 1; i <= reader.NumberOfPages; i++) { iTextSharp.text.pdf.PdfArray array = reader.GetPageN(i).GetAsArray(iTextSharp.text.pdf...
itext
itextsharp
30 март 2015, в 08:24
1 ответ
В настоящее время выполняется одна проектная база Windows Azure Media Service. Scenario- На веб-сайте есть медиаплеер, на котором воспроизводится исходный видеофайл на носителе на сервере Azure. Требование - 1) Незарегистрированный пользователь или без входа пользователь не может воспроизводить ...
azure
media
cloud
30 март 2015, в 08:15
1 ответ
Используя Roslyn, есть ли способ получить список имен имен для каждого неразрешенного символа в списке? Если да, есть ли способ, которым я могу "наилучшим образом совместить" символы с двусмысленностью, которые относятся к множеству возможных пространств имен? Я хотел бы создать список использован...
namespaces
types
roslyn
30 март 2015, в 01:11
1 ответ
В С# или VB.Net существует способ найти встроенный ресурс (ы), содержащийся в сборке? Поскольку я вручную извлекаю встроенный ресурс, создайте сборку таким образом: Dim embeddedFileName As String = "MyResources.resx" Dim targetFilePath As String = "C:\NewMyResources.resx" Using s As St...
.net-assembly
embedded-resource
29 март 2015, в 21:59
1 ответ
Я пишу очень простой рисунок на экране. Когда у меня моя толщина до низкого значения, она выглядит довольно гладко, но когда я перехожу к большему размеру, линии становятся супер зубчатыми (см. Ниже) Line line = new Line(); Brush brush = new SolidColorBrush(Colors.Red); ...
wpf
winforms
29 март 2015, в 01:21
1 ответ
У меня есть приложение, которое содержит список, который имеет список IP-адресов, я использую Ping.SendAsync для отправки адресов. private void timer1_Tick(object sender, EventArgs e) { foreach (ListViewItem lvitem in listView1.Items) { string input = lvitem.Text; ;...
winforms
ping
network-programming
28 март 2015, в 05:44
1 ответ
После копания через.NET-код я обнаружил, что сопоставитель, сгенерированный Comparer<string>.Default и реализация string.CompareTo использует string.CompareTo культурой сравнение строк (в частности, чувствительное к CultureInfo.CurrentCulture). Поведение по умолчанию упорядоченных наборов и к...
string
comparison
cultureinfo
28 март 2015, в 01:08
1 ответ
Это мой второй день, делающий С#... не судите пожалуйста. Я прочитал другие темы, но они не помогли. У меня есть этот код: private void listView1_KeyDown(object sender, KeyEventArgs e) { if (e.KeyCode == Keys.Delete) { MessageBox.Show("aa"); } } который не работает. Что я де...
winforms
27 март 2015, в 20:08
1 ответ
Скажем, у нас есть тип POD: private class Messages { public byte[] last; public byte[] next; } и его messages экземпляра. Когда пользователь (вызывающий) запрашивает экземпляр, мы хотим предоставить ему глубокую копию объекта сообщений (это может быть не последнее). Когда...
concurrency
versioning
.net-4.5
27 март 2015, в 19:32
1 ответ
Я пытаюсь создать новую строку текстового поля, когда пользователь нажимает кнопку. Но если пользователь прокручивается вниз и затем нажимает кнопку, новое текстовое поле будет казаться ниже, чем я хотел бы, чтобы они были. Как мне подойти к этому так, чтобы текстовые поля были выровнены? priva...
27 март 2015, в 18:06
2 ответа
У меня есть сервер (написанный в java), который прослушивает подключение к определенному порту. У меня есть клиент (написанный на С#), который соединяется с java-сервером и пытается отправить некоторые данные, но соединение будет сброшено со следующей ошибкой на стороне сервера. "java.net.SocketExc...
sockets
25 нояб. 2014, в 09:25
Наверх
Меню