unix — вопросы с ответами

2 ответа
Моя структура каталога проекта выглядит примерно так: ProjectName/coursesRegistration/src/coursesRegistration/util Когда я выполняю "import coursesRegistration.util.FileProcessor; " в Eclipse, это работает, но когда я пытаюсь это сделать в UNIX (используя компиляцию в командной строке), это дает мн...
package
16 сен. 2018, в 21:44
1 ответ
У меня есть скрипт, который выполняет справедливую бит замены sed и все это работает, закрывая эту строку. Странно, что это нормально работает, когда я просто запускаю его на терминале. Код, который я хочу заменить, является частью этого блока: location ~ \.php$ { try_files $uri =404; fastcgi...
29 янв. 2016, в 02:03
1 ответ
У меня проблема с установкой FDF в XAMPP на Windows (позже мне нужно установить на unix-сервер). для этого необходимо: 1)Edit php.ini and add extention=php_fdf.dll (I dont know where download 5.4 version) 2)Copy fdftk.dll to windows/system32 and system directory (dowloaded from adobe) 3)Restart th...
xampp
fdf
23 янв. 2016, в 14:45
2 ответа
Я писал проект кода C++ для школы, который хочет, чтобы я прочитал текстовый файл из аргумента командной строки и вывел его вместе с добавлением прилагательных, объявленных в командной строке после любых статей [a, an, the]. Это первый раз, когда я должен использовать командную строку для любого пр...
memory
08 фев. 2015, в 18:53
3 ответа
Я потратил около 8 часов (не шучу), пытаясь получить filesystem в свой проект XCode 6.0. Я исчерпал свой Googling и все потоки по этому вопросу. Я постараюсь предоставить вам как можно больше информации, чтобы вы могли предлагать предложения, если они есть. Я выполнил эти инструкции для загрузки ...
linker
xcode
boost
07 фев. 2015, в 21:11
1 ответ
Я пишу код в первый раз в то время, и я столкнулся с ошибкой, указанной в плитке, когда я пытаюсь скомпилировать код, который у меня есть прямо сейчас. В общей ошибке указано "Неопределенный первый ссылочный символ в файле _ZN6My_vecD1Ev/var/tmp/ccwgvyoJ.o ld: fatal: ошибка ссылок на символы. Нет в...
class
vector
03 фев. 2015, в 22:25
1 ответ
Я пытаюсь отладить ошибку сегментации, используя mdb в solaris (поскольку это единственный доступный вариант для меня). Ниже приводится основная дампа 'threading model: multi-threaded status: process terminated by SIGSEGV (Segmentation Fault) C++ symbol demangling enabled librax.so void RajHistory_...
debugging
segmentation-fault
solaris
30 янв. 2015, в 12:06
1 ответ
У меня есть отметка времени unix следующим образом char timestamp[100]; strcpy(timestamp,"701729943"); time_t timeval=ctime(timestamp); printf("Time %s",timeval); Если проверить значение метки времени в онлайн-конвертере времени unix, то это показывает 27 марта 1992 года, но если проверка...
27 янв. 2015, в 22:28
1 ответ
После нескольких часов, проведенных в этом онлайн-режиме, я все еще не совсем VTIME как VTIME и read(int fildes, void *buf, size_t nbyte); работать вместе. Мне кажется, что как только read() получает один байт, он игнорирует VTIME. VTIME выполняется только при отсутствии чтения байтов. Если я чита...
macos
serial-port
posix
25 янв. 2015, в 15:05
1 ответ
Вот сценарий, в котором я использую popen as FILE* stream = popen("Root", "r"); По моему пониманию, аргумент Root будет передан в /bin/sh, и выполняется интерпретация. В моем случае Root следует интерпретировать как относительный путь /user/bin и должен быть отправлен обратно. Теперь моя проблема...
popen
relative-path
22 янв. 2015, в 09:26
1 ответ
Я пытаюсь перенести мое многопоточное приложение Windows в Unix. В моем приложении мы создали пользовательские события, которые сигнализируют потоку выполнить конкретную задачу. Я обнаружил, что условную переменную или семафор можно использовать для сигнализации потоков. Моим требованием является с...
multithreading
21 янв. 2015, в 11:47
1 ответ
У меня есть программа C++. там я использовал C++. чтобы запустить эту программу, я передаю значения через терминал unix. Но я не смог запустить фрагмент кода, передав значения args. получить путь построения bash как Пользователи /venushka/Library/Developer/Xcode/DerivedData/blcisknaxkrqribioawblwr...
21 янв. 2015, в 04:52
2 ответа
Мне нужно запустить какой-то код, сделанный студентами, который они сделали в качестве домашней работы, я запускаю это на своем собственном компьютере (Mac OS), и я не уверен, что они не будут случайно " rm -rf/ " моя машина, Есть ли простой способ запускать свои скрипты python с ограниченными разр...
sandbox
11 фев. 2012, в 20:06
2 ответа
Следующий скрипт python печатает первое вхождение строки в файл. #!/usr/bin/env python import sys x = set() for line in sys.stdin: if line not in x: print line, x.add(line) uniq работает только для смежных линий. Файл, который будет использоваться, очень большой, поэтому so...
12 янв. 2012, в 18:41
1 ответ
В данный момент у меня есть этот код: $rawsql = "SELECT * FROM numbers n INNER JOIN openings o ON n.id = o.branch_id AND o.dotw = DAYOFWEEK(CURRENT_DATE()) INNER JOIN openings_times t ON o.id = t.opening_id WHERE ( UNIX_TIMESTAMP(CURRENT_TIMESTAMP()) BETWEEN UNIX_TIME...
timestamp
30 март 2011, в 10:11
Наверх
Меню