symfony — вопросы с ответами

2 ответа
В настоящее время я пытаюсь импортировать огромное количество студентов из внешнего места. Я делаю это в контроллере, показывающем маршрут. Я получаю сообщение об ошибке Error: Maximum execution time of 30 seconds exceeded. Я хочу избежать установки set_time_limit(0). Есть ли другой способ избежать...
19 окт. 2015, в 16:44
1 ответ
Я разрабатываю веб-службу RESTful, используя Symfony с FOSRestBundle С передней стороны у меня есть форма, которая создает поля и отправляет на сервер следующий формат: {"targets":[1,3],"title":"This is a title","price":1200000,"description":"This is a description"} Ключевыми targets TargetField...
fosrestbundle
19 окт. 2015, в 15:20
1 ответ
Я пытаюсь добавить двунаправленную связь OneToMany на две таблицы: курс и сертифицированный Уже было отношение OneToMany, но однонаправленное. Поэтому я изменил оба объекта, чтобы сделать его двунаправленным и добавил свойство со стороны курса Вот два объекта: /** * Course * * @ORM\Table() *...
doctrine
19 окт. 2015, в 11:28
1 ответ
У меня проблема с Twig, пытающейся показать массив. Когда я сбрасываю переменную {{ dump(perfilServidor) }}, я получаю: array:3 [▼ 0 => UypPerfilServidor {#6122 ▼ -id: 1 -idPerfil: 8 -uypPerfil: UypPerfil {#363 } -uypServidor: UypServidor {#6118 } } 1 => UypPerfilServid...
arrays
twig
19 окт. 2015, в 00:23
1 ответ
Я пытаюсь запустить Symfony Crawler в моем сценарии, но когда я пытаюсь это сделать, я получаю 500 ошибок сервера. В чем проблема? Код: use Symfony\Component\DomCrawler\Crawler; class Yt_downloader { private $__parser; private $__uri; public function __construct($cfg) { $t...
18 окт. 2015, в 22:47
1 ответ
У меня есть приложение Symfony 2.6 с использованием пакета маршрутизации Symfony CMF 1.3, где мы используем комбинацию обычных маршрутов symfony и динамических маршрутов для пользовательских магазинов (среди прочего, приведенный ниже пример фокусируется на одном из наших динамических маршрутизаторо...
symfony-routing
symfony-cmf
18 окт. 2015, в 14:28
3 ответа
Контекст: я создаю раздел блога на веб-сайте Symfony2. Вопрос: Каков наилучший способ связать конкретный комментарий в новостях? Как определить структуру маршрута? Примеры: Single News Url: example.com/news/{news_id} Одиночные новости + URL-адрес для комментариев: example.com/news/{news_id}/co...
16 окт. 2015, в 20:13
1 ответ
Я пытаюсь зарегистрировать пользователя программно в моем функциональном тесте на SF 2.7 и FOSUserBundle dev-master. Я уже нашел хорошую ссылку для входа пользователя через SO в этот ответ - Symfony2 - Тесты с FOSUserBundle Проблема в том, что второй ответ, записывающий пользователя в программном ...
fosuserbundle
functional-testing
16 окт. 2015, в 17:06
1 ответ
Я пытаюсь создать временный файл, заполнить его данными, а затем создать файл UpladedFile для этого временного файла. Вот мой код. $encoded_data = "This is a huge string"; $filename = "tempMaxFile";//$meta_data["uri"]; $handle = fopen($_SERVER['DOCUMENT_ROOT'].$filename, "a+"); file_put_contents($_...
file-upload
16 окт. 2015, в 14:41
1 ответ
В настоящее время я использую select2 v4, так как теперь требуется выбор, а не вход. У меня проблемы с проверкой параметров, так как я загружаю их через ajax. Я установил пакет tetranz/select2entity (https://github.com/tetranz/select2entity-bundle). Я следил за инструкциями, и теперь я получаю эту...
16 окт. 2015, в 13:48
1 ответ
Я работаю над системой Messenger, разделенной на 3 объекта Разговор с названием беседы Участник, связь "Много-ко-многим" между разговором и пользователем, где Участник может быть владельцем, модератором или простым пользователем Сообщение, отправленное участником внутри Разговора И я хочу найти ...
database
dql
query-builder
16 окт. 2015, в 13:21
1 ответ
/** * @Gedmo\Tree(type="nested") * @ORM\Table(name="mKeyword") * @ORM\Entity(repositoryClass="KeywordRepository") */ class Keyword { /** * @ORM\OneToOne(targetEntity="Image",mappedBy="keyword" ,cascade={"all"}) * @var Image */ private $logo; } /** * @Vich\Uploadable * @OR...
vichuploaderbundle
16 окт. 2015, в 12:04
2 ответа
Настроить У меня есть три объекта: Список слов WordInWordlist Определение WordList имеет отношения OneToMany с WordInList. WordInList имеет отношения OneToMany с определением Что я пытаюсь Я пытаюсь запросить все строки определения, где word_id =? и wordlist_id =?. В стандартном SQL я бы нап...
orm
doctrine2
15 окт. 2015, в 22:54
1 ответ
Предположим, у меня есть две сущности Страница и Блок. Это двунаправленное отображение. На каждой странице может быть несколько блоков. Каждый блок может принадлежать одной странице. /** * @ORM\Entity * @ORM\Table(name="page") */ class Page { ... /** * @ORM\OneToMany(targetEntity="B...
orm
doctrine2
15 окт. 2015, в 22:07
1 ответ
Я начинаю изучать Symfony, и я смущен точно, где разместить пример кода YAML, показанного на этой странице: https://symfony.com/doc/current/cookbook/templating/render_without_controller.html В частности, где живет этот код: acme_privacy: path: /privacy defaults: _controller: Framew...
15 окт. 2015, в 17:19
Наверх
Меню