sql — вопросы с ответами

2 ответа
столы: работник employee_orgn Объединенный первичный ключ (employee_id, orgn_id) два индекса: key1: employee_id, index2: orgn_id orgn У некоторых сотрудников нет организации. SQL: explain SELECT DISTINCT e.* FROM employee e LEFT JOIN employee_orgn eo ON eo.employee_id = e....
25 июль 2018, в 14:15
3 ответа
Поэтому я установил соединение с базой данных и подключился. Теперь я хочу проверить каждую строку в моей таблице, является ли столбец isactivated, либо 0 либо 1 потому что это немного, но я не знаю, как это сделать. Я выполнил бы запрос? Будет ли я хранить все строки в списке, а затем проверить? ...
25 июль 2018, в 11:24
3 ответа
Я хотел выбрать все строки, где адрес диапазона равен Таблица id Address 1 5419-5436 East hancock Street, Somerset, VA 2 251 West Churchill Road, Arlington, TX 3 981-981 Main Street , norman, OK 4 615-615 Mountain Ave, Bridgewater, NJ Выход id Address 3 981-981 Ma...
25 июль 2018, в 10:27
2 ответа
У меня есть таблица, которая содержит записи для покупок клиентов. Мне нужно указать, что покупка была сделана в определенном окне даты и времени, одно окно - 8 дней, поэтому, если бы у меня была покупка сегодня, а через 5 дней моя покупка была моей покупкой, если бы номер окна 1, но если я сделал ...
apache-spark-sql
dense-rank
25 июль 2018, в 08:16
2 ответа
У меня есть запрос на разбивку по страницам. Я передаю страницу и размер ass? Page = 0 & size = 5. Но не получить никакого результата. Это мой запрос. @Query( value = "SELECT *, ( 6371 * acos( cos( radians(:lat) ) * cos( radians( latitude ) ) ...
spring-boot
spring-data-jpa
25 июль 2018, в 06:53
2 ответа
У меня есть три функции в одном файле PHP. Моя первая функция работает нормально. Вторая и третья функции имеют только разницу в именах таблиц, все это прекрасно. Когда я запускаю вторую или третью функцию, она дает мне ошибку, как показано ниже Uncaught Error: Call to a member function fetch_row()...
mysqli
25 июль 2018, в 06:05
1 ответ
Я пытаюсь суммировать (добавить значения) из базы данных. Мое приложение проверяет значения из каждой строки, добавляет значение из каждой строки до 2000. И как только оно достигает 2000, оно сохраняет в базе данных (вставить запрос) и продолжает то же самое до получения последней записи. Общая сум...
25 июль 2018, в 05:20
1 ответ
if(isset($_POST['insert_post'])) { //global $con; $con=mysqli_connect("localhost","root","","ecom") or die('Error ocurred while establishing database connection'); // getting text data from feilds $product_title=$_POST['product_title']; $product_cat=$_POST['product_c...
25 июль 2018, в 01:12
1 ответ
Я хочу, чтобы не показывать целую строку, если "payment_method", который я показываю, не имеет значение "x". Как я могу обновить свой код, чтобы сделать это? SELECT p.ID AS order_id, max( CASE WHEN pm.meta_key = '_customer_user' AND p.ID = pm.post_id THEN pm.meta_value END ) AS user_ID, ...
mysqli
24 июль 2018, в 23:29
2 ответа
В настоящее время у меня есть таблица MySQL, которая отформатирована как таковая - // [IMG_OUR_ID=174551.site] То, что я хотел бы сделать, это переместить эти данные в новую таблицу, но вместо того, чтобы иметь VARCHAR для данных детали, местоположения и клиента, я хотел бы присвоить каждому и...
mysql-workbench
amazon-web-services
amazon-rds
24 июль 2018, в 21:19
3 ответа
Я хочу передать значение login.php POST переменных $user_key & $user_id в другой файл statusdata.php для которого я использовал сеанс. В statusdata.php я хочу использовать значение переменной сеанса в SQL-запросе файла statusdata.php. Для этого в login.php сначала login.php значение переменной...
session
post
24 июль 2018, в 16:56
3 ответа
У меня есть эта таблица (студенты): id | name | address 1 | hello | test451.1 2 | hello | test461.1 Я хочу выбрать строки, которые содержат 451 в поле адреса, точнее до десятичного и после строки алфавита. В принципе, я хочу отфильтровать 451 из значений адреса. Я использую следующий запрос, ч...
24 июль 2018, в 15:32
1 ответ
Я пытаюсь сделать что-то просто. Я хочу запустить два запроса внутри одного с комбинированным результатом. Я написал следующий код: database.query('SELECT * FROM 'inventories' WHERE 'status' = ' + 1 + ' AS 'liveInventory', SELECT * FROM 'users' WHERE 'balance' >= ' + 0.00 + ' AS 'liveBalances''...
24 июль 2018, в 15:22
1 ответ
Я столкнулся с проблемой, когда процесс Java (который я не контролирую) вставляет строки в таблицу и вызывает переполнение. Я не могу перехватить запросы, и исключение, созданное ORACLE, не является информативным. Он упоминает только переполнение, но не тот столбец, в котором он происходит. Я хоте...
21 авг. 2014, в 23:51
1 ответ
Я просто решил изучить Pyramid и выбрать Mako в качестве языка шаблонов. Я получил список из представления, который является сырым результатом sql, следующим образом: [{'sample': 'R1_Y200.fq', 'study': 'GaoQiang1'}, {'sample': 'R1_Y300.fq', 'study ':' GaoQiang2 '},...] view.py: @view_config(route_n...
mako
30 дек. 2013, в 04:33
Наверх
Меню