unix — вопросы с ответами

2 ответа
Я пытаюсь преобразовать временную метку unix в удобочитаемое время. Я пробовал все решения, которые я могу найти, ни один из них не работает. Я не хочу использовать какие-либо модули или фреймворки. Id ценят некоторую помощь в преобразовании. (Угловая) Пожалуйста, не связывайтесь с другими вопросам...
datetime-conversion
25 июль 2016, в 08:21
2 ответа
Я прочитал весь интернет и попробовал практически все решения, ничего не работает. Если я запустил curl http://... site, он работает, но если я запустил https://... это не так. Я запускаю centos 7 с php 5.6 Ничего не происходит, если я попробую известный ответ с curl_setopt($ch, CURLOPT_SSL_VERI...
curl
28 окт. 2015, в 12:02
2 ответа
Как я могу преобразовать свою функцию, чтобы показать последнюю и/или вторую последнюю цифру в теге "Y"? Вот мой код: <?php $timestamp = time(); //Timestamp from server $user_time = 1597429549; //Timestamp from database $time = ($user_time-$timestamp); // Should be around 4 years echo gmd...
timestamp
time
27 окт. 2015, в 00:08
1 ответ
Я устанавливаю программное обеспечение CS-Cart на сервере Apache, и оно не работает. Я пытался следовать инструкциям, но всегда есть ошибка: SERVICE UNAVAILABLE (как показано ниже). // [IMG_OUR_ID=174551.site] Перед установкой мы должны изменить права на это: [IMG_OUR_ID=174551.site] Правильно ...
file-permissions
cs-cart
30 сен. 2015, в 18:39
1 ответ
У меня есть план тестирования в jmeter, который выполняется только для одного пользователя, как показано на изображении ниже: - // [IMG_OUR_ID=174551.site] Но в дереве результатов просмотра каждый пробоотборник имеет две записи, неспособные идентифицировать эту проблему. Любая помощь в этом мне...
jmeter
beanshell
19 март 2015, в 11:18
1 ответ
Явное приложение, которое я создал, по-видимому, использует разделяемую память, что мешает развертыванию других программ в среде клиента unix. Никогда не было необходимости использовать какую-либо общую память, и мне нужно определить, где она потребляется. Обзор программы: -Generic исполняемый j...
memory
ipc
shared
03 март 2015, в 13:44
1 ответ
Я пытаюсь добавить библиотеку OpenCV к пути сборки для моей программы Java из терминала, чтобы я мог использовать сценарий оболочки для запуска программы на связке файлов изображений последовательно. Файлы.class для моего проекта находятся в Documents/Programming/Ko/bin, а файл.jar для библиотеки O...
opencv
terminal
classpath
25 фев. 2015, в 20:50
2 ответа
Мы столкнулись с определенным решением по разработке программ, которое нам нужно know- Если и существуют ли различия в производительности а. запуск нескольких (скажем, n = 40) экземпляров программы (скажем, n = 40); а также, б. Изменение исходного кода программы достаточно, чтобы изменить его и...
fork
multiple-instances
14 окт. 2014, в 18:56
1 ответ
У меня есть отметка времени UNIX (1397376075), var date = new Date((1397376075)*1000); Когда я печатаю date по указанному выше коду, он дает мне что-то вроде этого: Sun Apr 13 2014 01:01:15 GMT-0700 (Pacific Daylight Time) но я хочу только: - Sun Apr 13 2014 01:01:15 что я должен сделать для ...
timestamp
date-format
unix-timestamp
12 апр. 2014, в 22:59
1 ответ
Итак, я подумал, что было бы здорово, если бы я смог запустить Dev Dev и запустить его одним махом с помощью магии питона. Различные БД, веб-сервер и т.д. Однако каждый вариант ниже, который я пробовал на следующем, кажется, терпит неудачу с 'file not found'. p2 = Popen(["exec", "/path/to/redis/serv...
multiprocessing
development-environment
23 май 2011, в 11:26
3 ответа
У меня есть входные байты из ffmpeg. Я бы хотел отправить этот вывод на несколько других процессов ffmpeg. Так как я не могу использовать Unix Pipe, Socket, для этого (или я могу?), Я использую python в качестве принимающего конца канала. Затем подпрограмма копирует полученные данные во все ранее "з...
10 фев. 2011, в 22:19
2 ответа
У меня есть файл с разделителями табуляции (файл MySQL Out). Я хочу преобразовать его в файл CSV. У меня все работает, за исключением замены NULL на ничего или пробелы. У меня есть: sed -e 's/^/"/; s/$/"/; s/\t/","/g;' < file.csv > file1.csv Как заменить NULL в одной строке. Не работает следую...
replace
sed
11 май 2010, в 00:37
2 ответа
Я всегда делал это: mysqldump -hlocalhost -uuser -ppass MYDATABASE > /home/f/db_backup/MYDATABASE.sql mysql -uuser -ppass MYDATABASE < MYDATABASE.sql Но если я это сделаю, то... это безопасно? Является ли это идентичным указанному выше? mysqldump -hlocalhost -uuser -ppass MYDATABASE | gzip &g...
database
backup
03 май 2010, в 11:11
2 ответа
Я пытаюсь получить временную метку UNIX из запроса, комбинируя дату и поле времени в таблице, однако она продолжает возвращаться как ноль. SELECT *, UNIX_TIMESTAMP(startdate starttime) AS start, UNIX_TIMESTAMP(enddate endtime) AS end FROM mytable; ...
timestamp
21 апр. 2010, в 16:59
3 ответа
Существует ли реализация оболочки Unix и команд как сборка .Net. Это может быть оболочкой cygwin или автономной, построенной из источника общедоступного домена. Я бы хотел использовать такие команды, как wc, tar, cpio, ps, kill, cat, at... как здорово было бы это сделать (псевдокод) usg cygwin ........
cross-platform
cygwin
31 янв. 2009, в 03:37
Наверх
Меню