symfony — вопросы с ответами

1 ответ
В настоящее время у меня есть приложение, созданное с помощью Angular 2 (все интерфейсы) и Symfony 3 (веб-фреймворк). Я определил каждое представление как угловое приложение. Я думаю, что настало время перейти на одно приложение, но у меня есть некоторые вопросы, прежде чем я отправимся в логово л...
angular
single-page-application
singlepage
02 июль 2016, в 17:39
1 ответ
Я создал простой AngularApp и пытаюсь использовать его с symfony2.8. Как я уже сказал, я использую friendsofsymfony/jsrouting-bundle, чтобы разоблачить мой маршрут. Вот мой твиг (HTML), т.е. index.html.twig: <!doctype html> <html ng-app="App" > <head> <meta charset="utf-8">...
30 июнь 2016, в 12:58
1 ответ
Я хочу, чтобы мои сервисы, такие как ORM, ODM, MailSender и т.д.... в моем консольном приложении в symfony. Я использовал этот учебник: http://symfony.com/doc/current/cookbook/console/commands_as_services.html Но у меня есть ошибка. vagrant@vagrant-debian-wheezy:~/www/aaaa/jocker$ php app/conso...
command-line-interface
12 окт. 2015, в 19:25
1 ответ
<button class="btn btn-lg btn-yellow" type="submit" ng-click="submitForm($event)"> <span class="visible-xs glyphicon glyphicon-search"> </span> <span class="hidden-xs">Rechercher</span> </button> class: проблема: $crawler-> selectButton ('.btn btn-lg btn-y...
phpunit
12 окт. 2015, в 15:50
1 ответ
Для моего приложения мне нужно создать многоэтапную форму для регистрации новых пользователей, поэтому я установил CraueFormFlowBundle, и я тоже использую FOSUserBundle. Для первого этапа моей регистрационной формы я хочу зарегистрировать информацию пользователя (логин, пароль...) с помощью FOSUse...
craueformflow
12 окт. 2015, в 12:47
1 ответ
У меня есть две таблицы в базе данных - заказы и грузовики. У них есть отношение ManyToOne. Когда я получаю поле заказа - грузовик по умолчанию имеет значение null. Таблицы Trucks имеют предварительные данные. Поэтому моя задача: для каждого объекта заказа, который я восстанавливаю с помощью метода...
11 окт. 2015, в 21:05
1 ответ
Я пытаюсь создать свое многоязычное приложение для веб-приложений, я хочу изменить стандартную локаль с совместимостью с slug, потому что мой slug также является многоязычным. Я использую JMS\I18nRoutingBundle\JMSI18nRoutingBundle(), чтобы изменить локаль. и на моих взглядах на ветку у меня: {...
twig
slug
10 окт. 2015, в 00:01
1 ответ
У меня есть Company с отношениями " One-To-One с сущностью Manager. Для редактирования я использую компонент формы. Когда я очищаю все поля Менеджера в форме - связанные поля БД также очищаются (но сама строка остается), что не является желательным поведением. В этом случае строка должна быть удал...
symfony-forms
08 окт. 2015, в 15:13
1 ответ
Во-первых, я сожалею о моем плохом английском, im с помощью пакета sonata-admin и администрирования моего собственного Entity, когда я создаю новый элемент, у меня есть блок текста (текст, который я пишу в первом вводе), который отображается в верхней части страницы Admin, и это уродливый, когда е...
sonata-admin
symfony-sonata
08 окт. 2015, в 12:57
2 ответа
Мне сложно загружать валидатор в symfony на основе их примера в документации. Когда я это делаю: $validator = $this->get('validator'); $errors = $validator->validate($teacher); Я получаю это: Attempted to call an undefined method named "get" of class "DBViewerBundle\Repository\School...
validation
08 окт. 2015, в 00:37
1 ответ
Согласно официальной документации: Также важно имя файла переводов: каждый файл сообщения должен быть назван в соответствии со следующим путем: domain.locale.loader: Я должен назвать все файлы, такие как messages.en_US.php, navigation.en_US.php, admin.en_US.php и т.д. И поместить их в какую-то п...
translation
07 окт. 2015, в 13:49
2 ответа
Очень простой вопрос, я не могу найти хороший ответ для... У меня много Entities в моем Symfony 2.6 - когда пользователь вносит какие-либо изменения в какой-либо из них, я хотел бы иметь запись в журнале с кем/что/где. Кто сделал изменения. (идентификатор пользователя) Что он/она делает. (Данные ...
logging
07 окт. 2015, в 13:24
1 ответ
Я использую memcahe для драйверов кеша Symfony Doctrine, как memcahe ниже: doctrine: orm: metadata_cache_driver: memcache result_cache_driver: memcache query_cache_driver: memcache У меня есть объекты Article и Tag которые являются manyToMany отношениями. У меня есть к...
caching
doctrine2
07 окт. 2015, в 08:25
1 ответ
Я использую UserBundle и HWIO для социальной сети, но если у пользователя нет социальных я создаю пользовательскую регистрацию, когда у пользователя есть электронная почта и пароль для электронной почты, я пробую аутентификацию, но имею много ошибок последней ошибки: Error: User account is disa...
security
authentication
registration
04 окт. 2015, в 13:23
4 ответа
Я хотел бы реализовать языковой коммутатор, но, похоже, ему не повезло... Код ниже не работает, потому что (Referrer) содержит старое значение locale... Как я могу перенаправить на старый URI реферера с новым значением locale? - routing.yml hello: pattern: /{_locale}/hello/{name} defaults: { _c...
localization
referrer
14 сен. 2011, в 12:30
Наверх
Меню