ubuntu — вопросы с ответами

1 ответ
Это первый раз, когда я запускаю работу cron. Я делаю это на виртуальной машине с Amazon, Ubuntu 14.04.2 LTS. Это файл моего crontab -e: # Edit this file to introduce tasks to be run by cron. # # Each task to run has to be defined through a single line # indicating with different fields when the ...
27 окт. 2015, в 17:24
1 ответ
Я пытаюсь установить OPENDOCMAN в новый Ubuntu 15.04, который я установил Я последовал за шагами здесь http://www.unixmen.com/setup-document-management-system-using-opendocman-centos-6-5/ все было замечательно только до этого шага, оно открывает новое окно, и когда я вставляю код (с моей информа...
ubuntu-15.04
25 окт. 2015, в 11:37
1 ответ
как я могу использовать red5recorder с сервером red5 или потоковым сервером wowza для записи живого видеопотока на ubuntu 14.04. Я не смог найти подходящую документацию, связанную с red5-server или red5recorder. После многого поиска я нашел способ установить red5-сервер и настроить red5recorder сл...
actionscript
red5
red5-recorder
20 окт. 2015, в 09:14
1 ответ
Я пытаюсь запустить Symfony Crawler в моем сценарии, но когда я пытаюсь это сделать, я получаю 500 ошибок сервера. В чем проблема? Код: use Symfony\Component\DomCrawler\Crawler; class Yt_downloader { private $__parser; private $__uri; public function __construct($cfg) { $t...
18 окт. 2015, в 22:47
2 ответа
когда я компилирую сервлет с использованием java-8-oracle в eclipse и помещаю файл классов в каталог tomcat7/webapps, я получаю Unsupported major.minor version 52.0 об ошибке Unsupported major.minor version 52.0. Но когда я компилирую версию с соответствием JDK 1.6, сервлет работает просто отлично....
servlets
tomcat7
14 март 2015, в 19:17
2 ответа
Я развиваюсь на Android, и я запускаю Ubuntu. Мне очень трудно получить устройство "Интернет". Я уже пробовал: Все правила udev, которые можно найти в Интернете. Добавьте файл.ini в папку.android. Обычный перезагрузите компьютер, откройте, отключите устройство, снимите отметку с разработчика и п...
03 май 2012, в 09:21
1 ответ
Я использую пакет Python для Twitter, который установлен easy_install twitter Пакет можно найти по адресу: https://github.com/sixohsix/twitter Я сталкиваюсь с некоторыми странными ошибками. import twitter twitter_search = twitter.Twitter(domain="search.twitter.com") results = twitter_search.search...
twitter
02 апр. 2011, в 10:15
3 ответа
это мой код: import pcap ,struct pack=pcap.pcap() pack.setfilter('udp') key='' for recv_time,recv_data in pack: recv_len=len(recv_data) if recv_len == 102 and recv_data[42]== chr(02) and recv_data[101] == chr(03): print struct.unpack('>I',recv_data[49:53])[0] print '登陆了' eli...
pcap
22 март 2011, в 04:18
3 ответа
Можно ли передавать данные numpy (с одного python script) в другой? предположим, что script1.py выглядит следующим образом: x = np.zeros(3, dtype={'names':['col1', 'col2'], 'formats':['i4','f4']}) print x Предположим, что из командной строки linux я запускаю следующее: python script1.py | script2...
numpy
pipe
11 март 2011, в 04:27
1 ответ
Это вопрос начального уровня. Я учу себя pygame на ubuntu 10,10. Я загрузил несколько примеров, и pygame работает неправильно. я заподозрите проблему установки. Но я не уверен, как это понять. Есть ли что-то еще, что я должен установить, чтобы сделать эту работу? Мой пример: http://cid-bb9549bdfdec...
10 март 2011, в 05:57
1 ответ
в моем текущем проекте Django у меня есть Sass, Coffeescript и Nose. Теперь у всех есть опции просмотра, но я бы хотел автоматизировать это, поэтому мне не нужно каждый раз переводить их по очереди каждый раз, когда я начинаю работать. Какой рекомендуемый подход для этого? Это проект Django, поэтому...
sass
coffeescript
nose
09 март 2011, в 14:18
1 ответ
Я запускаю Ubuntu с веб-сервером Apache с Mod_python. Корневым каталогом веб-сервера является /var/www У меня есть форма для загрузки файлов. Загруженные файлы должны храниться в папке /var/www/xy/uploads с помощью python script. Но когда я использую этот script, я получаю сообщение об ошибке: Permi...
mod-python
26 фев. 2011, в 22:51
1 ответ
В последнее время мне пришлось переустановить мой сайт разработки на моем компьютере ubuntu, так как моя система разбилась после обновления os. Через 4 дня мой сайт все еще не работает, как следует. Всякий раз, когда я делаю действие, которое имеет в нем действие в базе данных, оно перестает работат...
zend-framework
25 июль 2010, в 20:34
3 ответа
Недавно я установил сервер Ubuntu 9.10 с конфигурацией LAMP, а затем установил версию Coldfusion 9 Development. У меня работает phpMyAdmin, поэтому MySql и PHP в порядке, и я могу обслуживать страницы coldfusion, но если я не могу проверить свой источник данных Coldfusion. Я получаю следующую ошибку...
database
coldfusion
15 июль 2010, в 18:17
2 ответа
Я использовал свой сервер для тестирования PHP и MySQL приложений давно. Внезапно Когда я пытаюсь выполнить любой запрос в любой таблице в любой базе данных, я получаю только первую строку в результате запроса! Я проверил файл конфигурации и не увидел там ничего странного. ОС: Linux/Ubuntu 10.04 64...
29 июнь 2010, в 23:25
Наверх
Меню