.net — вопросы с ответами

2 ответа
У меня есть класс, где я определяю некоторые общедоступные свойства (get и set). В этом классе есть некоторые функции, и мне нужно найти способ узнать, задано ли заданное свойство внутри класса независимо от того, где оно находится, только будучи установленным. Например, предположим, что у нас ест...
compiler-construction
code-analysis
31 март 2015, в 13:37
2 ответа
Я хочу создать эффективную и гибкую архитектуру для обработки свопов на основе стандартного финансового протокола - FPML (язык разметки финансовых продуктов). Я исследовал в Интернете, но не нашел много информации. Определения, которые я нашел: SWAP (определение): Swap означает обмен одним фина...
asp.net-mvc
swap
fpml
31 март 2015, в 12:16
1 ответ
У меня есть форма, которая расширяет некоторый класс, который имеет специальную логику обработки исключений, чтобы представить все, что возникает для пользователя в чистом виде. Эта форма содержит пользовательский UserControl, который может генерировать исключения, которые, если их не принимать, не...
winforms
user-controls
31 март 2015, в 08:29
1 ответ
Есть ли способ проверить, был ли вызван Interrupt() в моем потоке, аналогично Java Thread.isInterrupted?
multithreading
31 март 2015, в 06:41
1 ответ
У меня есть приложение, которое делает HTTP-запрос, который возвращает тонну данных в формате JSON. Получив ответ, приложение десериализует его в JSON, а затем превращает его в объект DataTable, который затем назначается как DataSource для объекта DevExpress.XtraGrid.GridControl. Проблема с этим по...
datatable
31 март 2015, в 01:53
1 ответ
Я использую EPPlus для создания помощника "Экспорт в Excel". Это будет в основном принимать анонимный список и использовать этот список для заполнения электронной таблицы. Я хочу, чтобы иметь возможность перебирать свойства объекта списка и определять, какое значение является datetime и соответств...
epplus
anonymous-types
31 март 2015, в 00:20
1 ответ
Я использую Entity Framework 6, POCO, Code First. В моем DbContext OnModelCreating Я использую параметр modelBuilder для настройки всех видов метаданных, например, нужны ли мои поля, максимальная длина и т.д. // please ignore syntax errors. I'm writing this by heart public void OnModelCreating(Mod...
entity-framework
entity-framework-6
30 март 2015, в 23:28
2 ответа
Примечание. Вопрос уточнен для ясности. У меня есть приложение, которое находится на сервере в EST. Я использую приложение MVC5 с Entity Framework 6 и jQuery DataTables для отображения моих индексных страниц. Я использую moment.js для анализа даты.NET JSON. Сервер находится в EST, и пользователи ...
datetime
momentjs
30 март 2015, в 21:38
1 ответ
Я пытаюсь передать параметр для оператора select ниже в postgresql, но он не возвращает ни одной строки, cmd.Parameters.AddWithValue("@name", richTextBox_searchEmp.Text); string sql = "select * from tbl_emp_Info where LOWER(firstname) like LOWER('@name%');"; where- richTextBox_sea...
30 март 2015, в 19:59
1 ответ
Я использую этот код (упрощенный) для проверки некоторых исключений и обработки ошибок: // All the objects in the collection already exist in the database // so NHibernate should throw an Exception because of a PK constraint // violation foreach (var existingEntity in existingEntities) { // Imp...
sql-server
nhibernate
30 март 2015, в 18:32
1 ответ
Я новичок в концепции Pivot Table, и у меня возникают некоторые проблемы с тем, чтобы сводная таблица Excel сворачивалась при запуске. Я разрабатываю это в.NET 4.5 и С# Первое изображение - это когда я запускаю файл excel, моя сводная таблица имеет все развернутые сокращения. Пример: Изображение...
excel
pivot-table
epplus
30 март 2015, в 18:20
1 ответ
У меня проблема с моими модульными тестами модели представления. Я бы хотел проверить свой код следующим образом: [Test] public void SelectCommand_ExecutedWithNull_Throws() { // * Arrange var fixture = new Fixture(); var sut = fixture.Build(); // * Act & Assert Assert.Throw...
nunit
mvvm-light
30 март 2015, в 18:13
1 ответ
Мой локальный ip: 192.168.0.70, внешний ip: 192.168.0.50: 60000 Я хочу получать данные от внешней ip-отправки на локальный ip. Я использую класс Socket, потому что я могу отправлять данные с помощью удаленного IPEndPoint. Но когда соединение Udp закрывается, локальный ip-порт динамически изменяетс...
sockets
udp
udpclient
30 март 2015, в 16:32
1 ответ
Я пытаюсь написать какое-то программное обеспечение для сшивания видео, которое эмулирует функциональность панели приборов автомобиля, которая имеет всю систему камеры. Программа использует карты захвата видео высокой четкости для потоковой передачи с 5 видеокамер GoPro и обнаруживает движение с ис...
opengl
memory-leaks
bitmap
30 март 2015, в 16:18
2 ответа
Недавно я был взят за расширение пользовательского класса, чтобы выставить метод расширения LINQ для частного участника, например: public virtual T FirstOrDefault(Expression<Func<T, bool>> predicate) { return _someDbSet.FirstOrDefault(predicate); } Некоторые члены команды сказали,...
linq
extension-methods
30 март 2015, в 11:50
Наверх
Меню