symfony — вопросы с ответами

1 ответ
У меня немного проблем. У меня есть 2 класса: Кардер: <?php namespace AppBundle\Entity; use Doctrine\Common\Collections\ArrayCollection; use Doctrine\ORM\Mapping as ORM; use AppBundle\Entity\Orderdetail; /** * @ORM\Entity * @ORM\Table(name="carorder") */ class Carorder { /** * @OR...
doctrine2
28 окт. 2015, в 15:13
2 ответа
Я создал машину бродяг с ubuntu 14.04 (бродячий файл ниже). Я отправил хост-порт 8080 на гостевой порт 8000. У меня есть проект symfony на хосте (папка с файлами Vagrant) (только созданный myfject symfony). Я ssh для гостевой машины и выполняю php app/console server: запустите (веб-сервер вверх)...
http
port
vagrant
28 окт. 2015, в 11:37
1 ответ
Я пытаюсь контролировать рендеринг полей пароля в зависимости от того, редактирую ли я пользователя или создаю его. Я делаю это с простой логической переменной сеанса следующим образом: {{ form_start(userForm) }} {{ form_errors(userForm) }} <div id="user-fg-email" class="form-group">...
forms
twig
27 окт. 2015, в 20:01
2 ответа
Моя проверка не вызывается при определении с помощью validation.yml. Используя php или аннотацию, все работает отлично. namespace AppBundle\Form; use Symfony\Component\Validator\Context\ExecutionContextInterface; class LoginForm { private $login; private $password; public function __...
validation
yaml
symfony-2.7
27 окт. 2015, в 18:19
1 ответ
Я передал свой локальный проект в один и один сервер, и у меня возникла проблема, когда я использую консоль для обновления моих объектов. Здесь ошибка: [Doctrine\DBAL\Exception\ConnectionException] An exception occured in driver: SQLSTATE[HY000] [2002] php_network_getaddresses: getaddrinfo fail...
doctrine
27 окт. 2015, в 15:20
1 ответ
Учитывая строку URL, такую как: 'my-route/{someId}/{someOption}' Я бы хотел получить массив: ['someId', 'someOption'] Очевидно, что я могу разобрать его вручную с некоторым регулярным выражением, но мне было интересно, можно ли это сделать с помощью компонента Symfony (2. 6+) или чего-то еще......
url
27 окт. 2015, в 13:44
1 ответ
этот вопрос может показаться немного новичком. То, что я пытаюсь сделать, - показать форму внутри представления, создать объект и отправить его. В моем представлении списка показан список существующих объектов, и я показал новую кнопку /create, которая приносит форму, которая создает новый объект,...
view
forms
controller
26 окт. 2015, в 19:19
3 ответа
Поэтому я столкнулся с этим странным поведением, когда перечислял ряд флажков с веточкой см. новую страницу, она отображает все правильно и говорит, что я сохраняю эту лабораторию img1 // [IMG_OUR_ID=174551.site] хорошо, я сохранил лабораторию, теперь перешел на страницу редактирования img2 ...
twig
checkbox
26 окт. 2015, в 18:37
1 ответ
Используя Symfony, я показываю таблицу с некоторыми элементами, которые пользователь может выбрать. Существует немного больше сложностей, поскольку это может включать в себя вызов некоторых дополнительных действий, например, для фильтрации записей в таблице, сортировки по различным критериям и т.д....
controller
26 окт. 2015, в 17:23
1 ответ
Я пытаюсь создать список ссылок для использования в качестве фильтров для страницы. но борется с пониманием пути ветки. Например, у меня много аспектов, у которых есть много элементов, хранящихся в массиве, например, фасет, возможно, одним из многих элементов для страны является Франция. У меня ...
twig
26 окт. 2015, в 01:16
1 ответ
В моем приложении symfony2 у меня есть атрибут типа json_array: /** * @ORM\Column(name="rights", type="json_array", nullable=true) */ protected $rights = array(); Данные для этого атрибута являются ассоциативным массивом следующим образом: $allRights = array( Associate::READ_PROFILE...
forms
checkbox
25 окт. 2015, в 23:56
2 ответа
Я пытаюсь настроить Vagrant с проектом Symfony, используя поле "ubuntu/trusty64". В моем файле инициализации есть следующее: echo "Installing acl" apt-get install acl mount -o remount,acl / echo "Setting symfony log and cache permissions" HTTPDUSER='ps axo user,comm | grep -E '[a]pache|[h]ttpd|[...
25 окт. 2015, в 15:15
1 ответ
Я создаю страницу, которая будет содержать несколько форм. Теперь, когда я вводил несоответствие пароля, например, я перехожу к неправильному маршруту, а именно, где находится форма, а не страница, на которой я ее создаю. Как правильно это сделать? html, пропущена страница "управление", все это з...
forms
twig
24 окт. 2015, в 23:57
1 ответ
Это моя конфигурация: server { server_name domain.com; root /var/www/domain.com/web; location / { # try to serve file directly, fallback to app.php try_files $uri /app.php$is_args$args; } # DEV # This rule should only be placed on your development environmen...
nginx
24 окт. 2015, в 13:15
1 ответ
У меня есть User -Entity с самой базовой информацией. User должен иметь возможность делиться более подробными данными в профиле. Для разных User существуют разные ProfileSet. В этом примере я стараюсь, чтобы это было просто: ProfileSet_A - это профиль с личной информацией, ProfileSet_B хранит анон...
database
oop
symfony-forms
24 окт. 2015, в 11:48
Наверх
Меню