unix — вопросы с ответами

2 ответа
Как я могу обмениваться HTTP файлами в unix-сокетах домена в php. Я ищу библиотеку, подобную этому: request-unixsocket, но это для python, мне нужно для php. Просьба привести пример кода, если это возможно. Согласно этому ответу curl имеет параметр --unix-socket но это не поддерживается в php-cu...
sockets
http
23 нояб. 2015, в 13:03
2 ответа
Как выполнить следующий вызов curl из php curl --unix-socket /var/run/docker.sock http:/images/json Я просмотрел этот список опций, доступных для curl_setopt но не смог найти никакой опции, связанной с выше --unix-socket Из этого ответа я получил звонок. Редактировать: Из этого блога мы можем к...
curl
sockets
23 нояб. 2015, в 12:24
2 ответа
В каком порядке следует записывать файлы сценариев для cronjobs? Доступно для публики внутри var/www/html или лучше внутри var/www/files или...?
cron
19 нояб. 2015, в 18:55
2 ответа
Я запускаю свою работу в hadoop, и она терпит неудачу по классу, который не найден. Всего 4 файла java. logProcessor.java logMapper.java logReducer.java logParser.java Все в папке com в unix, и у меня есть пакет com; в первой строке во всех классах это означает, что если вы делаете ниже команды ...
class
hadoop
mapreduce
03 апр. 2015, в 22:06
2 ответа
Появляется следующее сообщение об ошибке: Java-исполняемый файл версии 1.7 не найден: - исполняемый файл Java не найден в указанных каталогах: "internal/java/mac-x64", "internal/java/windows-x86" - не определена переменная среды JAVA_HOME или JRE_HOME - Java-исполняемый файл не найден в каталогах...
youtrack
path
01 апр. 2015, в 00:39
1 ответ
Мне нужно включить рекурсивные заголовочные файлы класса. "Foo.h" #ifndef FOO_H #define FOO_H #include "Bar.h" class Foo { public: Bar* barMember; }; #endif "Bar.h" #ifndef BAR_H #define BAR_H #include "Foo.h" class Bar { public: Foo* fooMember; }; #endif В этом случае я получ...
recursion
header-files
05 дек. 2014, в 01:44
1 ответ
У меня есть одна проблема. Я пишу свою программу на языке C++. У меня есть одна проблема. Мне нужно установить обработчик сигнала для моего процесса. Поскольку сигнал связан с процессом на системном уровне, я столкнулся с этой проблемой. Моя программа состоит из нескольких классов. Они соединены в...
signals
signal-handling
04 дек. 2014, в 09:24
3 ответа
У меня есть одна проблема. Во-первых, мне нужно прочитать один символ из пользовательского ввода, после чего мне нужно прочитать целое число. Проблема в том, что если я введу более одного символа на первом цинке, он не запрашивает ввести целочисленное значение. Вот фрагмент моего кода. Есть ли фу...
stream
istream
02 дек. 2014, в 20:45
2 ответа
Мне нужно прочитать данные из РАЗЛИЧНЫХ потоков (не только из stdin). Я обнаружил функцию fgets, нормально читать некоторое ограниченное число символов, но мне нужно получить целую строку, например, получить, но я должен указать поток ввода. Помогите решить эту проблему....
string
stdin
30 нояб. 2014, в 18:11
1 ответ
У меня есть одна мысль. Я определяю свои собственные обработчики для таких сигналов. sig_11.sa_handler = &signal1_SIGILL; sig_11.sa_flags=SA_NODEFER; if (sigaction(SIGUSR2, &sig_12, NULL ) < 0) { perror ("sigaction"); return 1; } Я создаю таки...
signals
20 нояб. 2014, в 20:59
2 ответа
Смутно о #include для отдельных каталогов в C++ с использованием Unix
header
c-preprocessor
14 нояб. 2014, в 19:47
5 ответов
Я программирую простой чат-клиент UDP-клиента, чтобы немного узнать о сетевом программировании. Теперь, чтобы облегчить пользователю просмотр IP-адресов серверов (чтобы пользователь мог ввести его в клиент для подключения). Поэтому я хотел бы, чтобы сервер отображал собственный локальный IP-адрес. ...
sockets
network-programming
11 нояб. 2014, в 13:45
2 ответа
Я использую Python в Mac OS X версии 10.6. Недавно я установил новейший SDK разработчика для разработчиков Mac OS X, в котором есть GCC. SDK у меня есть: $ ls /Developer/SDKs/ MacOSX10.4u.sdk MacOSX10.5.sdk MacOSX10.6.sdk Я хотел бы использовать Mac OS X 10.6 с Python/distutils, когда я устанавл...
macos
gcc
distutils
31 авг. 2011, в 16:24
1 ответ
Из командной строки я хочу создать задание для запуска запроса mysql. Как вы можете себе представить, поиск в google или здесь stackoverflow для "at" сложно. Это работает отлично, и запрос выполняется так, как это должно быть: mysql -e 'MY QUERY;' но если я это сделаю: at 17:30 mysql -e 'MY QUERY;...
at-job
28 окт. 2010, в 03:08
2 ответа
У меня есть два сервера. solaris 10 действует как сервер NFS. win 2003 сервер ernterprise с установленными расширениями UNIX/NFS действует как клиент NFS Сервер Win 2003 Server установил одну часть системы Solaris. Как я могу проверить (через С#) исходные свойства файла UNIX (например: -rw-r--r--)...
nfs
13 окт. 2009, в 10:12
Наверх
Меню