ubuntu — вопросы с ответами

2 ответа
Как указано в ссылке, я пытаюсь запустить Angular 2 на моем компьютере Ubuntu 15.10, но я получаю следующие сообщения об ошибках, и установка завершается с ошибкой. Я также попытался установить Angular 2 через команду пакета npm, то есть sudo npm install [email protected] но это дало такие ж...
angular
npm
npm-install
26 июль 2016, в 22:17
1 ответ
У меня есть файл Docker, в котором можно создать контейнер для php-fpm. Я вытащил свой базовый образ ubuntu, и он работает, но затем выходит, когда пытается установить php-fpm и php5-intl из-за неудовлетворенных зависимостей. // [IMG_OUR_ID=174551.site] Может ли кто-нибудь проверить мой файл и...
docker
dockerfile
06 нояб. 2015, в 12:10
1 ответ
Я запускаю веб-сервер со следующей конфигурацией: Ubuntu 14.04 PHP 5.5.9 PHP-FPM Nginx Когда я загружаю файл в приложение Symfony, я получаю ошибку The file is too large. Allowed maximum size is 2 MiB. The file is too large. Allowed maximum size is 2 MiB. , Я уже изменил аннотацию maxFileSize в...
nginx
05 нояб. 2015, в 10:42
1 ответ
Я создаю веб-сайт codeigniter, и мне нужно переключать конфигурации между производством и разработкой. По умолчанию Codeigniter ищет var CI_ENV в PHP $_SERVER superglobal. Однако, когда я пытаюсь установить свой собственный с $ CI_ENV=production $ export CI_ENV на моем производственном сервере. Ко...
codeigniter
30 окт. 2015, в 18:21
1 ответ
Я создаю программу с использованием Java. В рамках этой программы я хотел бы иметь возможность создавать определенный вывод на предопределенном мониторе. Моя тестовая система Ubuntu 14.10 имеет 2 монитора, подключенных через DVI. Unity захватывает оба монитора для своего рабочего стола. Как я могу ...
graphics
monitor
16 март 2015, в 23:10
1 ответ
Я пытаюсь связать boost 1.55 log library с файлом Qt *.pro. INCLUDEPATH += $$system(echo ${BOOST_INCLUDE_DIR}) LIBS += -L$$system(echo ${BOOST_LIB_DIR}) LIBS += -lboost_system -lboost_filesystem -lboost_thread -lboost_log Я получаю опорную ошибку с журналом boost, потому что я не определял -DB...
qt
boost
11 нояб. 2014, в 14:07
1 ответ
Я пишу простое приложение C++ по Ubuntu. int main() { printf("Just a test line"); Server(); cout << "2"; return 1; } Несмотря на то, что является серверной функцией, приложение начинает ее выполнять, прежде чем писать что-либо на консоли (т.е. Just a test line) Моя подробная ...
sockets
08 нояб. 2014, в 23:24
1 ответ
Я установил узел на сервере ubuntu и пытаюсь запустить базовую программу узла с сервера. В нем я пытаюсь читать в 13 файлах json, начиная от 120mb - 500+ mb. Раньше я запускал его локально, что было нормально для файлов меньшего размера, но при попытке прочитать более крупные ошибки выполнялась сле...
memory-management
04 нояб. 2014, в 03:44
1 ответ
var app = { // Application Constructor initialize: function() { $.getJSON( "http://domain.com/api/data") .done(function( json ) { alert("SUCCESS!"); }) .fail(function( jqxhr, textStatus, error ) { alert("Failure! Error: " + error)...
25 апр. 2014, в 20:21
3 ответа
Что мне не хватает в моей настройке/установке Boost.Python? Я пытаюсь скомпилировать пример учебника, и я получаю ошибку с libboost_python not found cd /usr/share/doc/libboost1.42-doc/examples/libs/python/example/tutorial bjam error: Unable to find file or target named error: 'libboost_python' e...
boost
boost-python
bjam
23 май 2011, в 15:51
1 ответ
Я пытаюсь запустить поток в фоновом режиме, который петли, который я могу отключить с помощью кнопки gui, которая устанавливает свойство go объекта Thread в false. Однако поток работает только в течение секунды. class MyThread(threading.Thread): def __init__(self): ...
multithreading
23 май 2011, в 02:47
2 ответа
Есть ли способ рендеринга/рисования на рабочем столе Ubuntu Gnome в Python 2.6+? Я хотел бы написать собственное приложение с такими функциями, как Rainmeter в Windows, чтобы отображать информацию с серверов, каналов и т.д. Я пробовал код http://blog.prashanthellina.com/2007/08/24/drawing-on-your-de...
15 май 2011, в 03:54
1 ответ
Мне нужно установить swampy для книги Think Python. Я пробовал документацию, но не могу понять. Я пробовал несколько дней и не могу продолжить книгу, пока не установлю ее. Я использую Ubuntu.
installation
swampy
04 апр. 2011, в 14:57
2 ответа
Я только что установил MariaDB на моем Ubuntu 10.04 Lucid Lynx, как объяснил в этом блоге: К сожалению, в нем нет движка OQGraph. Я должен признать, что я немного запутался между MariaDB, OurDelta, OpenQuery... Я не знаю, кто что делает, но я хотел бы иметь механизм OQGraph на моей MariaDB. Может кт...
mariadb
28 авг. 2010, в 10:17
2 ответа
Мне удалось стереть сервер по ошибке, но PhotoRec был достаточно любезен, чтобы восстановить файлы .frm и .myi с жесткого диска. У меня теперь есть рабочий стол с той же версией MySQL для восстановления данных, но мой вопрос: что мне делать? У меня около 160 таких файлов. Я еще не переустановил серв...
recovery
frm
13 авг. 2010, в 12:17
Наверх
Меню