symfony — вопросы с ответами

3 ответа
Я пытаюсь извлечь данные из базы данных из контроллера Symfony и закодировать ответ на json-формат, здесь: /** * @Route("/jsondata", options={"expose"=true}, name="my_route_to_json_data") */ public function tagsAction(Request $request) { $em = $this->getDoctrine()->getManager();...
04 июль 2016, в 11:40
1 ответ
Когда я создаю продукт, я использую sonata_type_collection для моих отношений... Он работает как шарм, и значения вставляются в daabase правильно. Однако, если я затем перейду к Show или Edit в своем продукте, я не получу никаких ошибок, но значения не отображаются, например, я никогда не добавлял...
sonata-admin
15 окт. 2015, в 15:41
1 ответ
Я работал с одним проектом на Symfony2. Он работает на моем локальном сервере, но когда я загрузил этот проект на хостинг, он перестает работать. Со временем я обнаружил, что проблема связана с каталогом кеша. Поэтому загрузка кеша с локального сервера на хостинг решила эту проблему. В чем пробле...
caching
15 окт. 2015, в 11:32
1 ответ
Я хочу использовать gd Library с symfony, но у меня есть эта ошибка Предупреждение: imagecreatefromjpeg(): gd-jpeg: библиотека JPEG сообщает о неустранимой ошибке: Мой скрипт в моем контроллере if (extension_loaded('gd') && function_exists('gd_info')) { echo "PHP GD library i...
mamp
15 окт. 2015, в 10:36
1 ответ
Представьте себе сценарий, когда у нас есть компании, банковские счета и клиенты. У обеих компаний и клиентов может быть много банковских счетов, но банковский счет может принадлежать только одному клиенту или одной компании. Я хотел бы знать, как лучше всего создать такую базу данных, которая не б...
database-design
doctrine2
15 окт. 2015, в 09:20
1 ответ
im new с symfony, и я хотел бы вернуть json, когда пользователь сделает логин, но я не знаю, как это сделать. Я использую простую форму с login_check для аутентификации пользователя в моей базе данных, я просто хочу вернуть это: $response = new JsonResponse('borala', 200, array( 'Acces...
15 окт. 2015, в 02:36
2 ответа
Я слежу за документами Symfony, намереваясь переопределить Sylius Web Bundle layout.html.twig, используя наследование. Файл пакета находится на /vendor/sylius/sylius/src/Sylius/Bundle/WebBundle/Resources/views/Frontend/layout.html.twig Я поместил новый файл в /src/AppBundle/Resources/views/Front...
templates
override
sylius
14 окт. 2015, в 22:15
2 ответа
Мне нужно установить параметр (целое число) в контейнере службы с помощью службы во многом таким же образом, что я могу создать службу, используя другую службу, как определено в конфигурации службы, путем определения фабричного класса и метода. Единственный способ, которым я могу это сделать, - эт...
dependency-injection
14 окт. 2015, в 14:13
1 ответ
Это маршрутизация в моем приложении Symfony2 (часть routing.yml): app_my_responses_response: path: /author/response/{responseId}/comments/{page} defaults: { _controller: AppBundle:Response:view, page: 1 } methods: [GET] requirements: responseId: \d+ Цель этого маршрута - в...
routing
symfony-2.3
14 окт. 2015, в 13:25
2 ответа
Моя проблема заключается в том, что когда я загружаю файл с формой редактирования, если поле объекта пустое, файл загружается отлично, но если поле объекта не пусто (ранее я загрузил файл), поле, ссылающееся на файл uploaded не обновляется, и файл не загружается. Моя связь с сущностью следующая: ...
file-upload
14 окт. 2015, в 12:04
1 ответ
У меня есть действие контроллера, которое возвращает форму в представление. Когда форма отправляется, проверка этой формы должна выполняться в другом действии, чем действие, возвращающее форму. Это пример действия, которое возвращает форму /** * @Route("/AjaxAddQuestionForm/{section}") ...
validation
forms
14 окт. 2015, в 10:05
1 ответ
При сохранении объекта я получаю следующее исключение (имена баз данных настроены в файле config.yml.) [{"message": "Новая сущность была найдена через взаимосвязь" Seal\MdBundle\Entity\MdJournal # user ", которая не была сконфигурирована для каскадной операции persist для объекта: test. Явно сохр...
doctrine2
13 окт. 2015, в 15:28
4 ответа
У меня есть проблема с инициализацией переменной Мой контроллер: namespace SB\FrontendBundle\Controller; use Symfony\Bundle\FrameworkBundle\Controller\Controller; use Symfony\Component\HttpFoundation\Request; use Doctrine\ORM\EntityManager; use Mie\FrontendBundle\Entity\Product; class FrontendC...
symfony-2.7
13 окт. 2015, в 15:24
2 ответа
Я пытаюсь здесь кое-что экспериментально, и я надеюсь, что это можно сделать. Я пишу приложение с системой CMS, построенной с ним. Я надеюсь, что позволит пользователю назначить свои собственные веточки и использовать их в пределах создаваемых ими страниц. Например, пользователь может создать пер...
twig
13 окт. 2015, в 13:06
1 ответ
Я выполняю поиск по вызову ajax. Я хочу, чтобы все данные отображались в формате таблицы, игнорируя чувствительность к регистру слова, введенного в поле поиска. Пример: Должен ли пользователь вводить "d" или "D", он должен отображать все данные, содержащиеся в нем "демо/демо". Я пробовал этот за...
13 окт. 2015, в 09:11
Наверх
Меню