sql — вопросы с ответами

2 ответа
Я знаю, что название вопроса не может быть ясно понято, но я пытаюсь объяснить: users_table: id | name | admin | property_id ----------------------------------- 1 | x | 1 | 0 2 | y | 1 | 0 3 | z | 0 | 1 5 | t | 0 | 2 6 | u | 0 | 2 7 | o ...
mysqli
23 июль 2018, в 20:22
1 ответ
Почему get_result возвращает объект в этом примере? function db_connect() { $db_host='localhost'; $db_name='contact_manager'; $db_user='root'; $db_pass=''; $connection = new mysqli($db_host, $db_user, $db_pass, $db_name); return $connection; } $connection = db_connect(); ...
prepared-statement
22 июль 2018, в 15:52
1 ответ
Недавно я построил инструмент генерации схемы graphql, который проверяет представление JSON набора расширенных настраиваемых полей WordPress для создания схемы graphql. Представление JSON основано на пользовательских типах сообщений и дополнительных пользовательских полях, присутствующих в базе дан...
performance
gatsby
graphql
22 июль 2018, в 07:54
4 ответа
Я столкнулся с концептуальной проблемой с присоединением к MYSQL рассмотрим две таблицы Employee Salary name salary Salary Grade Nikhil 10000 10000 A Akhil 10000 20000 B Shubham NULL 10000 C Abhishek 2...
join
21 июль 2018, в 21:22
4 ответа
Я работаю над проблемой и не могу ее решить. У меня пять таблиц: t_employee = {employee_id_pk, fullname, phone, position, passport} t_facility = {facility_id_pk, direction, title} t_employee_facility = {emp_fac_id_pk, employee_id_fk, facility_id_fk} this table is @ManyToMany r...
join
21 июль 2018, в 19:23
2 ответа
Я не уверен, было ли задано ранее, но я не могу найти его во время поиска. Мой запрос во время выполнения моего оператора sql возвращает некоторое число - например, 5 - но я хочу показать его как 1. Как это сделать? Может кто подскажет? Также я хочу сравнить null с базой данных и заменить его на ...
21 июль 2018, в 16:56
1 ответ
Моя цель проста. В моем приложении пользователь будет нажимать на остановку, и он откроет экран, отображающий каждый маршрут (шину), который проходит по этой остановке, и отображает следующие два момента остановки для каждого маршрута на этой остановке. Пример того, что я хочу отображать, когда пол...
gtfs
21 июль 2018, в 14:17
1 ответ
Мне нужно выполнить поиск в таблице MYSQL для любой строки, которая может быть или не быть в строке, и распечатать ее на экране. Я мог бы легко сделать это с помощью python, но я все еще изучаю PHP, и это совсем другое, и я не знаком с тем, как это делается здесь. Строка содержит несколько наборов...
20 июль 2018, в 23:45
1 ответ
Может кто-нибудь, пожалуйста, скажите мне, где я ошибаюсь CREATE OR REPLACE FUNCTION ttestt (url varchar(255)) RETURNS VOID AS BEGIN DECLARE @IMAGE_ID INT INSERT INTO images(url,ajoute_par) VALUES ("http://www.example.com","3") SET @IMAGE_ID = SCOPE_IDENTITY() INSERT INTO Dossier(n...
20 июль 2018, в 22:56
3 ответа
У меня есть сценарий, в котором пользователь в таблице users имеет профиль в таблице profiles. Я проверяю, заполнил ли пользователь определенные поля этим запросом: SELECT users.displayName FROM 'users' INNER JOIN profiles ON users.username = profiles.user_username WHERE (skills IS NULL OR ski...
20 июль 2018, в 18:58
1 ответ
Поэтому у меня есть таблица, которая выглядит так: SITE LOWER UPPER SIZE a.com 0.1 0.2 10 a.com 0.2 0.3 10 a.com 0.3 0.4 10 a.com 0.7 0.8 10 a.com 0.9 1.0 10 b.com 0.1 0.2 20 a.com 0.6 0.7 30 Мой желаемый...
group-by
20 июль 2018, в 18:34
1 ответ
Я разрабатываю sql-скрипт, который загружает .csv файл, хранящийся в ведро S3, в RDS-базу данных. Команда LOAD работает отлично, когда не используется CONCAT. Я использую CONCAT для включения переменных с инструкцией. Я считаю, что проблема связана с одним или несколькими статьями. Я значительно со...
variables
concat
20 июль 2018, в 18:13
1 ответ
Я пытаюсь создать функцию для капиляции каждого слова в workbench mysql, но продолжаю получать синтаксическую ошибку: у вас есть ошибка в синтаксисе SQL; проверьте руководство, соответствующее версии вашего сервера MySQL, для правильного синтаксиса для использования рядом с детерминированным Begin ...
function
20 июль 2018, в 16:53
1 ответ
я хотел бы предотвратить вставку в мою таблицу PgSQL, если значения для периода времени (позволяют вызывать их newStart и newEnd), если это будет перекрываться с любым другим временным периодом в моих строках. Итак, в таблице есть куча строк, где каждая имеет дату начала и окончания (oldStart и old...
overlap
28 фев. 2015, в 19:05
1 ответ
SqlCeCommand cmd = new SqlCeCommand("INSERT INTO tbl_AStatus (Asset Status,Remarks) VALUES (@a, @b)", Login.sqlConn); cmd.Parameters.AddWithValue("@a", txtAssetStatus.Text); cmd.Parameters.AddWithValue("@b", txtRemarks.Text); int a = cmd.ExecuteNonQuery(); MessageBox.Show(a.ToString()); Показанное...
sql-server-ce
sql-insert
27 нояб. 2014, в 08:35
Наверх
Меню