symfony — вопросы с ответами

1 ответ
Я начну новый проект с angularjs и symfony 2. Я просто хочу знать, мой путь, как я это понимаю, хорош. Интерфейс AngularJS будет доступен по адресу https://www.example.com, а бэкенд Symfony будет находиться под https://api.example.com. Поэтому я надеюсь, что маршрутизация каждой структуры не буд...
angular
13 июль 2016, в 08:58
1 ответ
В основном, я пытаюсь создать простой многоузловой env с лаком + nginx + mariadb + memcached. К настоящему моменту мне удалось запустить среду и приложить к ней проект git. Проблема в том, что мы работаем с php и symfony2, для чего требуется, чтобы композитор выполнялся хотя бы один раз, чтобы прав...
ant
composer-php
jelastic
23 окт. 2015, в 12:19
2 ответа
Когда я использую эту функцию: $TopItemList = $app['orm.em']->getRepository('\Eccube\Entity\Product') ->findBy(array('name' => array('booktest1', 'booktest2', 'booktest3'))); Но я хочу, чтобы результаты в "названии" упорядочивались: "booktest1", "booktest2", "booktest3", потому что тепер...
doctrine2
23 окт. 2015, в 09:25
1 ответ
Я изучаю язык ветки! У меня есть вопрос. Как я могу сделать этот цикл? Я хочу конкатрировать в строке var все имена моего списка. {% for student in studentList %} {% set studentString ~ student.name %} // How can i do this line? {% endfor %} Спасибо!!...
loops
twig
22 окт. 2015, в 19:27
1 ответ
У меня есть следующая функция в контроллере: /** * @Route("/{language}/apps/{application}", defaults={"application":"all"}, name="apps") */ public function indexAction( $application ) { $url['app'] = "itms-services://?action=download-manifest&url=https://www.xxx.xx/appfiles/App.plist"...
22 окт. 2015, в 13:46
1 ответ
Я пытаюсь создать проект, где я могу аутентифицировать пользователей через API и Web интерфейсы (формы входа). До сих пор я могу управлять, чтобы работать только с одной формой входа, который является основным Web - формы Войти. Мне нужно аутентифицировать их через API и вывести форму oauth, настро...
oauth
22 окт. 2015, в 12:35
1 ответ
Я начинаю чувствовать себя комфортно с Symfony и моделью MVC. Но я хотел бы знать, какой из них лучше всего установить, и Datables с symfony. Прежде всего, я стараюсь избегать загрузки ручных Js-плагинов и поместить их в свой Src/Bundle/Ressources/Js/. Я хочу загрузить их с помощью композитора. Н...
datatable
vendor
21 окт. 2015, в 16:30
1 ответ
У меня есть объект с именем Product с свойством name. Например, для продукта под названием "Red Light Sabre" я хотел бы получить его в результате, когда я набираю "Sabre" или "Red" в текстовом поле фильтра. Но на самом деле мне нужно набрать точно "Red Light Sabre" для отображения продукта. Я и...
filter
21 окт. 2015, в 14:30
1 ответ
У меня проблема с обновлением сущности (она обратная сторона) в форме, в то время как объект должным образом обновляется всеми данными, связанные с ним другие объекты не являются, то есть в базе данных их столбец, ссылающийся на "основной" объект, остается null или данные остаются нетронутыми. Вот...
orm
doctrine
21 окт. 2015, в 12:03
1 ответ
У меня проблема с ошибкой, когда я печатаю в twig файле значение запроса доктрины. В моем контроллере у меня есть этот код в цикле for, чтобы получить больше элементов из моей базы данных: $pyramid[$x]['id_user'] = $queryconteggio; И если я печатаю с помощью функции dump, я получаю больше масс...
arrays
doctrine
doctrine2
21 окт. 2015, в 11:33
1 ответ
У меня есть сущность "Страница", которая обладает слизью. Я получаю эту пулю в своем контроллере, чтобы отобразить правильный контент. Я хотел бы иметь другое поведение для определенных страниц. Единственное решение, которое я нашел, - это переключиться в зависимости от пули. Проблема в том, что ес...
20 окт. 2015, в 18:02
1 ответ
Я использую VichUploaderBundle в своем проекте. Я не могу получить ссылку на скачивание (при использовании vich_file формы vich_file), чтобы учесть окружающую среду (особенно dev). Который я хочу сделать, поскольку хочу направить функцию загрузки через функцию. Мой конфиг похож; vich_uploader: ...
vichuploaderbundle
20 окт. 2015, в 12:38
2 ответа
Я хочу создать формы с использованием только методов getter в объекте... Так как я работаю над уже существующей базой данных, которая не требует хранения или манипулирования данными. Следовательно, я создал объекты для продуктов только с методами Getter и без метода Setter. Однако, когда я создаю...
forms
20 окт. 2015, в 11:16
1 ответ
У меня проблема с датой виджета в форме Symfony, у меня есть этот код ->add('borndate', 'birthday', array( 'widget' => 'choice', 'attr' => array( 'class' => 'form-control' ), 'label' => 'user.birthda...
date
controller
widget
20 окт. 2015, в 10:05
2 ответа
Привет, я рассмотрел пример использования двух разных подключений к базе данных из документации Symfony2: Документация по многочисленным подключениям Symfony2. Однако Symfony не находит диспетчера сущностей заказчика. (Параметры определены правильно) doctrine: dbal: default_connection: default ...
doctrine
doctrine2
20 окт. 2015, в 02:08
Наверх
Меню