sql — вопросы с ответами

1 ответ
Я вижу много вопросов и ответов о повторяющихся строках, но у меня разные. У меня есть таблица с 15 столбцами, которые должны быть уникальными по отношению друг к другу, поэтому в строке эти 15 полей должны иметь разные значения. Как я могу проверить это, или, точнее, я хочу выбрать все строки, к...
23 июль 2018, в 15:01
1 ответ
Я хочу передать значение переменных login.php $user_key & $user_id в другой файл statusdata.php для которого я использовал сеанс. В statusdata.php я хочу использовать значение переменной session в sql-запросе файла statusdata.php. Чтобы достичь этого в login.php я login.php значение переменной...
session
session-variables
23 июль 2018, в 14:29
1 ответ
Я пытаюсь вставить данные по запросу: insert into email (emailAddress, isPreferredEmail, customer_id, upload_id) select cast(Email as char(100)) a, TRUE, (select id from customer c where c.dbvehregno=ChassisNo), uploadid from hyundaiindividualreport where id in (select max(i...
syntax
mysql-error-1292
23 июль 2018, в 13:42
2 ответа
У меня есть этот код: <?php $mysql_host='localhost'; $mysql_user='root'; $mysql_password='you cant know mypassword'; mysql_connect($mysql_host,$mysql_user,$mysql_password); @mysql_select_db('attempt'); ?> <?php $sql="IF NOT EXISTS ( SELECT person FROM kid WHERE Subs=45 ) BEGIN ec...
http-status-code-500
23 июль 2018, в 12:37
2 ответа
Мне нужно обновить поля по дубликатному ключу, если одно значение столбца равно soemthing. Прямо сейчас у меня есть что-то вроде этого: INSERT INTO 'table' (metric,amount,something1,something2) VALUES (metric,amount,something1,something2), (metric,amount,something1,...
23 июль 2018, в 11:31
1 ответ
Моя проблема заключается в том, что когда я делаю команду select, приложение выполняется очень медленно, потому что я делаю выбор из таблицы со 10000 рекордами, но всегда работаю только с примерно 100 записями. Есть ли возможность сказать, что нужно делать выбор, но не со всей таблицы - например. В...
select
23 июль 2018, в 10:47
2 ответа
Я боюсь с 1 тренировкой с месяца, я думаю, и надеюсь, что вы можете мне помочь. Я пробовал подзапрос из, с или соединять таблицы разными способами и не получил надлежащего результата. ХОРОШО. Одна строка в таблице 1 хранит информацию, такую как: ID клиента имя lastame Официант id Одна строка в...
join
subquery
23 июль 2018, в 10:36
2 ответа
У меня есть таблица с самыми современными параметрами погоды. Мне нужно запустить сценарий в 7 утра каждое утро, что добавляет дождь с предыдущих 24 часов (7 утра до 7 утра). Столбец заголовка таблицы для столбца даты - LogDateTime и отформатирован YYYY-MM-DD HH: MM: SS. Заголовок столбца дождя - ...
mysqli
22 июль 2018, в 19:36
1 ответ
У меня есть три таблицы, чтобы поддерживать систему ставок в MySQL. Наши пользователи говорят, что некоторые из betslips не изменили "выигранный статус", даже если они выиграны. Поэтому я ищу эти неправильные результаты. Вскоре мне нужны идентификаторы из таблицы betslips, которые имеют согласованн...
relational-database
22 июль 2018, в 18:08
2 ответа
Helllo, Структура моей базы данных выглядит следующим образом. TableName:- UserTable id | empName | reportsTo ----------------------- 1 | XYZ | - 2 | ABC | 1 3 | MNP | 2 4 | IJK | 3 5 | PQR | 4 6 | DEF | 3 7 | STU | 2 Как я могу получить информацию о пользоват...
stored-procedures
22 июль 2018, в 17:57
3 ответа
Учитывая, что у меня есть следующая таблица сотрудников: | name | company | |---------|----------| | John | Tesco | | Anna | Tesco | | James | Shopo | | Jessica | Salsbury | и их банковские операции: | seller | buyer | money | |---------|---------|-------| | John | Jame...
group-by
aggregate-functions
22 июль 2018, в 17:25
1 ответ
Я новичок в PHP и, кажется, следую полупродуманному учебнику. Что невероятно расстраивает, и теперь я отчаянно пытаюсь это решить. Я пытаюсь обновить несколько записей в нескольких объектах с представлением одной формы. Моя функция PHP ниже. function updateFixture() { global $server, $db, $dbUs...
22 июль 2018, в 09:46
2 ответа
У меня есть система расписания, написанная в ASP.NET MVC в С# с Entity Framework 6, и я хочу, чтобы пользователи не отправляли перекрывающиеся/конфликтующие расписания для одной и той же работы. Таблица timesheet SQL Server имеет несколько столбцов, это наиболее актуально: ╔═══════════════╦═══════...
datetime
entity-framework
asp.net-mvc
28 нояб. 2014, в 06:14
1 ответ
Я получаю нулевой результат через QueryRunner, но если я выполню запрос, я получаю строки, полученные в SQL-разработчике. ProductId: null SKUCode:61334a ServiceResult<List<T>> market = service.getMarketProduct(null,'61334a'); Вышеупомянутый служебный код ударит по слою DAO, показанн...
21 авг. 2014, в 12:14
1 ответ
Я пытаюсь хранить телефонные номера и адреса людей в таблице базы данных. Я хотел бы поддержать несколько телефонных номеров и адресов и ожидать, что формат будет отличаться в разных странах. Я решил использовать hstore, чтобы обеспечить такую гибкость и обеспечить эффективный запрос по определенны...
hstore
jdbi
21 авг. 2014, в 11:49
Наверх
Меню